autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДіти

Помогите- 5-ти летнему ребенку- рак...

poi | подмастерье
Помогите- 5-ти летнему ребенку- рак...
5 июня 2008 в 12:40
Здраствуйте все пользователи форума!

Нужна помощь ребенку 5-ти лет. Девочка Аня больна раком на последней стадии- сказали врачи, что ей осталось 3 мес.жизни... Мать ее сама с села Чудновского р-на, Житомирской области, сама инвалид и больших денег не имеет на медикаменты дорогие (1капсула в день- 1000грн.), которые поддерживают жизнь. Я этой девочке прихожусь тетей. Мы помогаем как можем. Прошу всех кто МОЖЕТ и кому будет НЕ НАКЛАДНО помочь деньгами. Счета мы не открывали, деньги можете передать мне- я отдам на лекарства. Может Вы сомневаетесь и думаете , что это развод на деньги- это Ваше право так думать...я могу дать только гарантию- свое честное слово, что это правда и то, что деньги пойдут на нужды больницы... Вы уж сами решайте помагать или нет. Но совесть моя остаеться чиста, а Вам вернется сторицей за Вашу искренную помощь.
Будем благодарны за любую помощь!
Деньги можно передать через нас -тел.222-90-35 Анна или Виталий, 8097-947-44-29Анна. Ориентировочно находимся на Левом берегу.
Благодарим!
poi | подмастерье
Re: Помогите- 5-ти летнему ребенку- рак...
[Re: poi] 9 июня 2008 в 17:03
Кто желает может помочь, открыли счет:

Банк отримувач: КРУ ТОВ "УКРПРОМБАНК", м.Київ, МФО 3800076
Отримувач:КРУ ТОВ "УКРПРОМБАНК", ЄДРПОУ 26386936
Рахунок: 2625 1 0001

Призначення платежу: " Зарахування коштів на картковий рахунок
2625 3000000016003368, на ім. Колпакова Ганна Андріївна."

Заранее благодарны!
poi | подмастерье
Re: Помогите- 5-ти летнему ребенку- рак...
[Re: poi] 11 июня 2008 в 09:26
МФО 380076 - это правильное, с двумя нолями.
Джин | Костюммейкер ***
Re: Помогите- 5-ти летнему ребенку- рак...
[Re: poi] 11 июня 2008 в 12:03
Очень не хочется быть циником, но прийдется. Чтобьы развеять сомнения думаю многих - не могли бы Вы уточнить , что за лекарство может поддерживать жизнь онкологических больных . Хочется улсышать именно название. Если будет точное название-проверить описание и цену я думаю смогут все неравнодушные. У меня недавно ушел из жизни отец. Причина -рак, так вот никаких медикаментов поддерживающих жизнь нам врачи даже не упомянули, только наркотики облегчающие боли, причем их в нашем государстве онколгическим больным дают бесплатно в чем я сам лично убедился.
vonami | энтузиаст ***
Re: Помогите- 5-ти летнему ребенку- рак...
[Re: poi] 13 июня 2008 в 17:30
Полные инициалы девочки, название больницы, где она лежит, имя лечащего врача.
А также копию документов с диагнозом предоставьте, плиз, и название лекарств. Без этой информации, никто не поверит.

Я бы вообще попросила админа, хоть какую-то отвестственность нести за подобные сообщения и использование этого ресурса в благотворительных целях - либо проверять такую инфу, либо запретить подобные топики совсем.

Добавлю, в Житомире, в Областной и в ОМАТДЕТЕ сейчас нет ребёнка с таким именем и возрастом.
Да и лекарств по такой стоимости за капсулу нет.
Змінено vonami (17:37 13/06/2008)
tosha1983 | СуперСтар **
Re: Помогите- 5-ти летнему ребенку- рак...
[Re: vonami] 17 июня 2008 в 09:52
Кроме того обычно в "призначення платежу" пишут не "Зарахування коштів на картковий рахунок"
Санкция | презумпция правосудия *
Re: Помогите- 5-ти летнему ребенку- рак...
[Re: vonami] 22 июня 2008 в 14:26
В ответ на:

Полные инициалы девочки, название больницы, где она лежит, имя лечащего врача.
А также копию документов с диагнозом предоставьте, плиз, и название лекарств. Без этой информации, никто не поверит.

Я бы вообще попросила админа, хоть какую-то отвестственность нести за подобные сообщения и использование этого ресурса в благотворительных целях - либо проверять такую инфу, либо запретить подобные топики совсем.



+10000
В ответ на:

Добавлю, в Житомире, в Областной и в ОМАТДЕТЕ сейчас нет ребёнка с таким именем и возрастом.
Да и лекарств по такой стоимости за капсулу нет.



