autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Отобрали права просто так - это развод?

Belter | приверженец ***
Отобрали права просто так - это развод?
18 мая 2008 в 21:22
На днях на парковке я зацепил соседнюю машину и поцарапал ей бампер. Ерундовая царапина Не разминулись, оба были в движении. Не буду вдаваться в детали но я был виноват. В общем вызвали ГАИ, доложили как положено страховым, все цивилизованно. ГАИшники приехали, оформили ДТП и отобрали у меня права на месяц до суда, дали бумажку взамен, сказали можешь спокойно с ней ездить пока не надоест... Я не въезжаю, они меня на деньги разводили или это так надо? Почему суд так нескоро?
Змінено Belter (21:24 18/05/2008)
Илья! | IesuiT **
Re: Отобрали права просто так - это развод?
[Re: Belter] 18 мая 2008 в 21:34
так не надо и так незаконно, но права таки отбирают...
max_k | Супер писатель! **
Re: Отобрали права просто так - это развод?
[Re: Belter] 18 мая 2008 в 22:08
У меня немного другая история , но конечный результат тот же. Делал с Перова на Радужную левый поворот, выехал последним НА ЗЕЛЕНЫЙ, соотвественно перекресток покинул последним. И тут на Радужой засада - Вы проехали перекресток на красный, попытки доказать что свелись к нулю. Обидно Деньги не предлагал принципиально так как не нарушал! Если бы нарушил скорее всего пришлось бы отмазываться, учитывая последнюю тенденцию по изъятию прав.
BorisB | гроза таксистов * Модератор
Re: Отобрали права просто так - это развод?
[Re: Belter] 18 мая 2008 в 22:12
Создание аварийной ситуации? Вот и права отобрали.
Belter | приверженец ***
Re: Отобрали права просто так - это развод?
[Re: BorisB] 19 мая 2008 в 14:40
что за глупости... чиркнул на парковке чей-то бампер... столько шуму, создание аварийной ситуации, изъятие прав, разбирательство, суд, адвокаты! я что в сумасшедший дом попал? может лучше сразу в УК заглянуть и пришить покушение на убийство?...
shurken | IesuiT **
Re: Отобрали права просто так - это развод?
[Re: Belter] 19 мая 2008 в 16:54
В ответ на:

я что в сумасшедший дом попал?


Тока узнал? И где был все это время?

В ответ на:

может лучше сразу в УК заглянуть и пришить покушение на убийство?...



Не выкладывай так открыто "гениальные" идеи, вдруг нас Коломиец читает и ему прийдет в голову УК перечитать опосля поллитры, тогда "акция" по отбиранию прав покажется цветочками.
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Отобрали права просто так - это развод?

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 32 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3026