autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДіти

как повлиять на подростка? (4/4)

Джин | Костюммейкер ***
Re: как повлиять на подростка?
[Re: April22] 25 июня 2008 в 17:01
В ответ на:

проблема в его увлечении какой-то мутью деньговыкачивающей направленности

в армию он не пойдет однозначно, это вообще не обсуждается. Откосят любыми средствами



Мне катса проблема даже не в брате а в отношении Ваших родителей к нему. Чрезмерная опека дает в результате неприспособленных к реальной жизни слабаков и иждевенцев.
Поппель | странный писатель ***
Re: как повлиять на подростка?
[Re: Галка] 25 июня 2008 в 23:06
В ответ на:

По собственному опыту скажу,что повлиять на хлопца этого возраста можно только став его подружкой.Говорить на равных и "бизнесом" на равных заняться.Предложите ему стать партнерами ,"свою долю"(750 грн)пускай ищет где хочет(одалживает у друзей,зарабатывает-его проблема)Оговорите все нюансы работы,условия дележа прибыли и т.д,и т.п.




Да там наверняка простейшая схема "купите за 1500 гривен обучающий курс и ящик наших лосьонов от жадности, и станьте официальным дистрибъютором"....
Поппель | странный писатель ***
Re: как повлиять на подростка?
[Re: April22] 25 июня 2008 в 23:07
В ответ на:

ОМG какое-то




Шото гугль молчит как партизан.
Это МЛМ-торговля или какой-то "инвестиционный фонд вебмани"?
А то мы пока так и не разобрались, о чем разговор.
April22 | Супер писатель! ***
Re: как повлиять на подростка?
[Re: Джин] 26 июня 2008 в 08:55
В ответ на:

В ответ на:

проблема в его увлечении какой-то мутью деньговыкачивающей направленности

в армию он не пойдет однозначно, это вообще не обсуждается. Откосят любыми средствами



Мне катса проблема даже не в брате а в отношении Ваших родителей к нему. Чрезмерная опека дает в результате неприспособленных к реальной жизни слабаков и иждевенцев.




по счастью, у меня с ним разные родители. Он двоюродный
вы правы, только я его родителям указывать ничего не могу
April22 | Супер писатель! ***
Re: как повлиять на подростка?
[Re: Поппель] 26 июня 2008 в 08:57
дал мне диск с презентацией, дорожит им, как самородком. Посмотрю - расскажу

Галка, так ото ж и воно - я на него всегда по-дружески влияю, негласно, потому он и хочет послушать мое мнение и его мама на меня надеется. Именно поэтому нельзя попросту сказать "не занимайся этим" - приравняет меня в первым врагам, как и родителей своих
Mr.Di | V.I.P ***
Re: как повлиять на подростка?
[Re: April22] 26 июня 2008 в 18:35
предлагаю вариант стать его партнером: даете ему от своего имени 1500 грн(пусть это будут деньги его родителей), но за стартовый капитал требуйте 50% от прибыли, как "раскрутится" и сможет отдать 1500 долга, вы выходите из бизнеса и 100% прибыли его... оговорите сроки, скажем 6 месяцев (или как быстро там доход обещают), если через 6 месяцев ваш совместный бизнес не принесет дохода - он возвращает 100% ваших вложений... главное что бы это не было похоже на то, что деньги просто взяты, можете придумать байку что одолжили на 6 месяцев, и кровь из носу нужно отдать... 1500 конечно потеряете(не вы - его родители), даже не так, это просто будет "курс отучения подроста от легких денег" за 1500 грн
Evа | спутница гения ***
Re: как повлиять на подростка?
[Re: April22] 29 июня 2008 в 16:37
Мона попробовать поставить ему небольшое условие вашего возможного сотрудничества...
Пообщаться с ним по-деловому, если он считает сбя таким офигенным бизнесменом
Например, брату таки даются 1500 грн. , но при условии, что он сам решает вопрос армии. Никто ему помогать не будет. Или зарабатывает на этом своем бизнесе на отмазку от армии или если не сможет - пусть поступает в ВУЗ дабы избавиться от армии. Или уж идет служить родине...
Мож, задумается?..
April22 | Супер писатель! ***
Re: как повлиять на подростка?
[Re: Поппель] 2 июля 2008 в 08:41
В ответ на:

В ответ на:

ОМG какое-то




Шото гугль молчит как партизан.
Это МЛМ-торговля или какой-то "инвестиционный фонд вебмани"?
А то мы пока так и не разобрались, о чем разговор.




короче, вчера посмотрела презентацию. Какой-то полосатый дядька долго и нудно рассказывал общеизвестные вещи - об успехе Гейтса и рывке мобильной связи. И предложил немедленно браться за сетевой маркетинг, дабы не опоздать. Купи у него пакет и занимайся сетевой торговлей, раскручивай свой сайт, рекламируй товары и продавай виртуально. Гениально и оригинально, не правда ли

действительно, вчерашний день, и даже позавчерашний. Но на малого очень действует, что к микрофону подходят бабульки и хвастаются, как за прошлый час они заработали по 700 долларов
Autoua.netФорумДіти

как повлиять на подростка? (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, doctor_b, moderator 

0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2857