autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Не блондинко, но про первый сервис (3/3)

Mangust | бЭндеровец **
Re: Не блондинко, но про первый сервис
[Re: Bibika] 5 июля 2008 в 19:32
В ответ на:

Машина фольксваген поло. В сервисной книге тыщу раз написано про 15 тысяч.



Значит все ОК, просто комп напоминает, что скоро ТО Езжайте на Атлант М на Лепсе, там адекватные люди и дурных впросов не задают.
Bibika | старый писатель ***
Re: Не блондинко, но про первый сервис
[Re: Mangust] 6 июля 2008 в 12:21
В ответ на:

Значит все ОК, просто комп напоминает, что скоро ТО Езжайте на Атлант М на Лепсе, там адекватные люди и дурных впросов не задают.



не понравились мне эти "адекватные" люди и цены
Вчера после того как напугали тут про 10 тысяч еле до машины дошла (сервисная книга там). ЗАсада таки была - 15 тыс или через год, в зависим от того что раньше. А год закончился в апреле.
Так вот Атлант начал "нуууууууу не знаеммммммммммм нуууууу приезжайтееее там посмотрииииииим". Цена ТО - 1000 грн. Записали на вторник
На всякий случай заехала на Автосоюз и что???? ТО сделали сразу же за 503 грн выдали дисконтную карту вип-клиента. объяснила почему в апреле не могла прийти и они словом больше на эту тему не обмолвились
Короче Автосоюз форевер! А сделали мне: замена фильтра, масла, подняли и проверили ходовую, обнулили комп и поменяли фильтр в салоне:)
Змінено Bibika (12:22 06/07/2008)
Ezdun | Достоевский **
Re: Не блондинко, но про первый сервис
[Re: Bibika] 6 июля 2008 в 13:31
В ответ на:

Короче Автосоюз форевер! А сделали мне: замена фильтра, масла, подняли и проверили ходовую, обнулили комп и поменяли фильтр в салоне:)



Ну, это еще не пример дешевизны. Там где я обслуживаюсь цены такие:
- диагностика ходовой 30грн
- компьютерная диагностика 100грн (нафиг, нафиг... )
- замена масла 40грн
- замена салонного фильтра ?(не помню, около 20 грн), я его сам меняю, минут пять занимает. Сам фильтр сколько стоит - не знаю. На Ниссан оригинальный фильтр 70-80грн стоит.

Так что пятьсот - ещё куда ни шло, но тысячу брать за это -
Bibika | старый писатель ***
Re: Не блондинко, но про первый сервис
[Re: Ezdun] 6 июля 2008 в 14:07
В ответ на:

В ответ на:

Короче Автосоюз форевер! А сделали мне: замена фильтра, масла, подняли и проверили ходовую, обнулили комп и поменяли фильтр в салоне:)



Ну, это еще не пример дешевизны. Там где я обслуживаюсь цены такие:
- диагностика ходовой 30грн
- компьютерная диагностика 100грн (нафиг, нафиг... )
- замена масла 40грн
- замена салонного фильтра ?(не помню, около 20 грн), я его сам меняю, минут пять занимает. Сам фильтр сколько стоит - не знаю. На Ниссан оригинальный фильтр 70-80грн стоит.

Так что пятьсот - ещё куда ни шло, но тысячу брать за это -




я верю, что не на "официальных" СТо все гараздо дешевле Но у меня бибика гарантийная и на другие низзя Но Атлант с их 1000 вообще загнался:)
Autoua.netФорумAutoua форум

Не блондинко, но про первый сервис (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 67 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4044