autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Хоть не люблю я ТНК - звучит интересно.

Astra_nom | СуперСтар ****
Хоть не люблю я ТНК - звучит интересно.
30 мая 2003 в 02:44
Страшного дядьку с ТНКашной рекламы видели?
Дык судя по всему таких по Украине скоро цельный полк ездить будет

27 мая 2003 года
Киевские ведомости

Весенний контроль

Во втором квартале текущего года «ТД ТНК-Украина» приступит к использованию мобильных экспресс-лабораторий на базе Volkswagen LT 42, которые позволят проводить оперативный анализ качества топлива в течение считанных минут. Это даст возможность проверять каждую из джобберских АЗС компании минимум один раз в месяц. «Мы приобретем несколько передвижных экспресс-лабораторий и создадим стационарную лабораторию на базе ОАО «Лисичанскнефтепродукт», - говорит директор департамента маркетинга и продаж «ТД ТНК-Украина» Феликс Лунев. - Проверять будем все - и нефтебазы, и заправки как минимум один раз в месяц. Задачу качества мы считаем приоритетной в нашей работе на этот год. К нарушителям стандартов планируется применять самые строгие меры - от штрафных санкций до исключения из торговой сети». По словам Лунева, с розничного рынка постепенно уходят мелкие операторы, не выдерживая конкуренции ни по качеству, ни по объемам предложения нефтепродуктов. «С каждым днем становится все очевиднее, что преимущество имеют компании, которые могут поставлять сырье в достаточных объемах и производить нефтепродукты из него, - говорит он. - Поэтому идет процесс консолидации сетей АЗС вокруг крупных производителей».


Дай бог, чтобы ТНКашному руководству хватило силы прищемить джобберам-бодяжникам соответствующие места...
Потому как могут же нормальные бензины делать ("Линос" потенциально один из лучших НПЗ всей СНГовии), только при перепродаже не нужно их с дерьмищем мешать.
Bird VR6 | V.I.P **
Re: Хоть не люблю я ТНК - звучит интересно.
30 мая 2003 в 20:28
все не так просто
1 реклама идет полгода -а машины только собираются купить
2 джоббер тут же перекрасится в красный цвет

Astra_nom | СуперСтар ****
Перекрасится? Не все так просто.
30 мая 2003 в 20:34
Он разве что из сети ТНК исключится автоматически.
У Лукойла политика в отношении джобберов куда более жесткая.
Они раньше вопче джобберов не признавали, только свои собственные заправки или участие в доле.

Да и не думаю, что любой крупный бренд захочет вешать свой трейдмарк на ненадежные и непопулярные места.

Смотрю в будущее с оптимизЪмом
Alexey | важничающий писатель ***
Re: Перекрасится? Не все так просто.
30 мая 2003 в 20:56
Да еще и перевеска фасадов стоит порядка 30 000 у.е. Так что, лучше следить за качеством, нежели метаться среди поставщиков.
MoonDay | граф ****
я тоже на ТНК зло держу. они мне в дизель зимой воды заправили
4 июня 2003 в 19:09
и машина стала на утро. полностью. денег тучу потратил на реанимирование системы в 30ти градусный мороз(продувка промывка, смена филтров, размораживание, вообщем поп полной). так что над качеством им действительно поработать нужно.
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Хоть не люблю я ТНК - звучит интересно.

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1921