autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Кому блокіратор? (+) Відбій :) (2/2)

Nimrod | Достоевский ***
Re: Кому блокіратор? (+) Відбій :)
[Re: Frejer_Stolz] 12 мая 2008 в 13:40
А №2 для чего используется?
Benassi | Супер писатель! *
Re: Кому блокіратор? (+) Відбій :)
[Re: Nimrod] 2 июня 2008 в 19:39
блин, я до конца так и не понял как правильно - что куда сдвигать.
может кто покажет на блокираторе?
у кого он там в трофеях есть? просто показать куда и что сдвигать
подьеду сегодня куда скажете)
elia | и.о. пользователя ***
Кстати о рычаге.
[Re: Frejer_Stolz] 6 июня 2008 в 13:59
Сейчас моя машина стоит заблокированная (когда приехал, то киоски закрыты, парковщика нет). Шестигранник в багажнике лежит. Но вот насколько большое усилие надо прикладывать при откручивании болтов (силы немощных рук хватит?)? И примерное время демонтажа?
Frejer_Stolz | Пенсионер ***
Re: Кстати о рычаге.
[Re: elia] 6 июня 2008 в 14:48
Старый краб или новый? Если старый - найди рычаг (кусок трубы или что-то такое), сантиметров 30 тебе хватит, чтобы комфортно себя чувствовать, не пренапрягаясь.
Шустро откручивай два болта и сильно дёргай вверх-вниз краба. Можно ногой по нему зарядить хорошенько.

Если верно сработаешь - дела меньше чем на минуту.

где машинка? Мож подойти смогу?


Я отойду от компа. Если что - звони, тел в профиле.
Змінено Frejer_Stolz (14:56 06/06/2008)
Benassi | Супер писатель! *
Re: Кстати о рычаге.
[Re: Frejer_Stolz] 6 июня 2008 в 15:07
болты надо полностью выкручивать?
Frejer_Stolz | Пенсионер ***
Re: Кстати о рычаге.
[Re: Benassi] 6 июня 2008 в 15:31
Ага, полностью. Чтобы вывалились.
elia | и.о. пользователя ***
Re: Кстати о рычаге.
[Re: Frejer_Stolz] 6 июня 2008 в 15:42
Краб старого типа и "блокираторщики" недалеко сидят и пасут целый день меня единственного
ул. Красноармейская напротив кинотеатра "Киев". По времени - очень хочется таки забрать игрушку в подарок, а не отдавать им. Поэтому надо делать или быстро или не одному.
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Кому блокіратор? (+) Відбій :)
[Re: ChAO] 6 июня 2008 в 16:32
Гы-гы-гы :-)

http://kiev.pravda.com.ua/news/484925138afef/

Снимаем "башмаки"
elia | и.о. пользователя ***
Падонки лишили ребенка игрушки!!!
[Re: elia] 6 июня 2008 в 16:47
Падонки оставили меня без игрушки на сегодняшний вечер! Сходил в багажник за новой пачкой сигарет. Закрыл машину. Отошел метров на 20 - пикает. Поворачиваюсь - падонки с "каблучка" снимают краба Так что не буду я сегодня тренироваться "на кошках".
Dron` | Супер писатель! **
А кто сказал что болты нужно выкручивать?
[Re: Frejer_Stolz] 9 июня 2008 в 10:52
В ответ на:

Ага, полностью. Чтобы вывалились.




Я конечно виноват что так и не сделал эскиз и схему открывания блокиратора.
Но скажу то что видел и слышал от самих парковщиков.

Чтоб снять блокиратор НЕ НУЖНО ВЫКРУЧИВАТЬ БОЛТЫ... Нужно просто напросто вставить шестигранник V8 в верхнее отверстие и нажать по часовой стрелке, как только собачка сдвинется просто поднять "хобот" вверх и все Сами же парковщики мне это сказали и открыли таким же способом моего краба.
Как уже выяснилось чуть позже замок на моем крабе небыл закрыт, поэтому для начала рассматриваем на других машинах как снимают крабов и тогда действуем по наиболее подходящему плану: либо открываем как было у мну, либо как написал Моряк
Чтото мне кажется что реально таки очень мало крабов запирают на замок

