autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

проблема в зрении или чуть глубже....

ed_ | V.I.P **
проблема в зрении или чуть глубже....
28 июня 2008 в 12:21
в мозгах?

в связи с какимто мероприятием ревуцкого перекрыто, движение происходит по боковой аллее, которая ранее восновном использовалась как односторонняя, хотя ни единого знака определяющего этого нет, так просто сложилось...

сейчас же транспорт пошел в обе стороны, ширина позволяет....

дык вот прикол в том, что когда едешь типа "против шерсти" идущие тебе в лоб индивиды отдупляются на расстоянии не более метров 50....совершая панические пируэты, короче для них большой сюрприз обнаружить тебя перед своим бампером...
еслиб один, то ладно, слепой попался....а так едут почти все....из 10ка идущих машин, заблаговременно перестроился только 1!

это к вопросу о пробках, интенсивном движении и лаконичном-разумном стиле вождения....о чем ваще можно говорить када 9 из 10 ваще не видят что у них впереди в 100 метрах
Илья! | IesuiT **
Re: проблема в зрении или чуть глубже....
[Re: ed_] 28 июня 2008 в 12:36
В ответ на:

в мозгах?

в связи с какимто мероприятием ревуцкого перекрыто, движение происходит по боковой аллее, которая ранее восновном использовалась как односторонняя, хотя ни единого знака определяющего этого нет, так просто сложилось...

сейчас же транспорт пошел в обе стороны, ширина позволяет....

дык вот прикол в том, что когда едешь типа "против шерсти" идущие тебе в лоб индивиды отдупляются на расстоянии не более метров 50....совершая панические пируэты, короче для них большой сюрприз обнаружить тебя перед своим бампером...
еслиб один, то ладно, слепой попался....а так едут почти все....из 10ка идущих машин, заблаговременно перестроился только 1!

это к вопросу о пробках, интенсивном движении и лаконичном-разумном стиле вождения....о чем ваще можно говорить када 9 из 10 ваще не видят что у них впереди в 100 метрах



гы, я тож ехал и думал "ну ваще охерели, чё они по своей стороне не объезжают", потом посмотрел, а с той строны ревутского боковой аллеи нету а вот другие до этого не додумались и думают, что ты - встречнег, поэтому и уступают нехотя
ГыГы | IesuiT **
Re: проблема в зрении или чуть глубже....
[Re: ed_] 28 июня 2008 в 13:10
В ответ на:

ваще не видят что у них впереди в 100 метрах



Следущий раз будешь против шерсти ездить, включи ближний. Днём лучше дальний.
Sanya | V.I.P ***
Re: проблема в зрении или чуть глубже....
[Re: ГыГы] 28 июня 2008 в 13:14
В ответ на:

В ответ на:

ваще не видят что у них впереди в 100 метрах



Следущий раз будешь против шерсти ездить, включи ближний. Днём лучше дальний.



... ага, еще и гудеть надо погромче и не переставая

А по теме: когда едешь "против шерсти" - удивительно ожидать от встречных того, что они заранее предполагают наличие встречного потока и еще вам чего-то должны при этом.
photographer | photographer ****
Re: проблема в зрении или чуть глубже....
[Re: ed_] 28 июня 2008 в 14:04
Да ладно. тут на углу Днепровской набережной и Ахматовой, трубы прокладывали. Заборчик поставили, лапочку хилую повесили. И регулярно слышалось визг тормозов и потом бумц... Ну ладно, ночью, лампочка таки хилая, но когда еще не сумерки и не день уже...
ed_ | V.I.P **
Re: проблема в зрении или чуть глубже....
[Re: Sanya] 28 июня 2008 в 21:42
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

ваще не видят что у них впереди в 100 метрах



Следущий раз будешь против шерсти ездить, включи ближний. Днём лучше дальний.



... ага, еще и гудеть надо погромче и не переставая

А по теме: когда едешь "против шерсти" - удивительно ожидать от встречных того, что они заранее предполагают наличие встречного потока и еще вам чего-то должны при этом.




я против шерсти не даром в кавычки взял, там нет одностороннего движения, та аллея используется в обе стороны для курсирования между дворовыми выездами...

удивляли перепуганные реакции людей которые до самого последнего меня просто не видели....
а то что они не расчитывали не что то там, то вы тут все что по памяти ездите? а смотреть вперед и по сторонам не обязательно?
Outdriver | подсевший на форум **
Re: проблема в зрении или чуть глубже....
[Re: ed_] 28 июня 2008 в 21:53
В ответ на:

я против шерсти не даром в кавычки взял, там нет одностороннего движения, та аллея используется в обе стороны для курсирования между дворовыми выездами...

удивляли перепуганные реакции людей которые до самого последнего меня просто не видели....
а то что они не расчитывали не что то там, то вы тут все что по памяти ездите? а смотреть вперед и по сторонам не обязательно?


Аналогичная ситуация на бульваре Лепсе (от Гарматной до Василенко) Пока не вылезешь из машины, не спросишь "А где тут одностороннее движение?", уступать не хотят
Dorosh | Супер писатель! ***
Re: проблема в зрении или чуть глубже....
[Re: Outdriver] 29 июня 2008 в 00:25
В ответ на:

В ответ на:

я против шерсти не даром в кавычки взял, там нет одностороннего движения, та аллея используется в обе стороны для курсирования между дворовыми выездами...



Да, знаков там нет. Но при сквозном проезде Вы как минимум два раза оказывались на встречке. Я не даром это говорю, при выезде на свою полосу Вы реально нарушали.
ed_ | V.I.P **
Re: проблема в зрении или чуть глубже....
[Re: Dorosh] 29 июня 2008 в 10:00
В ответ на:

Вы реально нарушали



интересно что? закон божий чтоли....
В ответ на:

Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
(Исх.20:1-17)



ГыГы | IesuiT **
Re: проблема в зрении или чуть глубже....
[Re: ed_] 29 июня 2008 в 10:15
В ответ на:

я против шерсти не даром в кавычки взял, там нет одностороннего движения, та аллея используется в обе стороны для курсирования между дворовыми выездами...



Ага, наверно как у нас на Теремках второстепенная Глушкова - на сто машин в Кышеню одна назад.
Sanya | V.I.P ***
Re: проблема в зрении или чуть глубже....
[Re: ed_] 29 июня 2008 в 11:51
В ответ на:

В ответ на:

Вы реально нарушали



интересно что? закон божий чтоли....
В ответ на:

Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
(Исх.20:1-17)







Гы... прикольный исходящий номер у документа, из которого цитата приведена
Star | важничающий писатель **
Re: проблема в зрении или чуть глубже....
[Re: Outdriver] 1 июля 2008 в 10:29
В ответ на:

Аналогичная ситуация на бульваре Лепсе (от Гарматной до Василенко) Пока не вылезешь из машины, не спросишь "А где тут одностороннее движение?", уступать не хотят



А что, там уже можно под кирпич ехать? Он то как раз со стороны Гарматной и висит! Или как всегда отмазка - а я со двора выехал, никакого кирпича в глаза не видел
Maka | СуперСтар **
Re: проблема в зрении или чуть глубже....
[Re: ed_] 1 июля 2008 в 11:00
В ответ на:

я против шерсти не даром в кавычки взял, там нет одностороннего движения, та аллея используется в обе стороны для курсирования между дворовыми выездами...


Да ты шо ...
Autoua.netФорумAutoua форум

проблема в зрении или чуть глубже....

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 42 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2433