autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Кто-нить собирается покупать зимний Матадор ? (+) (2/2)

BezdelNik | важничающий писатель ****
Re: Лучший был Жиславед (-)
[Re: Eugene true] 27 июня 2003 в 02:33
Re: Лучший был Жиславед
annex | Супер писатель! ****
Re: При тесте Барум был тверже чем Матадор это раз...)))(+)
[Re: PERESVET] 27 июня 2003 в 04:01
В ответ на:


Сейчас маюсь и гоню на Унирояль ралли 680..летний...направленный дождевой...Исключительная дрянь..маюсь второе лето(((
ВСЕ ИМХО!



А что не так с Унироялем 680. Я поставил и доволен. АргУменты в СТУДИЮ!!!
Nick_Nissan | Достоевский **
У меня вроде такой же барум (OR60S), (+)
[Re: NetGuy] 27 июня 2003 в 06:49
я на нём до 160 нормально ездил, так что с баллансом всё Ок. И на льду/снегу тоже вполне пристойно. А про целину правда - за зиму я только один раз застрял, и то когла на обледеневший сугроб днищем сел.
PERESVET | Супер писатель! ***
Тебе аргументов?...Так на!)))(+)
[Re: annex] 27 июня 2003 в 19:14
Не знаю как у тебя на ВАЗ-21099 ....у меня на значительно более мощной и тежелейшей машине с ногшибательным объемом в 1,6 литра и космической максимальной скоростью в 170 км час ...выглядит это так...

В дождик на Харьков-Киев..машина плыла на 90 км в час!...на 80 км/ час по водичке в 1-2 см...нааквапланировался чуть ли не до смены прокладки((((((((((..Нет сравнения с САВОЙ и тем же говенным летним Матадором (зимний матадор -СУПЕР!)...

А вижжит она на стартах как БЛ..аж стыдно перед людьми.......
Про то как заходить в поворот на 140-150 я уже и забыл((((((....... износ у нее как у БЛки..при пробитии одного колеса и движении в таком состоянии 10-15 метров из колеса при шиномонтаже высыпается ДВЕ ЖМЕНИ трухи!....В то время как при движении на пробитом колесе САВА(Словения..НЕ ТУРЦИЯ!...сейчас Сава Турецкая пошла((()..так вот проехав на Саве пробитой метров 50-70......В НЕЙ НЕ БЫЛО ТРУХИ!
..НУ не доволен я и все тут этим Унироялем немецким((((((
Autoua.netФорумAutoua форум

Кто-нить собирается покупать зимний Матадор ? (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 157 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4010