autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

как йа был на тест-драйве

markush | конь в пальто ***
как йа был на тест-драйве
8 мая 2008 в 12:08
На фоне начала продаж новой лагуны, довелось мне побывать на дилерской презентации и ездовом сравнении с некоторыми конкурентами. Покатушки проводились на кольце на чайке. Поделюсь некоторыми впечатлениями:
1. Пассат Б6 2,0 ФСИ 6мт. Очень приятная машина, даже несмотря на то что я ездил на прокатном экземпляре с пробегом в 115 тыс. Все в машине на своих местах. Из недостатков - жестковатая подвеска, но на кольце это было плюсом.
2. Авенсис 1,8 5мт. Никогда бы не подумал, что в машине этого класса может быть настолько тихо!!! Больше ничем не запомнилась:)
3. Мондео 2,5Т 6мт. Мотор конечно ураган, все остальное - пародия на пассат.
4. 407 2,0 4ат. Несмотря на мягкость и валкость, в поворотах кольца пыж самый контролируемый. Я был приятно удивлен, не знал... Отмечу очень тихий салон и ацкую тесноту сзади.
5. Лагуна была представлена в 4х вариантах, поэтому в общих чертах: все в ней как-то ровно, ничем особо не выделяется. В конце покатушек нас просили заполнить анкету типа "преимущества/недостатки" каждой машины. Про как таковую лагуну написать оказалось нечего. замечу, только, что 2х литровый турбодизель на механике на кольце практически не отстает от турбированого 2,5 мондео.
Gasman | ехВынимательный **
Re: как йа был на тест-драйве
[Re: markush] 8 мая 2008 в 12:51
В ответ на:

2. Авенсис 1,8 5мт. Никогда бы не подумал, что в машине этого класса может быть настолько тихо!!! Больше ничем не запомнилась:)



Я после него пересел на Аккорд, так неделю думал, что купил бэушную с убитой подвеской
Gasman | ехВынимательный **
Re: как йа был на тест-драйве
[Re: markush] 8 мая 2008 в 12:57
В ответ на:

5. Лагуна была представлена в 4х вариантах, поэтому в общих чертах: все в ней как-то ровно, ничем особо не выделяется. В конце покатушек нас просили заполнить анкету типа "преимущества/недостатки" каждой машины. Про как таковую лагуну написать оказалось нечего. замечу, только, что 2х литровый турбодизель на механике на кольце практически не отстает от турбированого 2,5 мондео.



А пизель в автомате к нам буит поставляться?
markush | конь в пальто ***
Re: как йа был на тест-драйве
[Re: Gasman] 8 мая 2008 в 13:03
это было первое, что я спросил пока такой вариант даже в европах не предлагается
AlexBolo | V.I.P **
Re: как йа был на тест-драйве
[Re: markush] 8 мая 2008 в 13:51
В ответ на:

4. 407 2,0 4ат. Несмотря на мягкость и валкость, в поворотах кольца пыж самый контролируемый. Я был приятно удивлен, не знал... Отмечу очень тихий салон и ацкую тесноту сзади.



Жаль что не 2.2 был
Gasman | ехВынимательный **
Re: как йа был на тест-драйве
[Re: markush] 8 мая 2008 в 14:58
В ответ на:

это было первое, что я спросил пока такой вариант даже в европах не предлагается


а хателася
Nubiroid | СуперСтар ***
RE: как йа был на тест-драйве
[Re: markush] 8 мая 2008 в 15:27
2,0 FSI сейчас уже не продается. 1,8TFSI гораздо веселее.
В ответ на:

что 2х литровый турбодизель на механике на кольце практически не отстает от турбированого 2,5 мондео.



Думаю, это субъективно. Если мерять с секундомером дизель сливает. Просто у него такой подхват на низах, что мама не горюй.
Я сравнивал VW 2,0 TDI и 1,8Т (старый). Сперва 2,0TDI вырывается вперед, но потом веренно отстает.
Autoua.netФорумВибір автомобіля

как йа был на тест-драйве

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

5 користувачів і 172 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2089