autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

С этими скутерщиками чувствую, что (3/3)

VladimirScorpGL | подсевший на форум *
Re: С этими скутерщиками чувствую, что
[Re: Djohny] 7 июня 2008 в 23:54
Думаю, что описанный Вами "сурьезный человек" на своем дырчике не быкует и ведет себя адекватно. А те кто ведут себя неадекватно, имеют большые шансы получить швелером под зад или подзатыльник зеркалом... (Кстати, зеркалу от этого ни холодно ни жарко - проверено на отморозках в разной стадии алкоголького и наркотического опьянения на пятидесятикубовках).
sho | старожил *
Re: С этими скутерщиками чувствую, что
[Re: VladimirScorpGL] 8 июня 2008 в 01:02
Вобще по правилам на мпеде и велосипеде надо ехать по крайне правой полосе и в метре от бардюра!!!Я раз ехду в левой полосе впереди дебил едит неспеша до любого поворота 5км но ето тело едет и все его обьезжавют он не реагирует я подехал неспеша ссзади и подпихнул его он быстро через полосы сехал на тратуар менять штаны
Belter | приверженец ***
Re: С этими скутерщиками чувствую, что
[Re: Ezdun] 8 июня 2008 в 07:41
а зимой как?... тоже думал... не вариант
VladimirScorpGL | подсевший на форум *
Re: С этими скутерщиками чувствую, что
[Re: sho] 8 июня 2008 в 09:45
kasatik | энтузиаст ***
Re: С этими скутерщиками чувствую, что
[Re: VladimirScorpGL] 8 июня 2008 в 10:26
А чего скутерщики. Вчерась подъехал к перекрестку, мигает у меня ПРАВЫЙ поворот, справа место оставил чуть меньше ширины машины, там дырка в дороге, примерно шесть рядов всего!!!, машин нету( кто знает это метро спортивная выезжал на плехановскую с Державинской) Все мое внимание на тех , кто слева по главной шустрит. Ну вот пробел в потоке, первая, газку, супруга спокойно( грамотная уже) Справа машина. Я вкопался, а справа в притирочку, на зеркале висит рено( вроде как), тоже встал. Он место увидел, решил проехать за моей машиной в прикрытии( я так понял его маневр), но места то я на оставил. Ну поехаля дальше, повернул, а чудило поехало прямо. Горит правый поворот, два ряда в нашем направлении свободно, мало места оставили, нет блин оно прется. А вы на скутеристов наехали. Глпух( мягко сказано) хватает везде.
Djohny | V.I.P **
Re: С этими скутерщиками чувствую, что
[Re: VladimirScorpGL] 8 июня 2008 в 10:33
Попробуйте мои посты читать не по диагонали а хотя-бы через строчку. Идеальная езда на 2х е спасает от быкования соседей по дороге. И новая манечка. Кто нибудь догадывается почему мотоциклисты(в частности я) стараются держать дистанцию поболе? Правильно - ибо екстренное торможение часто приводит к юзу и падению. Так какого постоянно влазить между мной и впереди едущим и сзади возмущатся что я притормаживаю чтоб опять набрать дистанцию... Только что (час назад) за 3 км до заправки при моих 80ти в правом ряду 3 раза. Один раз аж двое (в 10-20 см от переднего колеса) Ну и как тут не пи1+2дить?
vladest | V.I.P **
Re: С этими скутерщиками чувствую, что
[Re: N-TP] 8 июня 2008 в 12:17
меня вчера чмо укуренное на скутере подрезало. я ехал в среднем ряду прямо. это недоразвитое создание решило повернуть с правого ряда налево. и почему то прямо в меня. его спасло только мое экстренное торможение. только тогда это чудо соизволило повернуть башку влево и посмотреть, может там едет кто
вощем, оно от меня увильнуло и таки перед носем унеслось налево, попутно подрезав еще когото.
шлема у него ессно не было. зато были черные очки...видимо сетчатка от кокса раздражаеться от яркого света
короче, таких уродов
sho | старожил *
Re: С этими скутерщиками чувствую, что
[Re: vladest] 8 июня 2008 в 12:53
Да задалбівают конкретно думают что если на моте то можно между рядов ездить главное что обидно что ети тупкки не думают о себе даже на моте упасть ет как миниму куча переломов
Djohny | V.I.P **
Re: С этими скутерщиками чувствую, что
[Re: sho] 9 июня 2008 в 09:18
В ответ на:

Автор: Mad Max пвт email |9/6/2008 2:11 AM (новое) | Кому: всем | ответить | цитировать
полтора часа назад был свидетелем ДТП.
Пьяный выродок на старом БМВ (181-00 КН) на скорости около 100 км.час возле бара Ланселот (в районе метро Лукьяновская) снес парня велосипедиста. Велосипед в бараний рог, БМВ в хлам, паренька забрала реанимация, что с ним не знаю.

Водитель БМВ когда выполз с машины начал плкать и обнимать свою машину причитая "моя маленькая", другие гопники (тоже все бухие) утешали мол ниче-ниче купим новую




Информация к размышлению. Опять сволочь двухколеснапя не в то время и не в том месте?
vladest | V.I.P **
Re: С этими скутерщиками чувствую, что
[Re: Djohny] 9 июня 2008 в 09:23
В ответ на:

В ответ на:

Автор: Mad Max пвт email |9/6/2008 2:11 AM (новое) | Кому: всем | ответить | цитировать
полтора часа назад был свидетелем ДТП.
Пьяный выродок на старом БМВ (181-00 КН) на скорости около 100 км.час возле бара Ланселот (в районе метро Лукьяновская) снес парня велосипедиста. Велосипед в бараний рог, БМВ в хлам, паренька забрала реанимация, что с ним не знаю.

Водитель БМВ когда выполз с машины начал плкать и обнимать свою машину причитая "моя маленькая", другие гопники (тоже все бухие) утешали мол ниче-ниче купим новую




Информация к размышлению. Опять сволочь двухколеснапя не в то время и не в том месте?



не путай хрен с пальцем
sho | старожил *
Re: С этими скутерщиками чувствую, что
[Re: vladest] 9 июня 2008 в 22:06
а все потому что хахлы валят стороной и не кто не хочет вломить пьяным п,,,,,сам
sho | старожил *
Re: С этими скутерщиками чувствую, что
[Re: sho] 9 июня 2008 в 22:10
А седне г,,,дон на моцике пропихиваясь между рядов чуть не поцарапал мне машину
zolotykh | подмастерье **
Re: С этими скутерщиками чувствую, что
[Re: sho] 9 июня 2008 в 22:48
...чуть не считается. Все под контролем....
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

С этими скутерщиками чувствую, что (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2499