autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Где найти професионала ?

WKBAPKA… | Супер писатель! *
Где найти професионала ?
25 мая 2008 в 22:10
Подскажите плж. комрады, где найти нормального специалиста, который сможет посмотреть мое рулевое и сказать в чем проблема... а то все эти спецы которые на простой симптом делают круглые глаза уже надоели... а проблема банальная, стал руль крутиться легко и перестал быть информативным... сделал балансировку всех колес, задние переставил на перед, вроде исправилось, ан нет, вернулось все меньше чем через неделю... сейчаз есть подозрения на насос ГУР-а, типа, высокое давление, но это гипотеза... был на плановом ТО у официалов, указал на проблему, ходовую смотрели, сказали, что по механике все норм, но разве этим пид...м можно верить ,после того как они мне свечи поменяли по 70 грн. за штуку, и машину начало колбасить... оказались свечи бракованые... так что если у меня рейка пополам треснула, а эти "специалисты" не заметили, не удивлюсь...
причем, что интересно, руль то периодами начинает нормально работать...
короче, руль не клинит, звуков посторонних нет, но былой информативности и связи с дорогой нет... машина прошла 34 000 км...
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: Где найти професионала ?
[Re: WKBAPKA…] 25 мая 2008 в 22:19
рас ездишь в илту, мож пососецтву давай к нам. ну т.е. к вирус-тиму, мы вот под одной кровлей оказались волею судеб. На мой непросвещенный взгляд, нормально ребяты работают.
WKBAPKA… | Супер писатель! *
Re: Где найти професионала ?
[Re: Hammer] 25 мая 2008 в 22:28
В ответ на:

рас ездишь в илту, мож пососецтву давай к нам. ну т.е. к вирус-тиму, мы вот под одной кровлей оказались волею судеб. На мой непросвещенный взгляд, нормально ребяты работают.




да я не против, а по соседству это где?
а вот этот смайлик меня наводит на радостные размышления , можно и по пыву
krolyk | СуперСтар **
Re: Где найти професионала ?
[Re: WKBAPKA…] 25 мая 2008 в 22:47
Типа тут:
WKBAPKA… | Супер писатель! *
Re: Где найти професионала ?
[Re: krolyk] 26 мая 2008 в 20:58
вообщем звонил, поговорил с факсом... а проблема усугубилась... под вечер появился монотонный шум, подозрение на насос гидрача, вероятнее ему кирдык... я в шоке!!!
был также на Илте на Харьковском... подкрутили рейку !!! нахрена??? теперь машину водит то влево, то вправо! появился шум... я в шоке!!!
Змінено WKBAPKA… (20:59 26/05/2008)
krolyk | СуперСтар **
Re: Где найти професионала ?
[Re: WKBAPKA…] 26 мая 2008 в 22:34
В ответ на:

был также на Илте на Харьковском... подкрутили рейку !!! нахрена??? теперь машину водит то влево, то вправо! появился шум... я в шоке!!!



Тебе ещё рассказать, что на Харьковском - не настоящая Илта, а некие субподряжчики под их флагом, которые в Пыжах сто лет не разбираются. Учатся, вот, на ваших машинках
WKBAPKA… | Супер писатель! *
Re: Где найти професионала ?
[Re: krolyk] 27 мая 2008 в 22:22
В ответ на:

В ответ на:

был также на Илте на Харьковском... подкрутили рейку !!! нахрена??? теперь машину водит то влево, то вправо! появился шум... я в шоке!!!



Тебе ещё рассказать, что на Харьковском - не настоящая Илта, а некие субподряжчики под их флагом, которые в Пыжах сто лет не разбираются. Учатся, вот, на ваших машинках



да то я знаю, да вот только на Илтывские станции попасть не реально, записываться нужно чуть ли не за пол года...
AlexBolo | V.I.P **
Re: Где найти професионала ?
[Re: WKBAPKA…] 27 мая 2008 в 23:43
В ответ на:

да то я знаю, да вот только на Илтывские станции попасть не реально, записываться нужно чуть ли не за пол года...



А меня обычно на ЖД шоссе - неделя две максимум. На левом берегу грят вобще без очередей
krolyk | СуперСтар **
Re: Где найти професионала ?
[Re: WKBAPKA…] 28 мая 2008 в 14:28
В ответ на:

да то я знаю, да вот только на Илтывские станции попасть не реально, записываться нужно чуть ли не за пол года...



Ну ты нашёл кому сказки рассказывать-то
Autoua.netФорумAutoua форум

Где найти професионала ?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 115 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2307