autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
AlexanderL | СуперСтар **
Re: Logan или Skoda Fabia
[Re: Serjack] 19 мая 2008 в 16:05
да симпотяга, но тесный. говорят же, машины совсем разные.
как можно сравнивать?
все равно что матиз и ланос.
es2 | V.I.P **
Re: Logan или Skoda Fabia
[Re: Serjack] 19 мая 2008 в 16:06
В ответ на:

Ну разве не симпотяга?




Невдала спроба передерти свіфт. IMHO, звісно.
-=FaraoN=- | Супер писатель! ***
Re: Logan или Skoda Fabia
[Re: AlexanderL] 19 мая 2008 в 16:09
В ответ на:

да симпотяга, но тесный. говорят же, машины совсем разные.
как можно сравнивать?
все равно что матиз и ланос.



Ну хватит сказки рассказывать, что тесный. Уже же обсудили - высота до потолка ссзади у Фабии NEW выше, спереди один в один. В ширину может уже, но это сказывается когда 3 человека сзади, для двух - один хрен. Или ты багажник имел ввиду?
AlexanderL | СуперСтар **
Re: Logan или Skoda Fabia
[Re: -=FaraoN=-] 19 мая 2008 в 16:13
В ответ на:


Ну хватит сказки рассказывать, что тесный. Уже же обсудили - высота до потолка ссзади у Фабии NEW выше, спереди один в один. В ширину может уже, но это сказывается когда 3 человека сзади, для двух - один хрен. Или ты багажник имел ввиду?



и багажник (но если универсал, то незначительно), и уже, и база короче, тоесть длинна салона тоже короткая. чего тут еще обсуждать?
почему сказки?
-=FaraoN=- | Супер писатель! ***
Re: Logan или Skoda Fabia
[Re: AlexanderL] 19 мая 2008 в 16:16
В ответ на:

В ответ на:


Ну хватит сказки рассказывать, что тесный. Уже же обсудили - высота до потолка ссзади у Фабии NEW выше, спереди один в один. В ширину может уже, но это сказывается когда 3 человека сзади, для двух - один хрен. Или ты багажник имел ввиду?



и багажник (но если универсал, то незначительно), и уже, и база короче, тоесть длинна салона тоже короткая. чего тут еще обсуждать?
почему сказки?



Да потмоу что ты не хочешь слышать ни чего, что тебе говорят. Цифры цифрами, а есть реальные ощущения. Вон астра классик тоже по базе значительно длинее, только сидеть на месте водителя хуже чем в первой фабии высокому человеку. Хотя бы потому, что колонка не регулируется. Или хотя бы потому, что арки глубокие. Да мало ли почему...

Не надо смотреть на диаграмки
AlexanderL | СуперСтар **
Re: Logan или Skoda Fabia
[Re: -=FaraoN=-] 19 мая 2008 в 16:20
В ответ на:


Да потмоу что ты не хочешь слышать ни чего, что тебе говорят. Цифры цифрами, а есть реальные ощущения. Вон астра классик тоже по базе значительно длинее, только сидеть на месте водителя хуже чем в первой фабии высокому человеку. Хотя бы потому, что колонка не регулируется. Или хотя бы потому, что арки глубокие. Да мало ли почему...

Не надо смотреть на диаграмки



ну почему же не хочу? я и щупал эту фабию, чего мне рассказывать про ощущения.. они у нас с тобой разные. у меня осталось ощущения тесноты. у меня они подкреплены цифрами замеров. а у тебя просто ощущения.
значит топикстартеру надо сказать, что пущай ползет в салоны, ощущать эти машины.
понимаешь, если бы я не сидел в фабии, я бы не говорил.
-=FaraoN=- | Супер писатель! ***
Re: Logan или Skoda Fabia
[Re: AlexanderL] 19 мая 2008 в 16:54
В ответ на:

значит топикстартеру надо сказать, что пущай ползет в салоны, ощущать эти машины.



Вот тут на 100% согласен Это все субъективно очень.
Traveler | Дядя Сь **
Re: Logan или Skoda Fabia
[Re: AlexanderL] 22 мая 2008 в 22:13
И шо мы видим? Цифры по салону - сильно не отличаются.
Ґоцул | Достоевский *
Re: Logan или Skoda Fabia
[Re: Traveler] 22 мая 2008 в 23:01
Тут як не крути а все таки салон у логана більший,тут питання треба ставити інакше-в кого він комфортніший,крім того в фабії троє ззаду нормально не розмістяться.
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

8 користувачів і 153 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7504