autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Octavia Combi Tour5+ 1.9TDI, альтернативы? (3/3)

Vavan | Достоевский ***
Re: Octavia Combi Tour5+ 1.9TDI, альтернативы?
[Re: Homer S.] 16 мая 2008 в 10:16
Вот в новостях проскочило http://www.ais.com.ua/action_detail.php?page_id=23&action_id=65
Я б всётаки на Кангу глянул, очень интересные цены
com2 | старый писатель ****
Re: Octavia Combi Tour5+ 1.9TDI, альтернативы?
[Re: Homer S.] 16 мая 2008 в 11:36
+1 за Шкоду -- она оцинкованная в отличии от корейцев. Конструктивно продуманей ИМХО. Дизель 90- сильный без комон-рейла и насос форсунок, а со старым добрым ТНВД. Не для гонок а для экономии.
Сам смотрю в сторону этой машинки. Альтернативы ей две А5 и Форд Фокус (дизельные вагоны), но обе дороже.
Посмотрел на Кед.... а потом почитал че-то не впечатлило. Особенно конструктив передней подвески-рулевого.
Zeo$ | новичок
Re: Octavia Combi Tour5+ 1.9TDI, альтернативы?
[Re: Homer S.] 17 мая 2008 в 17:23
+1 За Тур ТДИ,хорошый работяга и экономичный!Можешь смело брать!
Zeo$ | новичок
Re: Octavia Combi Tour5+ 1.9TDI, альтернативы?
[Re: Homer S.] 17 мая 2008 в 17:30
Ambiente Иммобилайзер, ABS (антиблокировочная тормозная система), EBD (распределение тормозного усилия), MSR
(контроль тормозного момента), ASR (противобуксовочная система), две ISOFIX подготовки на заднем сиденьи, два
регулируемых по высоте ремня безопасности с трехточечной фиксацией и с электронным натяжителем,
триавтоматических трехточечных ремня безопасности сзади, подушка безопасности водителя, подушка безопасности
переднего пассажира, задние дисковые тормоза, центральный замок, электрокорректор фар, электромеханический
усилитель руля, тахометр с часами, радиоподготовка – 4 динамика, регулируемая рулевая колонка, обогрев заднего
стекла, антенна, фильтр от попадания пыли в салон, регулировка сидения водителя по высоте, боковые зеркала со
встроенными повторителями поворотов, пакет «плохая дорога», черные боковые защитные молдинги, электрическая
регулировка наружных зеркал и обогрев, электростеклоподъемники, атермические стекла, бортовой компьютер,
разделение заднего сидения 1/3:2/3, кондиционер Climatic c охлаждающимся боксом со стороны пассажирского
сиденья, омыватель и очиститель заднего стекла (только для Ambiente).

Я думаю что за это все в облике А5 стоит отдать 26.113,так что если финансы не поют романсы,бери ее,а не Тур.
Ничей | читатель
Re: Octavia Combi Tour5+ 1.9TDI, альтернативы?
[Re: Homer S.] 30 мая 2008 в 13:13
В ответ на:

Стоит вопрос замены Ланоса Спорта(абыдна), на чтото ОЧЕНЬ практичное и надёжное.
Из + Октавии:
+Дизель(ТО 15ткм)
+здоровый багажник
+ремонтопригодность(даже в кузовщине)
+дешёвое обслуживание, даже на гарантийном СТО
+неугоняемость(кому [*****] нада).
Комби интересен из-за доп. простора в багажнике и меньшего кол-ва оных на дороге
Т.к. есть уже люксанутый сраковоз в виде Хтрейла, хоццо чтото практичное и не дорогое.
Цена Октавии 23туе
Может я ещё чтото пропустил из виду?





У меня, была Октавия 1,6.
Доволен был как слон. За 2 года и 60 тыщ, ни одного нарекания.
Послушав жену, продал.
Сейчас, хочу Октаву 1,9. Плохих отзывов не слышал...
Но, хочется узнать о шумности дизельного двигателя. Когда проявляется?
На 1,6, проявлялся с 120 км/ч.
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Octavia Combi Tour5+ 1.9TDI, альтернативы? (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

3 користувачів і 94 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5149