autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Про тормоза прыгода и вопрос (много)+

BorisB | гроза таксистов *
Про тормоза прыгода и вопрос (много)+
1 июня 2003 в 15:17
Часть 1. Чуть не подбил меня москвич пирожок. А дело было так: ехал я по улице Козацкой (паралельная Васильковской) он вылетел наперерез мне зцука из переулка какогото оттормаживался я с дымом и полосами на асфальте еще и уворачиваясь от него запрыгнул в тот же переулок из которого он выскочил, все благополучно без жертв, если б правда он не с дочкой ехал то жертвы были б у меня руки чесались оч я злой был я ж тоже с сыном ехал на заднем сиденье, и мобилку пришлось искать она в окно выпрыгнула с сиденья пассажирского где лежала. Эт все преамбула. а вот амбула и Часть 2.
После того как разъехались мы я заметил что педаль тормоза стала мягкой и длилось это пару нажатий потом стала как обычно, но через километров десять стала помаргивать (даже не гореть или моргать а так слегка) лампочка тормозов, я глянул в бачек а тормозуха ушла сантиметра на полтора, долил ездю, тормоза как и были раньше но не ндравится мне это, куда то ж ушла тормозуха.
Fano | энтузиаст ***
Re: Про тормоза прыгода и вопрос (много)+
2 июня 2003 в 02:22
Думаю струйкой куда то улетела. Ищи подтеки. Я как конкретно нажал на тормоз так у меня тоже улетела из под штуцера прокачки с переднего левого. Прокачал, заменил штуцер и вдвоем проверяли, я до одури жму на тормоз, (крепкий зараза, даже педаль согнуть не смог а товарищ ищет подтеки.
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Про тормоза прыгода и вопрос (много)+

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 39 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1093