autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Маразм крепчает...Скоро машины станут отбирать (3/3)

vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Адвокат не знаком ни с КоАП-ом, ни с Конституцией...
[Re: Drunkard] 23 мая 2008 в 21:44
В ответ на:

В ответ на:

Спорю я с Вами, не понимающим, что Конституция имеет высшую юридическую силу по отношению, в частности, к КоАП, и в случае противоречия должны применяться именно её нормы!



Так то ж в случае противоречия...




А если КоАП "предусматривает" нечто, не входящее в исключительный перечень, имеющийся в Конституции, - это что такое, как не противоречие?
Drunkard | **
Re: Адвокат не знаком ни с КоАП-ом, ни с Конституцией...
[Re: vvlaw] 24 мая 2008 в 14:48
В ответ на:

А если КоАП "предусматривает" нечто, не входящее в исключительный перечень, имеющийся в Конституции, - это что такое, как не противоречие?



Это что именно?
ALEX3162 | читатель
Re: Адвокат не знаком ни с КоАП-ом, ни с Конституцией...
[Re: Drunkard] 28 сентября 2008 в 16:38
Ребят мою забрали по постановлению суда ст.130 ч.2 "воздмездное изьятие" я отказался ехать в наркологию т.к.был пешком машина стояла под подьездом,а я заходил домой гайцы стояли чуть дальше было 6 утра решили что я прячусь и забежали за мной,естественно я ничего не показал из документов так как я ниехал никуда они пробили хозяина машины и составили протокол на него(я хозяин),я отказался от каких либо подписей разозлился наорал на них и пошёл домой позвонил адвокату он сказал едь в наркологию и по заявлению сдай анализ на алкоголь,я так и сделал,через три дня забрал результат"трезв" ещёбы если я не пьющий,пришёл в суд,а там лишение на 2года я говорю вот протокол с наркологии,а он говорит это просто бумажка иди домой,я ушёл и ездил дальше никто меня не останавливал спустя месяц я приехал в МРЭО порешать за права и тут подьезжают теже гайцы и суют мне протокол от такого же числа что и тот который дал судья,но там дописано ""Воздмездно изьять машину"" и всё она 3 месяц на штрафухе ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕОна КРЕДИТНАЯp.s. адвокат говорит подавать жалобу в апеляцию,но у нас в Луганске председатель аппеляц. суда дружит с тем кто выдал моё постановление и она говорит может не сработать...
Змінено ALEX3162 (16:39 28/09/2008)
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Адвокат не знаком ни с КоАП-ом, ни с Конституцией...
[Re: ALEX3162] 28 сентября 2008 в 19:10
С процессуальной точки зрения может отменить постановление председатель вышестоящего суда или его зам, может опротестовать прокурор. А как отражено всё происшедшее в материалах дела, откуда предыдущее лишение, и может быть, нужно обжаловать первое постановление? Короче говоря, без ознакомления с материалами ничего сказать невозможно. Опять же, как они собираются машину с учёта снимать для продажи при запрете на отчуждение в связи с кредитом? Это тоже надо в жалобах отразить. Пришли в суд, а там уже вынесено решение без уведомления о засежании? Это само по себе уже основание для обжалования... Короче говоря, много там нюансов.
ALEX3162 | читатель
Re: Адвокат не знаком ни с КоАП-ом, ни с Конституцией...
[Re: vvlaw] 28 сентября 2008 в 19:39
У меня есть сканы всех документов может скинуть их вам,посмотрите подскажите,даже исполнительная служба с таким не сталкивалась,банкиры тоже не знают что делать а прошло 3месяца
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Адвокат не знаком ни с КоАП-ом, ни с Конституцией...
[Re: ALEX3162] 28 сентября 2008 в 19:58
Попробуйте, но в рабочие дни, и посмотрите, чтобы не был большой размер файлов. А то присылают такое, что пара букв - на весь экран...
SPIRT | V.I.P **
Re: Адвокат не знаком ни с КоАП-ом, ни с Конституцией...
[Re: ALEX3162] 2 октября 2008 в 23:42
В ответ на:

но у нас в Луганске председатель аппеляц. суда дружит с тем кто выдал моё постановление и она говорит может не сработать...



пипец полный.... просто слов нету....
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Маразм крепчает...Скоро машины станут отбирать (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 112 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6651