autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Киев-Коктебель-Киев, 6-8 июня. Приглашаем попутчиков!

Олежка | читатель
Киев-Коктебель-Киев, 6-8 июня. Приглашаем попутчиков!
13 мая 2008 в 22:08
Планируем отдать дань традиционному маршруту Киев-Коктебель-Киев. Выезд из Киева 5-го июня вечером, возвращение 8-го ночью. Три полноценных дня в Коктебеле. Проживание в частном секторе. Есть масса вариантов достойного проведения свободного времени. В программе пешеходная прогулка на Эчкидаг, купание в Лисьей и Тихой бухтах. Отчет о поездке прошлого года: http://www.world-of-travel.com.ua/content/krym-koktebel

Приглашаем попутчиков!
barri | старый писатель **
Re: Киев-Коктебель-Киев, 6-8 июня. Приглашаем попутчиков!
[Re: Олежка] 16 мая 2008 в 13:20
В ответ на:

Планируем отдать дань традиционному маршруту Киев-Коктебель-Киев. Выезд из Киева 5-го июня вечером, возвращение 8-го ночью. Три полноценных дня в Коктебеле. Проживание в частном секторе. Есть масса вариантов достойного проведения свободного времени. В программе пешеходная прогулка на Эчкидаг, купание в Лисьей и Тихой бухтах. Отчет о поездке прошлого года: http://www.world-of-travel.com.ua/content/krym-koktebel

Приглашаем попутчиков!



Так рановато что-то, холодная водица!!!А купаться бы посоветовал в Капсели это по дороге на Судак свернуть в Солнечную Долину мимо винного м-на у подножья Меганома.Там вода теплее.Прошлой осенью был на фестивале, вода на всем побережье 12-13, а там хоть покупались.Каждый день ездили-30км.
Skif | СуперСтар **
Re: Киев-Коктебель-Киев, 6-8 июня. Приглашаем попутчиков!
[Re: barri] 16 мая 2008 в 14:06
В ответ на:

А купаться бы посоветовал в Капсели это по дороге на Судак свернуть в Солнечную Долину мимо винного м-на у подножья Меганома.Там вода теплее.Прошлой осенью был на фестивале, вода на всем побережье 12-13, а там хоть покупались.Каждый день ездили-30км.




Неужели вечную мусорку у Капсели убрали?
barri | старый писатель **
Re: Киев-Коктебель-Киев, 6-8 июня. Приглашаем попутчиков!
[Re: Skif] 16 мая 2008 в 15:50
В ответ на:

В ответ на:

А купаться бы посоветовал в Капсели это по дороге на Судак свернуть в Солнечную Долину мимо винного м-на у подножья Меганома.Там вода теплее.Прошлой осенью был на фестивале, вода на всем побережье 12-13, а там хоть покупались.Каждый день ездили-30км.




Неужели вечную мусорку у Капсели убрали?




Да там все было чистенько, только из "кафе" отвратительно чебуреками попахивало.
Но на берегу не чувствовалось. И место вообще зачетное.
barri | старый писатель **
Re: Киев-Коктебель-Киев, 6-8 июня. Приглашаем попутчиков!
[Re: barri] 16 мая 2008 в 16:03
На сайте пишите : "Коктебель самый красивый уголок Крымского полуострова, который лежит у подножья древнего вулкана Карадаг." но Вы может просто не были в Новом Свете? Как для меня он лучший, хотя сколько людей...
И еще расскажите людям о прекрасном вине и коньяке, что делают в Коктебеле!
А фотки Ваши, особенно с "Походы. Кавказ, Домбай, июль 2007 года."-красатища!
Anna-Maria | патриарх ***
Re: Киев-Коктебель-Киев, 6-8 июня. Приглашаем попутчиков!
[Re: Олежка] 16 мая 2008 в 16:08
Поехала бы с привеликим удовольствием, если бы не надо было на педали жмакать всю дорогу. Ездила по сему маршруту в том году и последние 200 км были сущей пыткой - так устала шо капец!
Так шо ежели возьмете к себе в багажник, то я ЗА!
Олежка | читатель
Re: Киев-Коктебель-Киев, 6-8 июня. Приглашаем попутчиков!
[Re: barri] 16 мая 2008 в 17:00
To barri:

В ответ на:

но Вы может просто не были в Новом Свете? Как для меня он лучший, хотя сколько людей...




Крым был пройден мной полностью. Это замечательный полуостров! Очень много красивых мест, которые по праву могут считаться лучшими. Но мне больше всего запал в душу именно Коктебель.

В ответ на:

А фотки Ваши, особенно с "Походы. Кавказ, Домбай, июль 2007 года."-красатища!




То ли еще будет!
Олежка | читатель
Re: Киев-Коктебель-Киев, 6-8 июня. Приглашаем попутчиков!
[Re: Anna-Maria] 16 мая 2008 в 17:10
To Anna-Maria:

В ответ на:

Поехала бы с привеликим удовольствием, если бы не надо было на педали жмакать всю дорогу. Ездила по сему маршруту в том году и последние 200 км были сущей пыткой - так устала шо капец!
Так шо ежели возьмете к себе в багажник, то я ЗА!




Проблему усталости можно решить с помощью второго водителя. Есть достойная кандидатура. Двумя экипажами всегда интересней ехать, чем одним. В любом случае, можем что-то придумать. Тем более, что живем рядом, на Теремках...
Anna-Maria | патриарх ***
Re: Киев-Коктебель-Киев, 6-8 июня. Приглашаем попутчиков!
[Re: Олежка] 16 мая 2008 в 17:42
В ответ на:

To Anna-Maria:

В ответ на:

Поехала бы с привеликим удовольствием, если бы не надо было на педали жмакать всю дорогу. Ездила по сему маршруту в том году и последние 200 км были сущей пыткой - так устала шо капец!
Так шо ежели возьмете к себе в багажник, то я ЗА!




Проблему усталости можно решить с помощью второго водителя. Есть достойная кандидатура. Двумя экипажами всегда интересней ехать, чем одним. В любом случае, можем что-то придумать. Тем более, что живем рядом, на Теремках...



Ок...я того же мнения...главное чтобы кандидатура была достойная
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Киев-Коктебель-Киев, 6-8 июня. Приглашаем попутчиков!

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3481