autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДіти

Прививки, на сколько объективно нужны(+) (2/2)

Mexx | V.I.P **
Re: Прививки, на сколько объективно нужны(+)
[Re: xonix406] 11 июня 2008 в 10:35
В ответ на:

но Вам известны методы борьбы с инфекциями???




с инфекциями вирусными или бактериальными?
boyko_s | V.I.P *
Re: Прививки, на сколько объективно нужны(+)
[Re: tempest] 12 июня 2008 в 13:55
В ответ на:

Вам известны методы борьбы с инфекциями???



Прививки как раз являются самым действенным. Не идеальным, и не универсальным, но других человечество пока, к сожалению, не придумало...
В ответ на:

не знаю, лично у меня нет ни малейшего желания узнать, как надо бороться с полиомиелитом или столбняком... хотя методы наверное есть.
да и дифтерия и коклюш как-то не вызывают желания поближе познакомиться.
Все ИМХО



+100.
Zlo | важничающий писатель **
Re: Прививки, на сколько объективно нужны(+)
[Re: Mexx] 13 июня 2008 в 12:18
В ответ на:

но Вам известны методы борьбы с инфекциями???



Странно как-то... Я извиняюсь, сам не врач, но имхо прививка и не призвана боротся с "инфекцией". Это не антибиотик. Прививка должна научить организм (вернее имунную систему) бороться с теми враждебными клетками, коими она (вакцина) и является. Может даже не научить бороться (имунная это и так умеет) а скорее подготовить. В вакцинах содержатся либо ослабленные болезнетворные микробы либо их денатурированные белки. Все это "гэ" растворено во всяческих барбитуратах, солях люминя и прочей невкусной жиже. Так что вакцина на самом деле отравляет организм и имунная борясь с этой какой вырабатывает ткскзать "умение" на будущее.
Ну и собсно моему отцу (физхимику, зав.лабу и прочая и прочая) еще в 75-м году показалось, что мой организм поборется с инфекцией успешно и без многократного введения в кровь чужих белков и химреактивов. Ну и собсно вот, аллергии и астмы нет, жив-здоров, чего и вам желаю.
Autoua.netФорумДіти

Прививки, на сколько объективно нужны(+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, doctor_b, moderator 

0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2524