autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПивна в шинку

загородные рестораны (ранчо и тп) (2/2)

creative | Достоевский ***
Re: загородные рестораны (ранчо и тп)
[Re: Scrip] 9 июня 2009 в 14:56
В ответ на:

Согласен.. Понту много - толку мало... А сейчас, на летний период, я вообще забыл о загородних ресторанах... Только природа, шашлычки....




Да согласен, но иногда хочеться чтобы тебе кто-то приготовил и принес, а ты такой весь официальный...в костюме В рабочий день не всегда есть возможность с кострами морочиться ))
Змінено creative (14:59 09/06/2009)
Dimk | старый писатель **
Re: загородные рестораны (ранчо и тп)
[Re: creative] 9 июня 2009 в 15:48
Был давеча в 150 км по Одеской трассе в заведении "Боровичок" (с трассы золотой жук виден). После Умани решили заехать перекусить.

Обслуживание 4.
Еда - твердая 3. Порции большие, но еда приготовлена без души-на "поток".
Музыка - рус.попса +Сердючко - 3-(когда поешь, уже пофиг).

Цены (в среднем):салаты - 50 грн.
мясо- 50 грн.
На троих без спиртного 450 грн.

Офф. Софиевка не понравилась. Обычный парк с небольшим кол-вом ландшафт.композиций. Карта Софиевки понравилась больше-названия красивые
macmahon | Золотое перо ***
Re: загородные рестораны (ранчо и тп)
[Re: Dimk] 9 июня 2009 в 15:56
В ответ на:

Был давеча в 150 км по Одеской трассе в заведении "Боровичок" (с трассы золотой жук виден). После Умани решили заехать перекусить.

Обслуживание 4.
Еда - твердая 3. Порции большие, но еда приготовлена без души-на "поток".
Музыка - рус.попса +Сердючко - 3-(когда поешь, уже пофиг).

Цены (в среднем):салаты - 50 грн.
мясо- 50 грн.
На троих без спиртного 450 грн.





был там вчера, заехал - хотелось перекусить

[*****] это а не боровичок

по ценам так и есть

при мне играл модерн токинг

винегрет пришлось отдать мальчику-афицианту, так как размер порции и внешний вид ну никак не вызывал аппетита у супруги

в счет его правда не включили

остальное еда (борщ и жаркое) съедибельно, но не охренибельно

туалет на летней площадке - бе...

рекомендуецо один раз туда заехать и пофотать внутри прикольных железных насекомых, ну может чаю выпить

а так это наверно для заведение для жашковских свадеб

зы

какое там обслуживание? скурил три сигареты, так пепельницы и не принесли, салфеток на столике не было, борщ принес, а ложку забыл - кароче нет там обслуживания
Змінено macmahon (16:05 09/06/2009)
Dimk | старый писатель **
Re: загородные рестораны (ранчо и тп)
[Re: macmahon] 9 июня 2009 в 16:13
Ну пепельницу я взял с соседнего столика, салфетки и все остальное тоже сам взял .
Обслуживание-официантка долго рассказывала барышням где, что, как приготовлено и т.д. А в общем-то да-отстой.
macmahon | Золотое перо ***
Re: загородные рестораны (ранчо и тп)
[Re: Dimk] 9 июня 2009 в 16:18
В ответ на:

Ну пепельницу я взял с соседнего столика, салфетки и все остальное тоже сам взял .





аналогично поступил и я - это самообслуживание называецо
UA | IesuiT **
Re: загородные рестораны (ранчо и тп)
[Re: Scrip] 19 июня 2009 в 08:43
В ответ на:

Три мушкетера - редкий гадюшник...
Расскажу я историю, которая произошла с нами этой зимой, в данном чудном загороднем ресторане...
Поехали мы с женой, а также нашими друзьями поужинать в загороднем ресторане. Настраивались на Wild West, но мест там не оказалось, зато места нашлись в Трех мушкетерах... Дали нам один столик почти в центре зала, где 4 столика разделены между собой перегородкой из зелени. За перегородку - посадили еще пару за столик, которые приехали в ресторан одновременно с нами...
Впринципе, ехали исключительно покушать мясо, потому варианты с салатами, закусками, гарнирами и т.д. - не рассматривался. Листать меню - было лень и нами было заказано 2 комплексных меню, мясное и рыбное ( по совету официанта, который нас обслуживал), как оказалось - по 1300 грамм на выходе - КАЖДОЕ!!!
Я не знаю, о чем думал официант глядя на нас рекомендуя столько мяса, но сьесть четверым 2,6 кг мяса - нереально, особенно если учесть, что наши жены достаточно хрупки... Но суть не в том, главное - впереди..
Аперитив принесли достаточно быстро, а вот сами блюда, естественно долго готовились.. За это время, нам принесли хлеб, соусы и тарелку овощей (помидоры, огурцы, зинза, укроп, зеленый лук), которую официант с улыбкой на лице поставил нам на стол... Впринципе, с учетом того, что меню мы не видели, а зелень является неотменным дополнением к мясу, мы наивно предположили, что данное блюда включено в стоимость меню... Время тянулось мучительно долго, и будучи безумно голодными, взяли по паре помидорчиков и огурчиков...
В этов ремя подходит официант и без капли стеснения, со словами - "это не Вам", руками поправил композицию на тарелке с овощами, прикрыв зеленью недостающие помидоры и огурцы, описал круг возле наших четырех столиков, разделенных перегородкой из зелени, поставил данные овощи на столик пары, которые их заказывали.
Скажу чесно, я был в шоке.
Ну если произошел такой казус, если действительно ошибся официант, мог бы презентовать нам эти овощи, стоимостью 20-30 гривень, которые в последствии, с лихвой перебились бы оставлеными нами чаевыми. Особенно, при сумме счета около 900 грн, на чай бы он получил минимум 100 грн.
Как результат - остался без чаевых, ну а само заведение потеряло минимум четверых клиентов.



