autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Подскажите по малярке!

annex | Супер писатель! ****
Подскажите по малярке!
3 июня 2003 в 16:14
Кто подскажет недорогую малярку, если можно с адресами и телефонами. Интересует з-на передних крыльев на ВАЗ 21099 + покраска барашком порогов + задняя арка поддуть по периметру. Расходные материалы есть!
MoonDay | граф ****
если в Бучу не облом поехать, то могу присоветовать. у нас там
3 июня 2003 в 17:04
почти весь тавроклуб малярится
annex | Супер писатель! ****
Re: если в Бучу не облом поехать, то могу присоветовать. у нас там
3 июня 2003 в 17:56
Если не влом, то кинь координаты и приблиз. расценки на работы.
MoonDay | граф ****
кидаю.
3 июня 2003 в 18:22
это 26км по Варшавке. уже после знака Буча. телефон 8 297 98344. Виктор Михайлович. уровень цен примерно такой - 30баков за работу над точкой - например рихтовка покраска крыла мне обошлась в 50баков под ключ. (в Киеве мне оценили минимум в 80) т.е они сами подбирают краску, покупают расходники, делают. я приезжаю и забираю машину. Но у него маляр сейчас в больнице. выходит на работу дней через 5ть. если тебе не горит, то можешь смело созвониться с Виктором и договориться на конкретный день, заодно по телефону обсуди объём работ и стоимость.
Cabai | V.I.P **
Re: Подскажите по малярке!
3 июня 2003 в 20:02
В Старой Дарнице есть СТО. Я там менял крыло на девятке с покраской. Поскольку помимо этого еще много чего делал и платил за все вместе, то точно цены не назову, но вроде бы за новое крыло + материалы + работа обошлось что-то около 400-450 грн. Координаты найдешь здесь, маляра зовут Миша.
Autoua.netФорумAutoua форум

Подскажите по малярке!

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 149 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2087