autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

а кому делали записи в талон? (3/3)

Drunkard | **
Re: а кому делали записи в талон?
[Re: vvlaw] 20 мая 2008 в 10:16
В ответ на:

Для рассмотрения вопроса нужны определённые основания.



Это Вы сами придумали, или в каком законе прочитали? Я вот тут сижу и вообще безо всяких оснований рассматриваю вопрос "а не отобрать ли у адвоката водительское удостоверение на память, диплом о высшем образовании на макулатуру и красный лэндкрузер на металлолом", и вот, пока что, еще не решил отобрать или ну его нафиг. На сколько лет меня посадят за рассмотрение этого вопроса? А если бы я был государственным служащим?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: а кому делали записи в талон?
[Re: Drunkard] 21 мая 2008 в 02:43
Речь о том, что при наличии определённого количетчвва нарушений принимается решение о направлении на пересдачу. Так? А значит, факты нарушений должны быть признаны в установленном порядке, что означает в данном случае судом.
Drunkard | **
Re: а кому делали записи в талон?
[Re: vvlaw] 21 мая 2008 в 12:10
В ответ на:

Речь о том, что при наличии определённого количетчвва нарушений принимается решение о направлении на пересдачу.



Угу.
В ответ на:

А значит, факты нарушений должны быть признаны в установленном порядке, что означает в данном случае судом.



Угу.
А при чем тут талон?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: а кому делали записи в талон?
[Re: Drunkard] 23 мая 2008 в 01:07
В ответ на:

В ответ на:

Речь о том, что при наличии определённого количетчвва нарушений принимается решение о направлении на пересдачу.



Угу.
В ответ на:

А значит, факты нарушений должны быть признаны в установленном порядке, что означает в данном случае судом.



Угу.
А при чем тут талон?




А при том, что в талоне фиксируется нарушение. При том, что до суда никто не имеет права утверждать, что нарушение имело место!
Autoua.netФорумAutoua форум

а кому делали записи в талон? (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 59 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4609