autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Рррррр!! Как я зол!! Маршрутки...туды их (+) (2/2)

LaDoGa | старый писатель ****
Ну да, она самая (-) (-)
2 июня 2003 в 16:02
Ну да, она самая (-)
LaDoGa | старый писатель ****
Ну так за компанию с маршрутками (+)
2 июня 2003 в 16:06
Типа шутка.
elia | и.о. пользователя ***
это причина более половины ДТП там (-)
2 июня 2003 в 16:11
это причина более половины ДТП там
Dan | опытный писатель ****
Не она самая :-)
2 июня 2003 в 16:46
Ул. Бориспольская начинается возле Дарницкого базара (фактически продолжение улицы Привокзальной) и заканчивается там судя по всему на Рембазе.
Просто если ты имел ввиду Бориспольскую трассу - то пытаннь нема
Алик | старожил ***
Sanya, я говорю правду (+)
2 июня 2003 в 17:21
Сабж, И не Вам уличать меня в лицемерии. Во-первых, я вообще редко попадаю в описанные Вами ситуации (повезло, видимо, с ежедневным маршрутом), а во-вторых, они мне [u]не мешают[/u]. Как не мешают снег, град и дождь. Я позитивист .
Алик | старожил ***
Re: Хм... Странно... Мне тоже почему-то не мешают, и никогда не мешали (+)
2 июня 2003 в 17:29
Спустись на землю!!!

О, уже опускать пытаются .

Живой пример - на Московской площади поворот на Краснозвездный - 4 (четыре!!!) ряда, вместо одного. Везде - ни поворотов, на "уступи дорогу", ничего и никогда.

Не совсем дошла фраза до меня...

Более того, сегодня одному под конец дня (нашлО время, когда меня злить!) чуть репу не начистил. Я остановился за 50 метров до ОСТАНОВКИ маршруток. А у них там гнездо - конечная (на Борщаговке). А один из них решил стать рядом параллельно во втором ряду и перегородить мне выезд. На мое Би-би сказал - "здесь остановка!". Я популярно объяснил отличие остановки от стоянки, и уехал....

Сань, тебе было очень плохо от поведения наездника маршрутки? Правда, ты страдал и горевал? Мне кажетца, твои нервы и доброе настроение стОят гораздо больше даже 10 сэкономленных минут траффика . Или это мыловладение сказываетца? Эх брат, забыл ты аудический подход к жызни .
LaDoGa | старый писатель ****
Имел! В виду! :-)
2 июня 2003 в 17:48
Именно трассу Киев-Борисполь.
О существовании Бориспольской улицы, на которой, в частности, расположена СТО "Автомир", напрочь забыл в момент написания соего первого сообщения. :-)
Каюсь, был неточен. ;-)
Sanya | V.I.P ***
Прошу прощения, я хотел сказать "лукавите" (+)
2 июня 2003 в 18:51
Лицемерие - это действительно не то слово, приношу свои извинения за неточно выраженную мысль.
maz323 | важничающий писатель ***
А как насчет включения света ночью?
3 июня 2003 в 01:11
почему-то об этом никто не вспоминает. Днем маршрутку хоть видно и можно адекватно отреагировать (перестроиться от греха подальше). 90% этих ... ночью свет не включают. Я несколько раз так чуть не влетал. Водитель маршрутки считает большим одолжением, что он включил габариты - остальное его не волнует.
KolesO | member
Легкове таксі не краще (+)
3 июня 2003 в 23:11
Якось недавно бачив ситуацію:
на повороті з Артема на Смирнова-Ласточкіна, таксі стало прямо на переході, мало того він завадим всім авто, що позаду, повернути наліво, хоча горіло зелене світло, хвилини три простояв, поки клієнт розрахувався, на звукові сигнали не реагував, потім показав фак і поїхав козел, що таким зробити? А авто вже чекали поки потухне червоне світло...
Autoua.netФорумAutoua форум

Рррррр!! Как я зол!! Маршрутки...туды их (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 133 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4052