autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Балтийское море? Куда и как? (2/2)

Леший | V.I.P *
Re: Балтийское море? Куда и как?
[Re: Daugava] 20 мая 2008 в 19:09
В ответ на:



В Паланге кстати аквапарка как мне кажется все еще нет.




Зато в Вильнюсе уже с годик как есть большущий, напротив Акрополиса, возле Siemens Arena! Самый крупный в Прибалтике! http://www.vandensparkas.lt/ru/
Daugava | V.I.P ***
Re: Балтийское море? Куда и как?
[Re: Леший] 20 мая 2008 в 20:53
Откровенно говоря, я фразам "самый крупный" не верю, пока сам не увижу . Даже в одной статье самыми крупными одновременно называются Друскиникай и Вильнюс, при этом площадь именно парка в Друскиникае меньше Юрмальского. Кстати, Друскининкайский обошелся на треть дороже Вильнюского (согласно той же статье). В любом случае, рад за братьев литовцев, по фоткам видно, что он должен как минимум быть не хуже, чем в Юрмале.
Леший | V.I.P *
Re: Балтийское море? Куда и как?
[Re: Daugava] 20 мая 2008 в 23:53
В ответ на:

Откровенно говоря, я фразам "самый крупный" не верю, пока сам не увижу . Даже в одной статье самыми крупными одновременно называются Друскиникай и Вильнюс, при этом площадь именно парка в Друскиникае меньше Юрмальского. Кстати, Друскининкайский обошелся на треть дороже Вильнюского (согласно той же статье). В любом случае, рад за братьев литовцев, по фоткам видно, что он должен как минимум быть не хуже, чем в Юрмале.




Трубы, по которым клиенты в воду летят, с улицы видать издалека. Размеры комплекса немалые! Сам не был еще!
Seil | важничающий писатель ****
Re: Балтийское море? Куда и как?
[Re: Mogaba] 22 мая 2008 в 11:21
Не буду утверждать-больше или меньше тот или инной аквапарк,лишь добавлю для информации,в 160километрах ит Риги находиться город Пярну(эстонская "Юрмала"в коем я живу).По нашим дорогам это сравнительно недалеко так вот там тоже находиться хороший аквапак
В аквапарке Вас ждут:
1. бассейн приключений
2. закрытые водные горки
3. горная река и водопады
4. бассейн для детей
5. стена для лазанья в бассейне
6. открытый бассейн с подогревом
7. платформы для прыжков в воду
8.-9. ванны-джакузи
10. водный бар
11. VIP-комплекс
12. зона отдыха
Seil | важничающий писатель ****
Re: Балтийское море? Куда и как?
[Re: Seil] 22 мая 2008 в 11:27
Ещё добавлю.что недавно у нас открылся центр СПА и саун довольно неплохое заведение,где можно хорошо отдохнуть,сам туда часто хожу Уж извините за небольшую рекламу как патриота своего города .ну думаю информация никогда лишней не будет.
Azurello | приверженец ****
Re: Балтийское море? Куда и как?
[Re: Seil] 31 мая 2008 в 11:46
В ответ на:

ну думаю информация никогда лишней не будет.



Это точно, лишней инфа никогда не бывает. Вот что пишут у нас по поводу дороговизны гостиниц у северных соседей...
Уровень летних цен в пярнуских хостелах и гостиницах потрясает граждан Европейского союза
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Балтийское море? Куда и как? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

1 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4045