autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Абрвалг | IesuiT **
Re: На хвоте - Prowler. ;)
[Re: _KD_] 25 июля 2008 в 03:31
какой год, какой пробег?
хотя год думаю не оч. важен, т.к. что 2006й, что 2002 й год выпуска через 30 лет не будет уже сильно влиять на цену:)))
вот цены тут
http://www.autotrader.com/fyc/searchresu...t_type=priceASC

ну на аукционе немного дешевле, ну + доставка в одессу( 1250 доставка + 600 дол затрат что б авто отдали) и + мне( совсем чуть чуть, а если разрешите покататься чуток по украине, пока я там буду, о мне ваще ничего ненадо:)....) немного, ну за то, что до сарая довезу( таможить думаю не будем, т.к. через 30 лет он и не таможеный продасться)
_KD_ | V.I.P **
Re: На хвоте - Prowler. ;)
[Re: Абрвалг] 25 июля 2008 в 04:00
В ответ на:

какой год, какой пробег?
хотя год думаю не оч. важен, т.к. что 2006й, что 2002 й год выпуска через 30 лет не будет уже сильно влиять на цену:)))
вот цены тут
http://www.autotrader.com/fyc/searchresu...t_type=priceASC

ну на аукционе немного дешевле, ну + доставка в одессу( 1250 доставка + 600 дол затрат что б авто отдали) и + мне( совсем чуть чуть, а если разрешите покататься чуток по украине, пока я там буду, о мне ваще ничего ненадо:)....) немного, ну за то, что до сарая довезу( таможить думаю не будем, т.к. через 30 лет он и не таможеный продасться)




Ойооооп, ну нахера мне ПтиКрюзер с Автотрейдера да еще в Одессе, да еще и с Илиною? Из твоих речей создавалось впечатле, шо у тя по дешевым Праулерам нычка имееццо... Абманщег.
Абрвалг | IesuiT **
Re: На хвоте - Prowler. ;)
[Re: _KD_] 25 июля 2008 в 04:43
та то ж как инвестиция для тебя будет:))) хАтел подсобить, практически безвозмездно, т.е. даром:)))Откроют внуки, через 30 лет сарайчЕГ, а там машинка за 300 тыс дол стоит( заметь, не я эту цену сказал), вот обрадуются

ладно, пофлудили по поводу этой железяки и хватит:)
_KD_ | V.I.P **
Re: На хвоте - Prowler. ;)
[Re: Абрвалг] 26 июля 2008 в 01:18
В ответ на:

та то ж как инвестиция для тебя будет:))) хАтел подсобить, практически безвозмездно, т.е. даром:)))Откроют внуки, через 30 лет сарайчЕГ, а там машинка за 300 тыс дол стоит( заметь, не я эту цену сказал), вот обрадуются




Ну сходи, ироничный наш, потыкай мышкой отутачьки и подумай. Многие из тех тачил, которые тама фигурируют (и, в общем-то, ничего особенного из себя не представляли "при жизни"), были выпущены куда бОльшим тиражом, чем нищасные 10 тыщ. Праулеров. Адназначна буит коллекционное авто, к гадалке не ходить. Особенно годика 97го, када их выпустили всего 700 штучек, емнип.
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

0 користувачів і 55 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4584