Не знаю - есть ли в Житомирской областной больнице вышеуказанный ребёнок, стоимость лекарств - астрономическая, но.....
Я - сталкивалась с, мягко говоря, нечистоплотностью тех, кто размещает подобные "просьбы о помощи"....
А поэтому - пока не увижу мед.документов - промолчу.
Натали | старый писатель ***
Re: Помогите- 5-ти летнему ребенку- рак...
[Re: Санкция] 23 июня 2008 в 14:09
как человек болеющий лейкозом (сейчас рецидив, и был месячный курс химии). Я могу сказать, что не сталкивалась с подобными препаратами. На лекарства - химию, и др. я понимаю, уходит куча денег. У меня саомй неделю назад была химиия - стоимость в 5 тыс.у.е. Есть препараты поднимающие лейкоциты, самой кололи - но он стоит 3 тыс.у.е. и колеться 1 раз вообще за весь курс лечения. А побочных эффектов от него... Думаю, что лучше сделать какую то систему обращения к админу с полной документацией. И когда действительно такая ситуаиця - то я тоже не обеднею, но готова выделять деньги на лечение. Но ксожелению, очень часто стали появляться именно желающие подзаработать. Я именно из-за этого и не вывешивала о себе ничего. Хотя с меня на 8 этаже в центре радиакционной медицины знают.
Поппель | странный писатель ***
Re: Помогите- 5-ти летнему ребенку- рак...
[Re: Натали] 23 июня 2008 в 17:43
В ответ на:

Думаю, что лучше сделать какую то систему обращения к админу с полной документацией.




Эту систему уже придумали, и называется она www.donor.org.ua
Вся информация проверяется, и, более того, с благотворительной организацией подписывается договор, в котором прописывается отчетность о поступлении средств и т.п.
Натали | старый писатель ***
Re: Помогите- 5-ти летнему ребенку- рак...
[Re: Поппель] 23 июня 2008 в 17:50
есть, но...как показывает практика, когда на различных форумах вывешивают - помощь идет быстрее.
Поппель | странный писатель ***
Re: Помогите- 5-ти летнему ребенку- рак...
[Re: Натали] 23 июня 2008 в 17:52
В ответ на:

есть, но...как показывает практика, когда на различных форумах вывешивают - помощь идет быстрее.




Я ж и говорю, донор.орг.уа - это как контрольная лейба, а потом можно и вывешивать где угодно, со ссылкой на сайт.
Чтобы не изобретать велосипед.
broken | епічєскій гєрой ***
Re: Помогите- 5-ти летнему ребенку- рак...
[Re: Джин] 27 июня 2008 в 18:44
В ответ на:

Причина -рак, так вот никаких медикаментов поддерживающих жизнь нам врачи даже не упомянули, только наркотики облегчающие боли, причем их в нашем государстве онколгическим больным дают бесплатно в чем я сам лично убедился.




Сори за офтопик... А моей теще четыре года назад не давали ни платно, ни бесплатно, - предлагали "а попробуйте чаще колоть анальгин... а теперь димедрол... а теперь анальгин пополам с димедролом... а тогда, если уже и это не поможет..." До сих пор от ярости скулы сводит
Санкция | презумпция правосудия *
Re: Помогите- 5-ти летнему ребенку- рак...
[Re: Натали] 27 июня 2008 в 21:22
В ответ на:

как человек болеющий лейкозом (сейчас рецидив, и был месячный курс химии). Я могу сказать, что не сталкивалась с подобными препаратами. На лекарства - химию, и др. я понимаю, уходит куча денег. У меня саомй неделю назад была химиия - стоимость в 5 тыс.у.е. Есть препараты поднимающие лейкоциты, самой кололи - но он стоит 3 тыс.у.е. и колеться 1 раз вообще за весь курс лечения. А побочных эффектов от него... Думаю, что лучше сделать какую то систему обращения к админу с полной документацией. И когда действительно такая ситуаиця - то я тоже не обеднею, но готова выделять деньги на лечение. Но ксожелению, очень часто стали появляться именно желающие подзаработать. Я именно из-за этого и не вывешивала о себе ничего. Хотя с меня на 8 этаже в центре радиакционной медицины знают.



Я уже сталкивалась с теми, кто хотел подзаработать.
Джин | Костюммейкер ***
Re: Помогите- 5-ти летнему ребенку- рак...
[Re: broken] 1 июля 2008 в 14:25
В ответ на:

В ответ на:

Причина -рак, так вот никаких медикаментов поддерживающих жизнь нам врачи даже не упомянули, только наркотики облегчающие боли, причем их в нашем государстве онколгическим больным дают бесплатно в чем я сам лично убедился.




Сори за офтопик... А моей теще четыре года назад не давали ни платно, ни бесплатно, - предлагали "а попробуйте чаще колоть анальгин... а теперь димедрол... а теперь анальгин пополам с димедролом... а тогда, если уже и это не поможет..." До сих пор от ярости скулы сводит



Они сами и не предлагают никогда-нужно этим самим плотно заниматься уходит при очень большом желании на все оформления несколько дней у нас, в России сложнее.
poi | подмастерье
Re: Помогите- 5-ти летнему ребенку- рак...
[Re: poi] 1 сентября 2008 в 23:26
Спасибо за вопросы- все выясню- напишу...
Autoua.netФорумДіти

Помогите- 5-ти летнему ребенку- рак...

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, doctor_b, moderator 

0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2246