autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДіти

Адаптер ремня безопасности для детей

Bumerdes | подмастерье *
Адаптер ремня безопасности для детей
19 мая 2008 в 11:09
Кто пользовался и где у нас купить такую штуку? http://kontec.ru/details.php?product_id=2190&category_id=332
Змінено Bumerdes (11:11 19/05/2008)
Mexx | V.I.P **
Re: Адаптер ремня безопасности для детей
[Re: Bumerdes] 19 мая 2008 в 11:44
Покупала в Москве - что то около 30$... где купить у нас - не знаю
могу только сказать, что не настолько удобная штука, особенно для дошкольника, как пишут на картинках
в общем мы ей не пользуемся, а малая ездит в карсите, хотя уже 6 лет ей почти
причем снимала спинку у кресла недавно - пробовала только в бустере возить + эта штука - все равно неудобно ребенку... вернули кресло взад)
Cabai | V.I.P **
Re: Адаптер ремня безопасности для детей
[Re: Bumerdes] 19 мая 2008 в 15:52
Вот это читал?
Legion | V.I.P **
Re: Адаптер ремня безопасности для детей
[Re: Cabai] 19 мая 2008 в 16:30
В ответ на:

Вот это читал?



Спасибо!
Bumerdes | подмастерье *
Re: Адаптер ремня безопасности для детей
[Re: Cabai] 19 мая 2008 в 17:45
Ммда, статейка нелицеприятная... неужели единственное нормальное средство - это сиденье за 400 баксов?
Cabai | V.I.P **
Re: Адаптер ремня безопасности для детей
[Re: Bumerdes] 19 мая 2008 в 21:48
В ответ на:

Ммда, статейка нелицеприятная... неужели единственное нормальное средство - это сиденье за 400 баксов?



Ну, во-первых, найти нормальное кресло можно за 200-250 баксов ( вот, к примеру, поискал свою модель - тут еще дешевле). Во-вторых, это все-таки вещь длительного пользования - в пересчете на большой срок получается не так уж и много. В-третьих, не так уж и трудно найти и купить Б/У, что будет еще дешевле. И наконец, самое главное, лечение последствий может обойтись куда дороже, чем стоимость кресла.
Натали | старый писатель ***
Re: Адаптер ремня безопасности для детей
[Re: Cabai] 20 мая 2008 в 21:21
б/у можно покупать только у друзей. У чужих не стоит - нет гарантии, что кресло не побывало в аварии. А по поводу кресла - для ребенка ничего не жалка. Главное, чтобы кресло понравилось ребенку, а если вы купите, а оно не понравилось - усадить будет трудно. Мы ходили по дорогим детским магазинамв Киеве - присматривались, а потом ехали в Москву и покупали в полцены. Так было с коляской.
!_Scorpio_! | энтузиаст ***
Re: Адаптер ремня безопасности для детей
[Re: Bumerdes] 23 мая 2008 в 00:20
В ответ на:

это сиденье за 400 баксов?



думаю если нашли несколько (десятков) тысяч для того чтобы передвигатся быстро, то несколько сотен - копейки как для того, чтобы передвигатся относительно безопастно.
Недай Бог, потом пожалеете 1000 раз а толку.
dl | СуперСтар ***
Re: Адаптер ремня безопасности для детей
[Re: Bumerdes] 24 мая 2008 в 11:46
В ответ на:

сиденье за 400 баксов?


Поищи тесты, посмотри. В соседней ветке обсуждали сиденья. У меня Maxi Rodi XP стоило в прошлом году 780 гривен (далеко не 400 баксов), по тестам вроде нормально, у меня лично никаких претензий.
Vikusya | СуперСтар **
Re: Адаптер ремня безопасности для детей
[Re: Mexx] 24 мая 2008 в 11:49
В ответ на:

общем мы ей не пользуемся, а малая ездит в карсите, хотя уже 6 лет ей почти
причем снимала спинку у кресла недавно - пробовала только в бустере возить + эта штука - все равно неудобно ребенку... вернули кресло взад)


такая же история. в бустере неудобно. у нас Maxi Rodi XP - вполне ниче кресло но ухо, в котрое продевается ремень дурноватое - слишком широкая прорезь и ремень норовит перекрутится
Змінено Vikusya (11:52 24/05/2008)
Autoua.netФорумДіти

Адаптер ремня безопасности для детей

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, doctor_b, moderator 

0 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2184