autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Немного затюнил машинку

Dimitris | важничающий писатель ***
Немного затюнил машинку
1 июля 2003 в 18:50
1) Поменял ручку на КПП как у yaSergey, получилось очень красиво и удобно.
2) Покрасил зеркала в цвет машины. Собственно цель была потренироваться перед подкраской бампера. Результатом не очень доволен, разводы таки есть и видна самодельщина. Но все равно симпатично. Попробую еще заполировать.
3) (Уже к тюнингу не относится) Поменял топливный фильтр (проехал 5 тык), поставил прозрачный россейский. Заметное улучшение при старте холодного двигателя, видимо старый был забит всяким г...
rival28 | СуперСтар *
а как ручку рычага КПП закрепил? (-) (-)
[Re: Dimitris] 1 июля 2003 в 19:12
а как ручку рычага КПП закрепил? (-)
Dimitris | важничающий писатель ***
Изоленты подмотал
[Re: rival28] 1 июля 2003 в 19:35
Все по порядку:
Снял кожух, вывернул его на изнанку, впихнул туда ручку, перемотал капроновой ниткой. В таком состоянии надел на рычаг, она стала неплотно, немного прокручивалась. Я ее немного назад вытащил, плотно намотал изоленту и забил до упора.
Потом опустил кожух и поставил назад пластмассовую крыщку. Кожуха немного не хватает при включении второй передачи, но не критично.
Tigor | Тавроманьяк **
Re: Изоленты подмотал - анагично:) (-)
[Re: Dimitris] 1 июля 2003 в 19:41
Re: Изоленты подмотал - анагично:)
rival28 | СуперСтар *
Понятно. У меня тут рядом, по 18 гривен
[Re: Dimitris] 1 июля 2003 в 21:54
ручки продаются - говорят что из кожи (я не верю). Так там внутри пластиковая втулка и она должна накручиваться на рычаг. Ручки на конкретные марки машин. Расцветка и форма та что нужно мне. Может и комуто интересно будет

Кста, кто знает что за магазин запчастей возле выезда с Отрадного на Окружную и поворотом на Королева, в частном секторе? Недалеко от АТЛ. Там ассортимент неслабый, но кажется все на ВАЗ. Хотя я не расспрашивал. Там еще масло разное на разлив и куча свечей Сhampion.
rival28 | СуперСтар *
мда, у меня такое крепление долго не проживет (-)
[Re: Tigor] 1 июля 2003 в 21:57
мда, у меня такое крепление долго не проживет
Sevlad | yaSergey ***
Re: Изоленты подмотал
[Re: Dimitris] 1 июля 2003 в 21:58
Странно, у меня кожуха хватает на всех передачах. Значит не до конца забил ты его.

Извращялся я долго с "закрепить". Даже переходник сделал из полимерной смелы. (дома валяеться) В результате сделал из изоленты и 2-х металических полос.
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Немного затюнил машинку

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1106