autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Вопрос по страховке (+)

Eugene true | Газавщик ***
Вопрос по страховке (+)
3 июня 2003 в 19:42
К сожалению у меня на руках пока еще нет договора страхования, поэтому посмотреть негде.

Какие действия по отношению к страховой компании необходимо предпринять при выезде на а/м находящемся в залоге у банка за пределы Украины? Распространяется ли действие страховки (полное каско) на территории стран СНГ? Как действовать при страховом случае?
alexkdr | СуперСтар ***
Re: Вопрос по страховке (+)
3 июня 2003 в 19:51
Когда страхуешься все популярно объясняют, а мне сказали, что ездить можно куда хош, только некоторые пункты страховки недействительны (не помню точно). Можно даже проводить ремонт за границей (при ДТП и пр. если не доедешь), но деньги вернут по тем тарифам, что у нас (на работы). Для этого нужны всякие квитанции и др. от ремонтников.
Но, наверное, у каждой страховой разные правила...
Eugene true | Газавщик ***
Re: Дык дело в том (+)
3 июня 2003 в 19:59
что меня автоматически застраховали в банке (просто оплатил каско и мои данные работник банка отправил в страховую)договор я пока не забирал, не назову это любопытством, просто хочется знать.
malex | старожил ****
Re: Вопрос по страховке (+)
3 июня 2003 в 20:42
Никаких специальных действий при выезде за границу не требуется.
Территория действия страховки указывается в договоре страхования. Там же описаны действия страхователя в случае наступления страхового случая.
alexkdr | СуперСтар ***
Re: Дык дело в том (+)
3 июня 2003 в 20:44
Странный банк и страховая тоже!!!! У меня та же история, но в банке сидел представитель страховой и все объяснял/оформлял. Страховая ТАС, если та же, то и условия наверняка тоже.
TANK | любитель Ауди ***
И шо тебе сказать.... (+)
3 июня 2003 в 20:48
"у меня на руках пока еще нет договора страхования"

А именно он и устанавливает такие правила. Как со страховой компанией договоришься, как они это в договоре запишут, так оно и будет. Очень часто в договоре просто дают ссылки на правила страхования ИМЕННО этой страховой компании, общего норматива нет...
Eugene true | Газавщик ***
Re: Дык дело в том (+)
3 июня 2003 в 21:08
В ответ на:

Странный банк и страховая тоже!!!!



Дык Укрсиб. В центральном отделении на Майдане.
Никакого представителя страховой небыло
Autoua.netФорумAutoua форум

Вопрос по страховке (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 157 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1815