autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
jort | читатель
Датчик топлива
22 июня 2008 в 00:00
Взял 21093 2008г. выпуска.Не подскажете как лечится вранье на приборной панели датчик топлива ...Ситуация такая залил пол бака все нормуль показывает проеду трогаюсь и при езде стрелка прям на глазах падает сначало думал (нифига себе бензина жрет )но потом после выключения панели приборов и его включения стрелка снова показывает действительное показания топлива и при езде снова падает зараза...
И такой вопрос на заводе пролаживается кабель от торпеды до раземов под аудио подготовку, и где ети кабеля можно найти .
Laa | важничающий писатель ***
Re: Датчик топлива
[Re: jort] 22 июня 2008 в 00:30
Не знаю как на 93, а на 2114 кабеля лежат там где их ожидаешь увидеть.
У меня лежали и в двери и в задок. Только порой они могут быть в радиусе 1м от ожидаемого места. Да и в этой ветке покопайтесь -- тут не раз пробегала эта тема.

По датчику не скажу, но считаю что точно нужно ехать к гарантийщикам, пусть по гараниии разбираются пока не поздно.
tosha1983 | СуперСтар **
Re: Датчик топлива
[Re: jort] 22 июня 2008 в 14:47
В ответ на:

И такой вопрос на заводе пролаживается кабель от торпеды до раземов под аудио подготовку, и где ети кабеля можно найти .



Тоже не знаю как 9ке, но в 14ой, передние прямо в дырке для колонок, а задние у меня были аж почти под сидением, под оббивкой, ближе к задним стойкам.
Додаткова інформація
Модератор:

 fetus, Bivaliy, moderator 

0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1743