и что из-за этого гадюшник?

много лкиентов да дольше ждешь еды...в посл раз вообще все почти сразу принесли.....ну официант конечно не прав.....
но заведение ничего так
UA | IesuiT **
Re: загородные рестораны (ранчо и тп)
[Re: Clio] 19 июня 2009 в 08:45
В ответ на:

В ответ на:

Три мушкетера - редкий гадюшник...




+1
Был в прошлом году один раз - хватило....




рассказывай...
чи просто Галя балувана?-)
Scrip | V.I.P *
Re: загородные рестораны (ранчо и тп)
[Re: UA] 20 июня 2009 в 01:24
В ответ на:


и что из-за этого гадюшник?

много лкиентов да дольше ждешь еды...в посл раз вообще все почти сразу принесли.....ну официант конечно не прав.....
но заведение ничего так




А разве этого мало????
Могу еще добавить шансон...

Сорри, но нельзя на одной концепции держаться 10 лет вместе с Чумацким шляхом...
Clio | подсевший на форум **
Re: загородные рестораны (ранчо и тп)
[Re: UA] 24 июня 2009 в 17:56
В ответ на:


рассказывай...
чи просто Галя балувана?-)



Обед, будний день. Борщ и два салата - 200 грн. Борщ - гамно, я готовлю в 100 раз лучше. Салат - так себе....на троечку....имхо, само собой.....
Bird VR6 | V.I.P **
Re: загородные рестораны (ранчо и тп)
[Re: Clio] 29 июня 2009 в 19:31
Штурман на варшавке за Ворзелем

окрошка х 2
варштайнер х 2
мохито х 2
шашлык х 2
салат х 2
все вкусно и обслуживание хорошее, но 400+ грн
DimkiN | опытный писатель ***
Re: загородные рестораны (ранчо и тп)
[Re: Bird VR6] 17 августа 2009 в 11:46
Был на выходных на обуховской трассе, Край-рай закрыт(якобы совладельцы не могут разобраться с бизнесом, вернее совладелицы.
На удивление (кризис как никак Основные рестораны,забиты Чумацкий шлях,Три мушкетера, Бакинский бульвар, мелкие же пустые.
Решили сходить в новый для нас ресторан "София"(новый потому как там не были. Сели в альтанке на опушке, прошло 10 минут,официанта не было, побежал за официантом, он говорит что эти столики я не обслуживаю, вон девушка она сейчас придет Вас обслужит.Проходит 10 минут, девушка так и не подошла, вернулся предыдущий официант "а что девушка к Вам не подходила?", мы "Нет". Ну ладно давайте я Вас обслужу...Мы спросили как быстро готовятся блюда?Они "О у нас большая кухня",15 минут,как пить дать...На самом деле 20 минут несли соки-воды,потом еще 20 минут несли первые блюда,шашлыки принесли через час... Периодически для дозаказа, нужно было бегать по ресторану за охфициантом. Цены высокие,не соответствующие уровню заведения, приготовленному, и тем более обслуживание Не рекомендую.
Scrip | V.I.P *
Re: загородные рестораны (ранчо и тп)
[Re: DimkiN] 17 августа 2009 в 15:39
В суботу посетили ресторан Триполье...
2 семейные пары..
Меню достаточно скудное, карта вин - хромает + далеко не все есть в наличии.
Итак - по меню
4 салата
шашлычный микс из курицы, свинины, говядины.. На выходе 1 кг мяса.
1 бутылка грузинского вина
1 бутылка водки
2 графина сока
хлебушек...

Итого прайс 1034 грн. оставили 1200 с чаем. + такси туда и обратно

Впечатление - двоякое.. К кухне претензий нет. Хлебушек пекут сами, салаты были нормальные, мясо - тоже (за исключением курицы). Хотя лично я люблю более сочное мясо.
Относительно обслуживания. В принципе, не плохое, но если я прошу не наливать спиртное (я это делаю сам), то это говорит о том, что я не хочу, чтоб незнакомые мне люди были на разливе. Официант об этом периодически забывал и видя пустые бокалы - хватался за бутылки и начинал разливать.
Территория у заведения небольшая, каких то дизайнерских решений я откровенно говоря не заметил.. Все достаточно скромно как в интерьере, так и сама подача блюд хромает.

Осталось ощущение, что денег переплатил. ИМХО, цены не соответствуют уровню заведения. Минимум на 25-30% прайс завышен...
Autoua.netФорумПивна в шинку

загородные рестораны (ранчо и тп) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Sergu44o, Hrust 

0 користувачів і 81 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8898