autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
POINT | патриарх **
Re: Lacetti vs CEED или что-то еще?
[Re: PeterQ] 1 июня 2008 в 22:40
Спасибо всем за советы и мнения заказал 1,4 сид 5 дверный хетч... машинка пришла, но... посчитал я и подумал, что за такую сегодняшнюю цену, ну его .... тот сид ;-) Киа моторз , имхо, какую-то неадекватную ценовую политику ведет, сид хороший автомобиль, спору нет, но не за такую сумму, с учетом сегодняшнего курса доллара НБУ и др. факторами... вообщем отказался.

Потом перезвонил через пару дней в салон уточнить не продана ли "моя" машинка... и оказалось, что она не только не продана, но и еще в свободном виде стоят красный, графитовый и белый цвет , помимо черного, того что я заказывал.... напрашивается вывод о том, что люди все таки начали думать наперед и считать деньги, которые они платят. Имхо - за цену сида которая практически приближается к сивику, перепрыгнула 9 лансер - сид пока откладывается, даже не из-за того что "дорого", а из за того что нет желания быть "дойной коровой" для Киа Моторз ... Подождем пока у них наступит просветление в ценовой политике
Sauron | опытный писатель **
Re: Lacetti vs CEED или что-то еще?
[Re: POINT] 3 июня 2008 в 14:02
Брал Сид в декабре прошлого года. Между 1 и 2 вторым подорожанием. Причины резкого подорожания - ОТМЕНА ЛЬГОТ ДЛЯ ЛУЦКОГО ЗАВОДА НА НДС, а не инициатива дилеров или корейцев. Просто устал уже от флуда на тему подорожания. Мне машина понравилась сразу, думаю как и большинству здесь. Но когда я пришел за счет фактурой и мне объяснили что авто поднялось в цене на 800$ и подорожает еще (до второго подорожания мог не успеть). И у меня закрались очень серьезные сомнения по поводу покупки этого авто...

1. Как владелец Кеда, могу ответственно заявить Что по сегодняшней цене я бы его НЕ ВЗЯЛ ОДНОЗНАЧНО. Хотя машиной я полностью доволен.

2. Если бы меня поставили перед выбором купить чтото из двух предложенных тобой вариантов - то я ОДНОЗНАЧНО БЫ ВЗЯЛ СИД

Бензин стоит уже больше 1$ и больше половины разницы в цене между этими машинками ты отобъешь за 3 года езды. А ведь бензин безусловно еще подорожает! Я уже молчу о том что салон и фарш в базе этих машин отличается кардинально.

И не понятно, почему ты не рассматриваешь другие варианты?
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Lacetti vs CEED или что-то еще? (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

5 користувачів і 134 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6775