ЗЫ: Если начать выкручивать болты есть вероятность сорвать резьбу и тогда будет проблематично снять краба. Мож для начала рассверлить отверстие? Я с собой постоянно вожу шурик
Змінено Dron` (11:16 09/06/2008)
Моряк | важничающий писатель ***
Re: А кто сказал что болты нужно выкручивать?
[Re: Dron`] 9 июня 2008 в 11:04
2 Дрон
НЕ МУТИТЕ ВОДУ в ясном вопросе снятия блокиратора. Если он закрыт на замок, то нажать ничего не получится. Вас развели на незапертый блокиратор.
Dron` | Супер писатель! **
Re: А кто сказал что болты нужно выкручивать?
[Re: Моряк] 9 июня 2008 в 11:09
В ответ на:

2 Дрон
НЕ МУТИТЕ ВОДУ в ясном вопросе снятия блокиратора. Если он закрыт на замок, то нажать ничего не получится. Вас развели на незапертый блокиратор.




Уже согласен что он у меня был не заперт на замок (рассмотрел его принцип действия на вашем примере). Вопрос стоит в том, насколько много крабов закрывают на замок? думаю % 10 из всех
elia | и.о. пользователя ***
Re: А кто сказал что болты нужно выкручивать?
[Re: Dron`] 9 июня 2008 в 11:09
В ответ на:

Чтоб снять блокиратор НЕ НУЖНО ВЫКРУЧИВАТЬ БОЛТЫ... Нужно просто напросто вставить шестигранник V8 в верхнее отверстие и нажать по часовой стрелке, как только собачка сдвинется просто поднять "хобот" вверх и все Сами же парковщики мне это сказали и открыли таким же способом моего краба. Если начать выкручивать болты есть вероятность сорвать резьбу и тогда будет проблематично снять краба.



Я кстати сам мучаюсь этим вопросом после пятничной презентации - "аварийная система" должна быть неразрушающей корпус. Но у меня, в отличие от моряка, нет подопытного блокиратора. По твоему тексту - для подвижности собачки надо убрать язычок замка...
elia | и.о. пользователя ***
Re: А кто сказал что болты нужно выкручивать?
[Re: Моряк] 9 июня 2008 в 11:11
В ответ на:

2 Дрон
НЕ МУТИТЕ ВОДУ в ясном вопросе снятия блокиратора. Если он закрыт на замок, то нажать ничего не получится. Вас развели на незапертый блокиратор.



А не пробовал все-таки открыть его при выкрученных до крышки болтах (без ломания последней)? Может хода винтов достаточно для того, что бы развести собачку и шестерню в разные плоскости?
elia | и.о. пользователя ***
Re: А кто сказал что болты нужно выкручивать?
[Re: Dron`] 9 июня 2008 в 11:12
В ответ на:

В ответ на:

2 Дрон
НЕ МУТИТЕ ВОДУ в ясном вопросе снятия блокиратора. Если он закрыт на замок, то нажать ничего не получится. Вас развели на незапертый блокиратор.




Уже согласен что он у меня был не заперт на замок (рассмотрел его принцип действия на вашем примере). Вопрос стоит в том, насколько много крабов закрывают на замок? думаю % 10 из всех



кстати да. эта мысль требует статистической проработки.
Dron` | Супер писатель! **
Re: А кто сказал что болты нужно выкручивать?
[Re: elia] 9 июня 2008 в 11:22
В ответ на:

По твоему тексту - для подвижности собачки надо убрать язычок замка...


Эт я уже выяснил в другой теме И уже изменил свой первый пост
Dron` | Супер писатель! **
Re: А кто сказал что болты нужно выкручивать?
[Re: elia] 9 июня 2008 в 11:25
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

2 Дрон
НЕ МУТИТЕ ВОДУ в ясном вопросе снятия блокиратора. Если он закрыт на замок, то нажать ничего не получится. Вас развели на незапертый блокиратор.




Уже согласен что он у меня был не заперт на замок (рассмотрел его принцип действия на вашем примере). Вопрос стоит в том, насколько много крабов закрывают на замок? думаю % 10 из всех



кстати да. эта мысль требует статистической проработки.




Думаю постоять 10-15 мин в теньке и покурить, можно это выяснить (для некурящих попить пивка )
Autoua.netФорумAutoua форум

Кому блокіратор? (+) Відбій :) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 48 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9055