autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

wanted: Мебель BRW по гуманным ценам. (4/4)

photographer | photographer ****
Re: wanted: Мебель BRW по гуманным ценам.
[Re: elia] 9 октября 2008 в 11:55
Купил себе комплект в квартиру в этом магазине.
Производят в Украине. Цена комплекта оказалась на 1к гривень ниже чем в других магазинах. Плюс бесплатная сборка. Привезли, собрали, претензий никаких. Кроме двух дверок, которые идут под замену. Посмотрю как быстро они это сделают.
elia | и.о. пользователя ***
Re: wanted: Мебель BRW по гуманным ценам.
[Re: photographer] 9 октября 2008 в 15:26
В ответ на:

Купил себе комплект в квартиру в этом магазине.
Производят в Украине. Цена комплекта оказалась на 1к гривень ниже чем в других магазинах. Плюс бесплатная сборка. Привезли, собрали, претензий никаких. Кроме двух дверок, которые идут под замену. Посмотрю как быстро они это сделают.



Странно. На Largo Classic они цены заявляют неизменные с мая. И откровенно самые дорогие. Это магазин собственно "БРВ Украина", ценами которого они типа поддерживают свою дилерскую сеть.
panda | Супер писатель! **
Re: wanted: Мебель BRW по гуманным ценам.
[Re: elia] 29 июля 2010 в 11:18
Привіт усім любителям меблів BRW, а саме модульної серії Largo.

Докупив оце вчора собі комод Largo 4S/6, найкращу ціну змогла запронувати мені інтернет-вітрина http://www.servant.net.ua/, сумарно вийшло десь на 20% дешевше, ніж у MebliCity - офіційного представника BRW.

Правда, в моїй поставці половина дошок була українського виробництва і коробка була маркована 2008 роком - можливо це частково поясняє низьку ціну.

Доставка безкоштовна, і доставили оперативно - одразу в день замовлення.

Стосовно монтажу - пропонують майстра, який бере за роботу 5% від вартості замовлення.

Я ж спробував себе в самостійному монтажі, маючи на увазі, що у мене уже є один подібний комод цієї ж серії Largo.

Витратив на монтаж 3 години неспішної роботи, і це при тому, що я ніколи самостійно меблі ще не збирав.
Zelimhan | member *
Re: wanted: Мебель BRW по гуманным ценам.
[Re: panda] 6 июля 2011 в 14:26
А кто какой камень кинет в БРВ мебель? Нужно купить кровать двухспальную. Походив по магазинам показалось, что в БРВ соотношение цена-качество наиболее оптимальное.
Нравится такая вот кровать http://brw-kiev.com.ua/brw/storinki_sajtu/Systems/August/spalnya.htm

Сначала нашел и остановился на российской мебели "Ангрем". Понравилась одна кроватка, в конце мая она стоила без матраца, грубо говоря 4500 (+ еще скидку обещали), сейчас уже почти 6000 стоит. Причем кроватка из МДФ и ДСП, плюс задняя часть кровати, как оказалось даже кромкой не оклеяна. Думаю за 6000 можно и из дерева найти, по крайней мере хочется в это верить
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

wanted: Мебель BRW по гуманным ценам. (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 59 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9110