autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Shurik86 | member *
Re: Матиз и кредить
[Re: Benedik] 12 мая 2008 в 19:39
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Оформляла в конце апреля, забрала 6 мая...
Стоимость 53620,00 грн (0,8 АКПП с кондеем)
Кредит в Надра банк, первый взнос 10%...
Оформление кредита 1,5% от суммы кредита, плюс я еще "влетела" на курсовой разнице - около 2000 грн. (сейчас разница еще больше, они сравнивают оф.курс со своим продажным)
Оформление в салоне 2600 грн.
Страховка - около 750 у.е. - это ГО и Каско
Сигнализация двухсторонняя и блокиратор коробки передач - около 2000 грн.
А, салон - на сирецкой...
Будут вопросы, обращайтесь...
но слышала, что банки с мая подняли и проценты по кредиту и процент за обслуживание...




А в какой валюте брали кредит? И Под какой процент? Можно ли без первого взноса? И что там по справках о доходах? И если не секрет на какой сроки и какие ежемесечные плтежи
А еще, но эт уже по матизу, мона ли ставить свою сигналку? )))

Пардон что так много вопросов Заранее спасибо



Отвечаю по порядку:
Брала в долларах, так как зарплата в них... 14,4% годовых, на 7 лет, ежемесячный платеж 182 доллара. (Брала на 7 лет, чтобы был минимальный платеже(есть еще один кредит ) , платить собираюсь больше - все-равно они насчитывают процент на остаток... штрафов за досрочное погашение нет...)
Насчет своей сигналки - можно, но надо ругаться... если Вы принесете запакованную сигналку с чеком и т.п., то они могут поставить...правда будет много "вони"... сама ставила то, что они предложили... плюс блокиратор. Посмотрите ,что они предлагают...может и устроит, если нет, надо на месте договариваться... Как вариант отказа, могу предположить, что скажут, что с таким они не работали и все. По опыту работы на СТО.




спасибо вроде вопросов пока нету разве что по поводу первого взноса? он обязателен? и по справке о доходах - требуют ее?
TANUKI | Достоевский **
Re: Матиз и кредить
[Re: Shurik86] 12 мая 2008 в 22:55
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Оформляла в конце апреля, забрала 6 мая...
Стоимость 53620,00 грн (0,8 АКПП с кондеем)
Кредит в Надра банк, первый взнос 10%...
Оформление кредита 1,5% от суммы кредита, плюс я еще "влетела" на курсовой разнице - около 2000 грн. (сейчас разница еще больше, они сравнивают оф.курс со своим продажным)
Оформление в салоне 2600 грн.
Страховка - около 750 у.е. - это ГО и Каско
Сигнализация двухсторонняя и блокиратор коробки передач - около 2000 грн.
А, салон - на сирецкой...
Будут вопросы, обращайтесь...
но слышала, что банки с мая подняли и проценты по кредиту и процент за обслуживание...




А в какой валюте брали кредит? И Под какой процент? Можно ли без первого взноса? И что там по справках о доходах? И если не секрет на какой сроки и какие ежемесечные плтежи
А еще, но эт уже по матизу, мона ли ставить свою сигналку? )))

Пардон что так много вопросов Заранее спасибо



Отвечаю по порядку:
Брала в долларах, так как зарплата в них... 14,4% годовых, на 7 лет, ежемесячный платеж 182 доллара. (Брала на 7 лет, чтобы был минимальный платеже(есть еще один кредит ) , платить собираюсь больше - все-равно они насчитывают процент на остаток... штрафов за досрочное погашение нет...)
Насчет своей сигналки - можно, но надо ругаться... если Вы принесете запакованную сигналку с чеком и т.п., то они могут поставить...правда будет много "вони"... сама ставила то, что они предложили... плюс блокиратор. Посмотрите ,что они предлагают...может и устроит, если нет, надо на месте договариваться... Как вариант отказа, могу предположить, что скажут, что с таким они не работали и все. По опыту работы на СТО.




спасибо вроде вопросов пока нету разве что по поводу первого взноса? он обязателен? и по справке о доходах - требуют ее?




Справка не нужна, НО нужен поручитель! От поручителя нужна просто подпись, но справка с работы тоже не нужна. Вообще-то, ты все это могу узнать сам. если бы озвонил в Альфа-банк или зашел в любое отделение...

