autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

В Киеве обливают кислотой автомобили на газонах (23/23)

Attorney | Достоевский **
Re: В Киеве обливают кислотой автомобили на газонах
[Re: Родион Романович] 4 июля 2008 в 10:15
В ответ на:

Чуть не подрался - стал всех этих уродов останавливать - они ведь за счет моего времени пытаются проскочить.



Ну и зря не подрался (на белорусской стороне, я так понимаю?). Ты же правильный, если бы тебя в местный обезьянник за хулиганку определили бы - ты бы смог бы им доказать свою правоту, ведь так? Заодно и нам рассказал, как в стране советской хорошо "правильного" из себя корчить.
A.Lex | важничающий писатель **
Re: В Киеве обливают кислотой автомобили на газонах
[Re: kolobog] 4 июля 2008 в 10:22
В ответ на:

Видимо нужно жеки, участкового, 051 обрывать.
А кислотой - пакость конкретному индивиду, причём зачастую далеко не самому злостному.




ИМХО правильно.
У нас во дворе газоны (это раньше они были газонами, а сейчас укатанная в камень земля) стали засаживать деревцами. Пока эффект положительный
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: В Киеве обливают кислотой автомобили на газонах
[Re: Skif] 4 июля 2008 в 19:00
Никакой тем более, что он живёт не у нас, а там ситуация вообще с этим другая. Просто к тому, что если его коллекция сейчас стОит миллионы, то это не значит, что её за миллионы покупают...
Родион Романович | IesuiT ***
Re: В Киеве обливают кислотой автомобили на газонах
[Re: Attorney] 4 июля 2008 в 20:15
В ответ на:

В ответ на:

находятся же бычары - прут мимо очереди, отстегнув уродам-таможенникам



В чем их вина, может в том, что таможенники искусственно создают очереди? Или может быть в том, что их время стоит дороже твоего?



Кто установил стоимость моего времени и времени быка?
В очереди стояли все НОРМАЛЬНЫЕ люди.Ауди, БМВ, Мерседесы последних годов - без очереди перли не только Лексусы, но и обшарпаные форды и бимеры лохматых годов.
Ты решил делить людей на более и менее ценных?
Не думаешь, что кто-то рано или поздно решит, что ты амеба, которая мешает ему жить и раздавит? Это ведь будет соответствовать твоей философии
Родион Романович | IesuiT ***
Re: В Киеве обливают кислотой автомобили на газонах
[Re: Attorney] 4 июля 2008 в 20:20
В ответ на:

В ответ на:

Охренеть, в чем их вина... То же самое что и ехать по встречной: "а оце ж менi треба".



Принципиальная разница - встречники едут по встречной потому что нарушают, а на таможне очередь объезжают, потому что договорились с таможней. Разницу улавливаешь?



Во-первых, они нарушили общечеловеческую норму. Если ты стоишь в очереди в кассе супермаркета и бычара влазит перед тобой, дает кассиру на десять гривен больше за "вне очереди" и проходит - ты отнесешься к этому нормально? Типа так и должно быть - его время дороже твоего?
Во-вторых, они перли как раз по встречке - свободная полоса была только для проезжающих в сторону Беларуси.
Родион Романович | IesuiT ***
Re: В Киеве обливают кислотой автомобили на газонах
[Re: kolobog] 4 июля 2008 в 20:23
В ответ на:


Правильно конечно делал... Но к сожалению - это так, пар выпустить.
Наверное чтобы изменить что-то, нужно в "консерваторию" обращаться...
Т.е. кляузы писать и т.д.
А так - поскандалишь, и тебя за компанию пропустят, чтоб не связываться, а по сути-то ничего не меняется.

И с газонами тоже... Видимо нужно жеки, участкового, 051 обрывать.
А кислотой - пакость конкретному индивиду, причём зачастую далеко не самому злостному.



Да, блин, была мысль описать всю эту страхомудию и бросить демонстративно в ящик для жалоб (есть там такой прямо на будке), но через три с половиной часа хотелось только одного - добраться до дома.
Родион Романович | IesuiT ***
Re: В Киеве обливают кислотой автомобили на газонах
[Re: Attorney] 4 июля 2008 в 20:26
В ответ на:

В ответ на:

Чуть не подрался - стал всех этих уродов останавливать - они ведь за счет моего времени пытаются проскочить.



Ну и зря не подрался (на белорусской стороне, я так понимаю?). Ты же правильный, если бы тебя в местный обезьянник за хулиганку определили бы - ты бы смог бы им доказать свою правоту, ведь так? Заодно и нам рассказал, как в стране советской хорошо "правильного" из себя корчить.



