autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Тоже хочу в Вилково! Подскажите маршрут

jefry | старожил **
Тоже хочу в Вилково! Подскажите маршрут
7 мая 2008 в 13:50
Прочитал тут про Вилково и захотел тоже поехать.
Подскажите маршрут до Вилково. Интерисует куда сьежать с трасы Киев-Одеса и дальше в каком направлении двигатся.
Jasperr | новичок *****
Re: Тоже хочу в Вилково! Подскажите маршрут
[Re: jefry] 7 мая 2008 в 14:26
Не доезжая Одессы будет развилка Измаил на право, Одесса прямо, Николаев - на лево.
Держаться указателя на Измаил (возможны варианты Рени или Болград).
После проезда Татарбунар, через 16 километров, точнее смотри на карте, в селе Спасское взять налево. Указатель есть, недавно ездил. Через километров пятьдесят и будет Вилково.
Дорога вполне приличная. Планирую 9-го мая ехать на Измаил из Одессы. Т.е. по пути А вы когда?
jefry | старожил **
Re: Тоже хочу в Вилково! Подскажите маршрут
[Re: Jasperr] 7 мая 2008 в 14:34
Тоже 9, только пока со временем не определился. А сколько киллометров от Одесы до Вилково?
Aleks1 | энтузиаст *
Re: Тоже хочу в Вилково! Подскажите маршрут
[Re: jefry] 7 мая 2008 в 15:02
В ответ на:

Прочитал тут про Вилково и захотел тоже поехать.
Подскажите маршрут до Вилково. Интерисует куда сьежать с трасы Киев-Одеса и дальше в каком направлении двигатся.



http://www.newestsoft.com/cat34_535.html программа по которой сможешь и доехать и посмотреть дом в котором остановишся
Jasperr | новичок *****
Re: Тоже хочу в Вилково! Подскажите маршрут
[Re: jefry] 7 мая 2008 в 15:03
200 км. Дорога, как уже говорил, вполне приличная. Первые 150 км, до Спасского, можно назвать даже хорошей, только узкая - всего две полосы. В Вилково вашему недоприводу бедет грустно - бетонные плиты. Благо долго в городе ехать не придётся.
Едете в гости или в гостиницу?
Будьте осторожны с ГАИ. Традиционные места засад от Одессы до Вилкова райцентры Сарата и Татарбунары. Соблюдайте скоростной режим! Ибо много времени не выиграете а разборки...зачем они вам?
К тому же в сёлах Татарбунарского и Саратского районов нет тротуаров и аборигены шастают как попало. Плюс домашние животные! Если под колёса попадут утки-гуси-собаки и тому подобное мелкое, то это одно, а вот стайка овечек на проезжую часть дороги выскочившая или коровка на асфальте пасущаяся...
Aleks1 | энтузиаст *
Re: Тоже хочу в Вилково! Подскажите маршрут
[Re: jefry] 7 мая 2008 в 15:06
Прикріплені файли (0 завантажити)
фото

фото
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Тоже хочу в Вилково! Подскажите маршрут

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2591