autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Хромаем
[Re: Veltem] 31 мая 2008 в 09:01
В ответ на:

Я бы взяла с собой. Стресс конечно будет, но кошки любопытные зверьки, пока обследует территорию, хозяева уже нагуляются и спать придут в домик )




А если там сбежит? Когда-то видел такое на одной базе отдыха: там была семья с красивым чёрным котом, и вот они уже уезжали, загрузили машину - а кот сбежал, забился под домик, и вся база отдыха никакими силами не могла оттуда его извлечь...
Veltem | Супер писатель! ***
Re: Хромаем
[Re: vvlaw] 1 июня 2008 в 00:20
Да следить просто нужно, и , когда дверь открываешь в домик - помнить что оно тамочки сидит )
Я своего кота брала в домики , на второй или третий день приобретения (подобрания), не с кем было оставить. А отдать в гостиницу на сутки стоило 15у.е. Переноска большая те же 15 у.е. Вот я и выбрала вариант - в переноске с собой . . Не сбежал. Правда запугала друзей с которыми в домике жила, так они старались пореже входить /выходить ) Ничего, два дня продержались без потерь.
Frejer_Stolz | Пенсионер ***
Re: Хромаем
[Re: Veltem] 1 июня 2008 в 15:17
Оставили дома с кучей еды. Выжила
Соскучилсь, с рук не сходит, мявчит, свежую курицу мгновенно стрескала.

В общем, порнемногу так оставлять можно, хотя и не желательно
Frejer_Stolz | Пенсионер ***
Re: Хромаем
[Re: Frejer_Stolz] 2 июня 2008 в 09:27
Кошка до сих пор капитально хромает, но уже может залазить на кровать-слазить, играть больной лапой и т.д..

Но когда пытаешься на руки взять - чаще всего, орёт так, будто её располовинавают. И шипит не меньше. Типа больно. Наловчился брать её под попу и класть на правый бок - чуть подвывает, но для проформы.
А так - всё время просится на руки, но не всегда получается её правильно взять...

Может, на рентген попытаться свозить? Где у нас рентген котячий есть?
val_t | энтузиаст ****
Re: Хромаем
[Re: Frejer_Stolz] 2 июня 2008 в 09:47
Если играет и пользуется лапой, то все ок будет!
Ренген им делают в крайнем случае, т.к. у платных (того же Алден-Вета) рентген-кабинета нет, и они направляют по городу искать. Скорее всего государственные ветеринарки делают рентген.
Заживет как на коте:) У нас, людей, такое тоже не быстро проходит;)
Frejer_Stolz | Пенсионер ***
Re: Хромаем
[Re: val_t] 2 июня 2008 в 10:18
Ясно, спасибки
Я буду чЭкаты (с)
Lady Flame | старый писатель ***
Re: Хромаем
[Re: val_t] 2 июня 2008 в 11:55
Ренген нужно сделать обязательно. Может быть там перелом - поэтому кошка и хромает.
Ренген есть в платных клиниках почти во всех, и есть на Волынской в центральной вет поликлинике. Дело в том, что на ренген нужно договариваться по времени так что прозвоните заранее.
val_t | энтузиаст ****
Re: Хромаем
[Re: Lady Flame] 2 июня 2008 в 16:02
А зачем обязательно? Врач, как я поняла, назначение сделал. Переломы легко прощупываются у котов, тут диагноза такого нет. А в платных редко в каких есть, я как-то узнавала. Для оборудования рентген-кабинета необходимы определенные условия.
Растяжения и вывихи быстро болеть не перестают. Был бы перелом-лапой бы не играла;)
Frejer_Stolz | Пенсионер ***
Re: Хромаем
[Re: val_t] 8 июня 2008 в 19:46
Продолжает хромать, но уже нааамного лучше. По сути, только неделя прошла. Но она уже спрыгивает с небольшой высоты, бегает и т.д. Так что всё гут
Frejer_Stolz | Пенсионер ***
Re: Хромаем
[Re: Frejer_Stolz] 17 июня 2008 в 08:14
Нет, ну ё-маё!!

только левая лапка зажила, как сегодня слышу, шипит и злобно мяукает на кого-то сидя посреди комнаты. Пока проснулся, открыл глаза она уже переместилась в другое место, но я так понял, что цепанулась когтем за ковролин.

Теперь хромает на правую лапку.
сильно
Yuriy T4 | Достоевский ***
Re: Хромаем
[Re: Frejer_Stolz] 17 июня 2008 в 09:16
А вы когти стрижете?
Frejer_Stolz | Пенсионер ***
Re: Хромаем
[Re: Yuriy T4] 17 июня 2008 в 09:22
Стрижем! Видимо, пришло время снова стричь... Блин, попу вытри, когти постриги... хищник
Сейчас уже денёк подожду чтоб поджило и тогда постригу. А то сейчас больную лапу не даст
val_t | энтузиаст ****
Re: Хромаем
[Re: Frejer_Stolz] 17 июня 2008 в 20:08
Вот такая нежная девушка у Вас завелась:) Маникюр, педикюр, и др. процедуры гигиены
Додаткова інформація
Модератор:

 Irish@, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2191