autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Джин | Костюммейкер ***
Re: Отдых в Крыму
[Re: Akula] 21 июля 2008 в 18:27
Есть хорошая квартира в Ялте. Хозяева живут в Киеве ,а там ключ у брокера- можно договорится здесь . Квартира стоит в зависимости от сезона 40-60 долларов в сутки. Трехкомнатная(правда переделанная из однокомнатной,не перегородками, а как то наращиванием за счет пространтва возле дома- я сам не видел и представить себе не могу- но знаю что места достаточно )-6 спальных мест, кухня , телевизор .Надо будет -попрошу фотки квартиры и сброшу.
codex | Достоевский ***
Re: Отдых в Крыму
[Re: Akula] 21 июля 2008 в 19:03
Был с супругой один раз в Крыму, кстати в "Сказке", в Алуште. Можно по аналогии с "люди у вас хорошие", сказать "природа у вас хорошая". Все!
В остальном негатив перевешивает позитив.
После этой попытки только Египет/Турция, не ниже UAI. В следующем году будем пробовать о. Брача в Хорватии.
ЗЫ: Отдыхаю в Кемере сейчас, море чистое, пляж практически пустой, сервис, еда, инет бесплатный. Вобщем все на 5+.
Жарко правда(в Египте влажность наверное по-меньше), но уже привыкли .
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Отдых в Крыму
[Re: Джин] 22 июля 2008 в 16:46
3 комнатная перебор будет. Конечно 6 кроватей это хорошо..но лучше 1 широкая Крымский формат напихать людей как в бараке на нарах мне не понятен. Как в 3х комнатной квартире смогут отдыхать столько людей..разве что экстрималы которые с детями и тещами отдыхают...
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6610