Очередь была как раз между постами Украины и Беларуси... Там ни обезъянников ни лосятников...
Когда фура чуть не проехала по встречнику - я дого размышлял - кого бы он туда смог вызвать, оформить ДТП.=) Надо было фуре давить - бампер на капотнике американском мощный был - даже не пострадал бы.
-eact- | Супер писатель! **
Re: В Киеве обливают кислотой автомобили на газонах
[Re: Родион Романович] 4 июля 2008 в 22:00
В ответ на:


Не думаешь, что кто-то рано или поздно решит, что ты амеба, которая мешает ему жить и раздавит? Это ведь будет соответствовать твоей философии





+1
Attorney | Достоевский **
Re: В Киеве обливают кислотой автомобили на газонах
[Re: Родион Романович] 4 июля 2008 в 22:28
Слушай, здесь не комсомольское собрание, хватит пафоса. Люди заплатили, чтобы проехать быстрее, какая разница на какой машине. Тебя жаба давит, что они проедут раньше тебя? Заплати и езжай, шо непонятного. Не нравится - иди ругайся с таможенниками или сопи в 2 дырки.
Attorney | Достоевский **
Re: В Киеве обливают кислотой автомобили на газонах
[Re: Родион Романович] 4 июля 2008 в 22:31
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Охренеть, в чем их вина... То же самое что и ехать по встречной: "а оце ж менi треба".



Принципиальная разница - встречники едут по встречной потому что нарушают, а на таможне очередь объезжают, потому что договорились с таможней. Разницу улавливаешь?



Во-первых, они нарушили общечеловеческую норму. Если ты стоишь в очереди в кассе супермаркета и бычара влазит перед тобой, дает кассиру на десять гривен больше за "вне очереди" и проходит - ты отнесешься к этому нормально? Типа так и должно быть - его время дороже твоего?



Да как-то не встречал еще, чтобы за право пройти раньше в очереди супермаркета платили 10 гривен.
В ответ на:

Во-вторых, они перли как раз по встречке - свободная полоса была только для проезжающих в сторону Беларуси.



Мне пофиг вообще-то. Я бы на их месте еще таможенникам приплатил бы, чтобы они тебя по полному кругу пропустили, ты же "правильный", не должен возмущаться, ведь все делается по-правильному, по порядку, правильно?
Ezdun | Достоевский **
Re: В Киеве обливают кислотой автомобили на газонах
[Re: Attorney] 4 июля 2008 в 22:55
В ответ на:

Да как-то не встречал еще, чтобы за право пройти раньше в очереди супермаркета платили 10 гривен.



В Мэтро есть, голд-карта называется, и отдельные кассы.
В аэропортах ещё турникеты отдельно для "бизнес-класса" и "экономщиков".
Родион Романович | IesuiT ***
Не нравится.
[Re: Attorney] 4 июля 2008 в 23:24
Если бы был отдельный пункт, где за дополнительные деньги пропускали бы вне очереди - пожалуйста.
Но каждый "внеочередной" - это дополнительное время простоя меня в очереди, так как таможня на всех одна. Ты не ответил на мой вопрос про очередь в супермаркете.
Attorney | Достоевский **
Re: Не нравится.
[Re: Родион Романович] 4 июля 2008 в 23:29
В ответ на:

Если бы был отдельный пункт, где за дополнительные деньги пропускали бы вне очереди - пожалуйста.
Но каждый "внеочередной" - это дополнительное время простоя меня в очереди, так как таможня на всех одна.



Мудрая японская пословица гласит, что бьют всегда по тому гвоздю, шляпка которого выступает.
Ты еще свой молоток встретишь.
Точнее он тебя.
В ответ на:

Ты не ответил на мой вопрос про очередь в супермаркете.



Глупый вопрос.
Родион Романович | IesuiT ***
Re: В Киеве обливают кислотой автомобили на газонах
[Re: Attorney] 4 июля 2008 в 23:35
В ответ на:

Да как-то не встречал еще, чтобы за право пройти раньше в очереди супермаркета платили 10 гривен.



Ну считай что встретил.
Как бы поступил в такой ситуации?
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Не нравится.
[Re: Attorney] 4 июля 2008 в 23:36
В ответ на:

В ответ на:

Ты не ответил на мой вопрос про очередь в супермаркете.


Глупый вопрос.



Ну так ответь на глупый вопрос умным ответом или у тебя двойные стандарты?
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Не нравится.
[Re: Attorney] 4 июля 2008 в 23:37
В ответ на:

Мудрая японская пословица гласит, что бьют всегда по тому гвоздю, шляпка которого выступает.
Ты еще свой молоток встретишь.
Точнее он тебя.



Да с Хаммером я давно знаком не шапочно.=)
Attorney | Достоевский **
Re: Не нравится.
[Re: Родион Романович] 4 июля 2008 в 23:38
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Ты не ответил на мой вопрос про очередь в супермаркете.


Глупый вопрос.



Ну так ответь на глупый вопрос умным ответом или у тебя двойные стандарты?



Бессмысленный вопрос, даже не хочется на него отвечать.
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Не нравится.
[Re: Attorney] 4 июля 2008 в 23:39
тогда вопросов больше не имею.
Autoua.netФорумAutoua форум

В Киеве обливают кислотой автомобили на газонах (23/23)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 54 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 10882