autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Вик | Достоевский ***
Re: Стоит ли покупать?
11 июня 2003 в 05:45
на http://www.autocentre.ua/
два длинюююююююююююююююююююююююющих флейма :
что купить за 3000, и стоит ли Славута своих денег...

А вообще надо покупать машину новую, на какую хватает...
Вик | Достоевский ***
Re: Стоит ли покупать?
11 июня 2003 в 05:51
13-ти летняя иномарка по запчастям обходится как зубилка?
если это шутка, то неудачная.....
VladMan | важничающий писатель ***
Мнение со стороны.
11 июня 2003 в 16:55
1. Сорри за вопрос. Я действительно не читал архив. Просто не очень удобный форум, и немного не хватает времени. ИМХО было бы удобнее если бы хотя бы сообщения в подтеме открывались полностью. А лучше вся тема! А так - по одному открываешь, забываешь что было в прошлом и 70 % из них вода. Неудобно
KVJ | Месье Peugeot **
Чуток помогу (+)
11 июня 2003 в 17:03
1. Удобнее читать списком - это кнопоска такая сверху " = Списком"
2. Можно изменить настройки форума в своем профиле и все сообщения сразу будут открыватся списком, по 50 штук например (я так и читаю).
3. Есть сверху кнопочка "Поиск" - очень удобная штука. Можно в минуты все найти

Удачи!
VladMan | важничающий писатель ***
Re: Чуток помогу (+)
11 июня 2003 в 18:39
Спасибо. Так гораздо удобнее.
KolesO | member
Допоможи і мені заодно, будь-ласка (+)
11 июня 2003 в 19:03
хочу добавити деякі форуми в список "фейверіт" - нажаль в профайлі моєму післі добавлення нічого не з,являється
KVJ | Месье Peugeot **
Re: Допоможи і мені заодно, будь-ласка (+)
11 июня 2003 в 19:15
Тут не могу помочь - напиши в форум
Пожелания и усовершенствования, новости сайта
VladMan | важничающий писатель ***
Так и не понял.
11 июня 2003 в 21:13
Из всего прочитанного мне стало ясно что ничего не ясно.
Я проживаю в одессе. Вот сходил в автосалон на Краснова. Мне говорят да тут очередь человек 20. На люксы. Когда будут непонятно. Стандарт вона есть, но тока одна. Человек пришел за товаром платит 100% налом, а машины нет.
Честно говоря, меня это немного взволновало.
Посмотрел на этот стандарт а у него резинки на стеклах дверей обвисшие. Тут охота и начала пропадать..
umka | Достоевский ***
Re: попробую объяснить +
11 июня 2003 в 23:18
Спрашивать нужно у тех, кто уже поездил, а потом поменял машинку на другую. У них ты узнаешь недостатки. У тех, кто едит сейчас узнаешь достоинства. У тех, кто на Славуте не ездил ничего не спрашивай! Они ведь ничего не знают!

У Славуты немного меньше салон. Это, по моему мнению, ее ЕДИНСТВЕННЫЙ недостаток перед ВАЗ2109. Т.е. если тебе возить семью из 4-5 человек, в которой у всех рост 1м80см и выше - то Славута не совсем подходит. Только и ВАЗ тогда может оказаться маловат.

То, что на эти машины ОЧЕРЕДЬ - показатель никак не плохого качества машинки. Та единственная Славка, что никак не дождется хозяина, видимо, неудачный экземпляр, на который все смотрят, но никто не хочет уже покупать.

Зайди на сайт www.avtozaz.com, найди там список дилеров, посмотри одесских, позвони им и уточни есть ли те машинки. которые тебе нужны.

Мое резюме: если есть на примете ВАЗ2109 в отличном состоянии за 3000 у.е. - можно и ее взять. Если нету - альтернативы заканчиваются и ты покупаешь Славуту. Возможно, при этом прийдется еще и в очереди постоять.
Sevlad | yaSergey ***
так она там потому и стоит (+)
11 июня 2003 в 23:24
Ищи самого большого продавца машин в Одессе. ХРП есть? Едь туда.

Весной- начале лета всегда проблемы с машанами. Ты еще узнай сколько Ланос ждать - ответ тебя порадует

А то что резинка где нибудь может отойти - я этому будь готов. Не нужно строить иллюзий что Таврия идеальная машины, она неплохая машина за свои деньги, вот и все.
Но будь спокоен, в девятке резинки тоже отходят. И краска на днище отваливаеться под напором воды - сам видел.
При мне перед антикором мыли 10-ку новую, так краска с днища слетела напрочь, как впрочем и у моей славуты.
VladMan | важничающий писатель ***
Re: попробую объяснить +
11 июня 2003 в 23:34
Да нет девятки в том-то и дело. Ищу уже не один месяц по всем регионам украины. Поэтому и обратил свой ясный взор на Славуту.
Трудно решиться прежде всего психологически. Ни у кого из знакомых подобной техники нет и все в один голос отговаривают. С другой стороны новое есть новое. Еще немного пугает ликвидность. Десятилетняя девятка-то в районе 3000 у.е. А ск-ко будет стоить Славута хотя-бы после 5?
VladMan | важничающий писатель ***
Re: так она там потому и стоит (+)
11 июня 2003 в 23:36
Я дико сорри, а что есть ХРП?
Я так понимаю какой-то региональный представитель?
Variator | опытный писатель ***
ИМХО, цены на 9-ки завышены ... (+)
11 июня 2003 в 23:47
в виду отсутствия поступление бу машин из-за бугра, а также, что и новые 9-ки ведь тоже подорожали. С таким же успехом через 5 лет всё может поменяться и 9-ки будут стоить дешевле грязи. Славуты тоже дорожают, и что будет через 5 лет неизвестно, а сейчас бу Таврии-Славуты идут нарасхват, даже дефицит наблюдается.
Sevlad | yaSergey ***
ХозРасчетное Предприятие (+)
12 июня 2003 в 00:55
зайди на тот сайт что дал Умка и посмотри.
Заз имеет своих "штатных" дилеров в регионах, и обычно они называютсья Что-то - ХРП. Есть во многих больших городах.

Так они находятся ближе всех в заводу, то и продукцию они получают в первую очередь.
Киевское ХРП
umka | Достоевский ***
Re: ликвидность +
12 июня 2003 в 01:07
3-летняя Славута стоит сейчас 2000 у.е. Если в отличном состоянии и с пробегом менее 100000 - даже дороже. 5-летних пока нету

Прикол: первый хозяин купил мою машину новую за 1700. Это в 2000 году распродавали модли 98 года. Мне он ее продал за 1750 . Я ее сейчас могу продать за 1700-1800 (не сразу, но смогу). И это при том, что она уже битая (и хорошо выровненая) и ей 2,5 года и 67000 пробега.
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Стоит ли покупать? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2548