autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДіти

Ищу автокресло для малого! (+) (2/2)

Poulain | патриарх ***
Re: Ищу автокресло для малого! (+)
[Re: Леший] 3 августа 2008 в 13:21
В ответ на:

Вот только на сколько ему хватит, хз! Он в свои неполных 8 месяцев уже килограмм 12 весит, а кресло до 18 кг



Хватит-хватит, на год точно:)Как мама богатырши, скажу - моя весила в 8 мес 10,5 кг, дальше вес набирают уже не с такой скоростью, 18+ кг наела чуть раньше 2хлетия, тогда и сменили 9-18 кг на 15-36. 9-18 кг покупали в 9 мес дитенкиных, ибо тоже в люльку перестала помещаться.
Леший | V.I.P *
Re: Ищу автокресло для малого! (+)
[Re: Poulain] 5 августа 2008 в 10:52
В ответ на:

В ответ на:

Вот только на сколько ему хватит, хз! Он в свои неполных 8 месяцев уже килограмм 12 весит, а кресло до 18 кг



Хватит-хватит, на год точно:)Как мама богатырши, скажу - моя весила в 8 мес 10,5 кг, дальше вес набирают уже не с такой скоростью, 18+ кг наела чуть раньше 2хлетия, тогда и сменили 9-18 кг на 15-36. 9-18 кг покупали в 9 мес дитенкиных, ибо тоже в люльку перестала помещаться.




Обрадовала
Я то надеялся, что хоть бы лет до 3-х хватит
Леший | V.I.P *
Re: Ищу автокресло для малого! (+)
[Re: Леший] 20 августа 2008 в 09:38
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Вот только на сколько ему хватит, хз! Он в свои неполных 8 месяцев уже килограмм 12 весит, а кресло до 18 кг



Хватит-хватит, на год точно:)Как мама богатырши, скажу - моя весила в 8 мес 10,5 кг, дальше вес набирают уже не с такой скоростью, 18+ кг наела чуть раньше 2хлетия, тогда и сменили 9-18 кг на 15-36. 9-18 кг покупали в 9 мес дитенкиных, ибо тоже в люльку перестала помещаться.




Обрадовала
Я то надеялся, что хоть бы лет до 3-х хватит




Протестили Макси-Коси Приори в поездке во Львов и на след. день обратно! Малой, по моему, остался доволен!
Autoua.netФорумДіти

Ищу автокресло для малого! (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, doctor_b, moderator 

0 користувачів і 32 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2528