Про Шерхан. Может он и лучше, но твой Матиз никто не будет угонять ухищренным способом со сканерами сигналов и т.д. поверь А принесешь свою сигналку - могу криво поставить, потому как хорошо ставить они умеют только Шерифы
Xakep | V.I.P ***
Re: Матиз и кредить
[Re: TANUKI] 13 мая 2008 в 10:47
я себе шер-хан чуть не взял. Но продавцы посоветовали, что если узбеки криворукие (а иногда так и есть), то лучше взять что-то стандартное.
Установка двухсторонки с автозапуском мне обошлась в 500 грн. Немало. Но честно говоря, до фени этот автозапуск. Правильно выйди, правильно закрой и т.д. Почти не пользовался. Так что смотрите сами.
Shurik86 | member *
Re: Матиз и кредить
[Re: Xakep] 15 мая 2008 в 00:23
автозапуск я тоже считаю фигней полной )))

ну в таком случае то конечно, лучше брать то что они ставить умеют.

остается мне теперь чуток денюжек собрать, и все еще думаю над hyundai getz & skoda fabia
TANUKI | Достоевский **
Re: Матиз и кредить
[Re: Shurik86] 15 мая 2008 в 00:55
В ответ на:

автозапуск я тоже считаю фигней полной )))

ну в таком случае то конечно, лучше брать то что они ставить умеют.

остается мне теперь чуток денюжек собрать, и все еще думаю над hyundai getz & skoda fabia




Да нафиг это дистанционное зажигание? Глючное оно и правила постоянно особые надо соблюдать, что б оно сработало. например, обязательно ставить машину на ручник - иначе не заведется дистанционно, типа опасно Мне еще говорили, что некоторые страховые не любят такие сигналки - типа ты даешь шанс угонщику угнать уже заведенную машину, пока в лифте спускался Ну то такое...

А если есть возможность выбора между тремя этими авто, то бери уж лучше Гетц
Benedik | старый писатель ****
Re: Матиз и кредить
[Re: TANUKI] 15 мая 2008 в 16:44
В ответ на:

А если есть возможность выбора между тремя этими авто, то бери уж лучше Гетц



+1
ну, я б еще автодоводчик стекол посмотрела... вещь прикольная...а то, бывает...
pokemon | я - девочка *
Re: Матиз и кредить
[Re: kievman] 21 мая 2008 в 13:45
В ответ на:

йомайо.... ну ладно женСЧино в Матизе, кость она и есть кость.... но парень?...
скоро не будет кому рожать! - тонкий намек.




У вас комплекс неполноценности, или просто пузо в маленькую машину не влазит? Понакупали себе корыт-длинномеров, запарковаться негде.
NikaVika | читатель
Re: Матиз и кредить
[Re: Shurik86] 21 мая 2008 в 14:45
В ответ на:

В ответ на:

все дело в цене. ))) а че мужики в матизах ездят и ниче, все нормально. Тем более машинка берется не на всю же жизнь. ))) а потом денюжек подсобирать и можно чет поболее взять ))

и как по мне, то чтобы свой зад возить по Киеву, больше и ненадо




А кто его потом купит? И за сколько? Просто мне кажеться, что это полный влет будет (по тем же деньгам)
Xakep | V.I.P ***
Re: Матиз и кредить
[Re: NikaVika] 21 мая 2008 в 14:55
с руками и ногами отрывают, если цена вкусная.
Сейчас очередь на матизы, так что желающих много
NikaVika | читатель
Re: Матиз и кредить
[Re: TANUKI] 21 мая 2008 в 14:57
Я в Гетсе посидела - мне очень не понравилось. Шкода гораздо лучше (особенно нью)
Xakep | V.I.P ***
Re: Матиз и кредить
[Re: NikaVika] 21 мая 2008 в 15:11
странно, конечно, что в гетсе не понравилось.
Ну фаба - это немного другое. Тоже приятная машинка.
А матиз у меня такая себе рабочая лошадка
Shurik86 | member *
Re: Матиз и кредить
[Re: NikaVika] 22 мая 2008 в 00:36
шкода конечно да, получше будет, но и цена поболее будет с такой же комплектацией (((

К тому же мне чет не очень новая фабия нравится внешне, она какаято чисто семейная чтоли, а мне бы чет помолодежнее, гетз попприкольнее смотрится. старая фабия была лучше.

А вообще по цене самый вкусный матиз
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

3 користувачів і 86 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4758