autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Yorc | V.I.P **
Как поступить ?
12 мая 2008 в 20:48
Обратилась знакомая.
В 2 х словах ситуация:
Был страховой случай, поцарапано крыло. Страховая направила в назначенную ей станцию, где ей все это зачистили , закрасили. Во общем все красиво. Через время видит, что лак целый сверху, а под ним темное пятно. Приезжает на станцию, те в отказ. Это по их словам воздействие кислоты. Хотя поверхность абсолютно гладкая и глянцевая.
zx1812 | старожил ***
Re: Как поступить ?
[Re: Yorc] 12 мая 2008 в 21:51
Письменный запрос с предупреждением, что в случае отказа будет оспаривать в судебном порядке. В случае письменного мотивированного отказа делать независимую экспертизу. Попробовать ее результатами шугануть станцию + дать антирекламу в прессе, но уже крутить на плюс издержки на экспертизу. Если в отказ, то суд - издежки + моральный. Думаю, если не ханыги и блюдут репутацию, связываться не захотят после первого письма.
dms | важничающий писатель ***
Re: Как поступить ?
[Re: Yorc] 13 мая 2008 в 12:00
Между прочим, не всегда менеджеры СК на откате. Как мне объясняли на станции, куда меня посылали от СК, то что они " в списке" еще ничего не значит. СТО очень заинтересована в том, что бы СК нагоняла на них клиентов. Так что есть резон пригрозить и в СК нажаловаться.
А еще вариант - если машина застрахована, и повреждения лакокрасочного покрытия не исключены - напрямую обращаться в СК на предмет - "чините по страховке".
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 104 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2394