autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Саша на новосёлках (Разборка)

eact | читатель
Саша на новосёлках (Разборка)
10 июня 2003 в 19:22
Менял я у данного мастера давиче шаровые опоры - сайлентблоки и рулевую тягу. МАСТЕР МЕНЯ 100% РАЗОЧАРОВАЛ.
1. Звонил к нему по телефону - договорился - и ещё спросил - есть -ли у него в наличии все необходимые новые запчасти - УВЕРЕННО СКАЗАЛ ДА (ОБМАНУЛ)
2. Меняли всё - похабно (хоть и недорого)
3. Подсунули рулевую тягу в итоге Б/У - с уговорами (как Лоху объясняли) что она лучьше новой, которая у нас на рынке продаётся - БРЕД (Хотя е езжу с такой новой уже 30 тысяч - хоть-бы что). Быльник на тягу подсунул рваный - я заметил - заменили. НО КОГДА ПОСТАВИЛИ НА ПЫЛЬНИК НЕ ОДЕЛИ ХОМУТЫ - Опять П#@#$$@С.
Когда снимал наконечник - ударом молотка РАЗБИЛ ЕГО - П$#@$#$С - полный причём - пришлось новый наконечник ставить.
4. Вывод - может этот Саша и знает кое-что про автомобили Гольф - но он похабный мастер - делает всё ОЧЕНЬ похабно.
zors | Орг. комитет ***
Re: Саша на новосёлках (Разборка)
10 июня 2003 в 19:35
Надо было на фирменный сервис ехать С твоими запросиками - тебе туда У Саши делал все по ходовой - нареканий не было...
eact | читатель
Re: Саша на новосёлках (Разборка)
10 июня 2003 в 21:31
Так у нас теперь фирменный СТО отличается от нефирменного тем, что не только Б/У запчасти ставят (бог с ними - не у всех ЛВ позволяют) НО И НЕ УСТАНАВЛИВАЮТ ПРАВИЛЬНО ПЫЛЬНИКИ И РАЗБИВАЮТ МОЛОТКОМ наконечники тяг, а потом с пеной у рта доказывают, что она и так голимая была и что её менять надо было?

Помоему - я чегото не доганяю! :-)))
Bird VR6 | V.I.P **
Re: Саша на новосёлках (Разборка)
10 июня 2003 в 22:43
хз
я у него только з/ч покупаю.
а б/у з/ч и в самом деле бывают лучше чем новые.

Это надо саше позвонить и сказать, что мастера его совсем обнаглели.
zors | Орг. комитет ***
Re: Саша на новосёлках (Разборка)
10 июня 2003 в 23:20
В том то и оно, что раньше за ними такого не замечалось... мне ходовую на "отлично" сделали. Либо клиент не понравился
eact | читатель
Re: Саша на новосёлках (Разборка)
11 июня 2003 в 00:56
100% забыл добавить - почти всё делал не сам САША - а какойто другой "мужичёк" - поэтому я рассержен вообщем, а не на конкретно САШУ - может он (если-бы и делал) и сделал-бы всё как надо - но вцелом - впечатление испорчено!!!
zors | Орг. комитет ***
Re: Саша на новосёлках (Разборка)
11 июня 2003 в 01:19
Саша редко когда сам делает, разве что когда остальные заняты - он же ШЭФ однако Хотя мне он лично балку снимал/ставил. Сколько с тебя за сломанный наконечник взял? Копейки небось А в сервисе тебе бы чистенько в 3 дорога таким же макаром убить могли с одной лишь разницей - у них бы наверняка не было бы под руками деталюшки нужной
eact | читатель
Re: Саша на новосёлках (Разборка)
11 июня 2003 в 16:06
Да - сам он не делал - но тот мужик (мужичёк) - меня аж перекосило когда он огрел наконечник МОЛОТОМ - я досихпор немогу догнать - НАХРЕНА она ударил :-( Хотя при диагностике (внешнем ошупывании) САМ САША говорил, что все наконечники нормальные!!! А после Удара молотком - он уже стал голимым - класс!

Взял за новый наконечник 9$
zors | Орг. комитет ***
Re: Саша на новосёлках (Разборка)
11 июня 2003 в 17:08
Мот приржавел он Та лана, теперь у тебя новый наконечник и за него ты точно можешь не волоноваться. Я кстати себе авдюшные поставил От 80-ки бочки Ходить будут вечно, дядька сказал
SERG_golf2 | энтузиаст ****
Re: Саша на новосёлках (Разборка)
[Re: zors] 12 июня 2003 в 21:32
А чем от 80-ки лучше чем родные?
Мне кажеться, что лучше брать новые.
Что касается ходовой и рулевого -- новое всегда новое. Это ж не совковое.
Я, допустим, на свой Гольф брал тяги MOOG и наконечник MEYLE.
Так этой зимой вода попала в рейку-- замерзла.
Всю зиму так и проездил. Весной разобрал тяга ента --как новая....
а б/у есть б/у.--- среди дороги вылетит......не дай БОГ...
Так что думаю лучше деньги на запчасти потратить, чем на лекарства
Хотя в Киеве дороги, конечно, это не у нас в деревне.....
zors | Орг. комитет ***
Re: Саша на новосёлках (Разборка)
[Re: SERG_golf2] 12 июня 2003 в 22:47
А х его з... мне новые ставили, но те что на 80ку идут, типа не убьются во век. Лемфердеровские кажись, если мне склероз не изменяет
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Саша на новосёлках (Разборка)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6072