autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
elia | и.о. пользователя ***
Re: Модераторам об уважении.
[Re: Шкод] 14 июля 2008 в 19:11
В ответ на:

п.с. дурак (как обычно) озлобится, ничего не поняв а кучка прихлебателей начнут чмырить (как обычно)
п.с.с. как я тебе говорил (нЭ пЭрЭймайся) и это пройдёт (тимур Шаов)



Да я то что? Я так - побелить-покрасить Мне уже ясно объяснили, что обращаться не стоит. Ну я и не буду - пусть река течет. Да и пост был для думающих, а оказался злобненький такой прикольчик.
На что спорим, что мое обращение согласно Правил не то что не рассмотрено, но даже и не читано?
Ой. Сегодня как раз 15-ый день заканчивается
Шкод | супер-агент **
Re: Модераторам об уважении.
[Re: elia] 14 июля 2008 в 19:36
В ответ на:

На что спорим, что мое обращение согласно Правил не то что не рассмотрено, но даже и не читано?



ха
1. не читано
2. что читано, то не понято (и кто же по этим правилам живёт... вспомни )
3. что понято то подтёрто см. скобки п. 2

п.с. с высоты прожитых лет, интересно наблюдать за ... развитием событий
Шкод | супер-агент **
Re: Almat
[Re: maz323] 14 июля 2008 в 19:41
В ответ на:

После твоего ухода отношение к пользователям изменилось в лучшую сторону, администрации в деле вынесения предупреждений практически не видно, что только на пользу, тк 90% предупреждений выеденного яйца не стоят.


ИМХО а отписыватся при удаленнии и переносе... так и не научились ... не все, есть ещё несознательные модераторы, которые умеют и знают, но их так мало , и среди новых и среди старых
хотя полностью согласен, шавки, оставшиеся у власти поутихли, и в целом ресурс стал более... живущий по правилам, за что респект новой администрации
elia | и.о. пользователя ***
Re: Almat
[Re: maz323] 16 июля 2008 в 14:12
В ответ на:

В ответ на:

Так же прошу серьезней отнестись к мотивации модераторов - данный субъект дискредитирует ресурс своим хамством и полной неадекватностью.



ИМХО это больше к тебе относилось в твою бытность админом, так что я бы на твоем месте помалкивал. После твоего ухода отношение к пользователям изменилось в лучшую сторону, администрации в деле вынесения предупреждений практически не видно, что только на пользу, тк 90% предупреждений выеденного яйца не стоят.



Вот когда окажешься на моем месте, тогда и будешь помалкивать. Ростику нужна была помощь. Вызвался я. Остальные (и ты в т.ч.) предпочитают лошить - это проще и интересней, чем нести бремя ответственности. Мне стыдиться нечего. Было несколько досадных ошибок. Но на то они и ошибки, что бы на них учится.
Удачного лошения
elia | и.о. пользователя ***
Re: Модераторам об уважении.
[Re: AVB] 16 июля 2008 в 14:14
В ответ на:

Как один из модераторов "Ограничений" скажу: если я вижу неутвержденный пост, я его или утверждаю, или удаляю (если там, например, только маты)
Не тронуть пост могу по двум причинам:
1) я его просто не заметил
2) пост - ответ в теме, которая создана другим модератором "Ограничений" и я считаю, что топикстартеру виднее что делать с этим сообщением

С наилучшими пожеланиями



Точно так же висит мой пост в предупреждении Traveler. Убей его, плиз, - он свой роль выполнил и не надо будоражить чужое воображение, что там неизвестно что.
Спасибо.
elia | и.о. пользователя ***
Re: Модераторам об уважении.
[Re: elia] 22 июля 2008 в 14:05
В ответ на:

В ответ на:

Как один из модераторов "Ограничений" скажу: если я вижу неутвержденный пост, я его или утверждаю, или удаляю (если там, например, только маты)
Не тронуть пост могу по двум причинам:
1) я его просто не заметил
2) пост - ответ в теме, которая создана другим модератором "Ограничений" и я считаю, что топикстартеру виднее что делать с этим сообщением

С наилучшими пожеланиями



Точно так же висит мой пост в предупреждении Traveler. Убей его, плиз, - он свой роль выполнил и не надо будоражить чужое воображение, что там неизвестно что.
Спасибо.




Спасибо еще раз за игнорирование Этот пост ушел в другое измерение?
AVB | V.I.P **
Re: Модераторам об уважении.
[Re: elia] 22 июля 2008 в 15:00
В ответ на:

Спасибо еще раз за игнорирование Этот пост ушел в другое измерение?




Я твое сообшение НЕ игнорировал. Полез в указанную тему - инфа о сообщении есть, а самого твоего поста я так и не увидел

ЗЫ а вообще речь шла об этой теме?
elia | и.о. пользователя ***
Re: Модераторам об уважении.
[Re: AVB] 22 июля 2008 в 16:40
В ответ на:

В ответ на:

Спасибо еще раз за игнорирование Этот пост ушел в другое измерение?




Я твое сообшение НЕ игнорировал. Полез в указанную тему - инфа о сообщении есть, а самого твоего поста я так и не увидел

ЗЫ а вообще речь шла об этой теме?



да я не к тебе конкретно, а так... вообще..
да - она.
Шкод | супер-агент **
Re: Модераторам об уважении.
[Re: elia] 22 июля 2008 в 20:13
н
В ответ на:

Шкод! Можно использовать твое "модернаторы" без указания ©?


ну почему же, страна должна знать своих героев...
отдам тебе во временное пользование
только это должно выглядеть так модернаторы
AVB | V.I.P **
Re: Модераторам об уважении.
[Re: elia] 22 июля 2008 в 20:44
В ответ на:

да - она.




В общем, от твоего поста осталась только битая ссылка
А поста - нет...
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 32 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3873