autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДіти

Слингами кто-нибудь пользовался?

zhdanick | Супер писатель! **
Слингами кто-нибудь пользовался?
24 июля 2008 в 09:59
Это такая альтернатива кенгурушке, вроде платка, который через плечо перевязывается, можно совсем маленьких носить. Может у кого-нибудь была возможность сравнить?
geoStat | старожил ****
Re: Слингами кто-нибудь пользовался?
[Re: zhdanick] 24 июля 2008 в 10:27
В ответ на:

Это такая альтернатива кенгурушке, вроде платка, который через плечо перевязывается, можно совсем маленьких носить. Может у кого-нибудь была возможность сравнить?




Слингом пользуемся. Вначале нормально было, теперь он в нем может находиться только в спящем состоянии (т.е. положить и быстро укачать). Иначе - пищит, не нравится ему.
Так что вердикт - пробовать надо.
Samuraich | важничающий писатель ***
Re: Слингами кто-нибудь пользовался?
[Re: geoStat] 24 июля 2008 в 11:26
мы пользовались - масе очень нравилось, и легче чем на руках носить:)
Mistral | цинична и мила ***
Re: Слингами кто-нибудь пользовался?
[Re: zhdanick] 24 июля 2008 в 12:24
Я пользуюсь часто. Это даже можно видеть на некоторых фотках со сходок . А шо, вам надо? Могу продать по дешевке слинг "Макошь", размер М, новый, в упаковке, использовался буквально пару раз дома мужем.
zhdanick | Супер писатель! **
Re: Слингами кто-нибудь пользовался?
[Re: Mistral] 24 июля 2008 в 19:46
В ответ на:

...размер М...



Так о ни еще и с размерами?
За предложение спасибо, с женой переговорю еще.
www050 | Супер писатель! *
Re: Слингами кто-нибудь пользовался?
[Re: zhdanick] 25 июля 2008 в 09:16
Купили слинг, малому не понравилось, т.к он стеснял его движения.
Купили "рюкзачок" - абсолютно то-же самое. Одели 3 раза на прогулку, вытерпел по 5 минут.

Так что советую взять протестировать перед покупкой.
Змінено www050 (09:16 25/07/2008)
Mistral | цинична и мила ***
Re: Слингами кто-нибудь пользовался?
[Re: zhdanick] 25 июля 2008 в 14:17
Да, с размерами, и от размера многое зависит. Размер подбирается не по ребенку, а по родителю (у нас с мужем разные).
Kellys | Супер писатель! ***
Re: Слингами кто-нибудь пользовался?
[Re: Mistral] 28 июля 2008 в 12:32
Жена поносила его немного и всё. Не захотел малой больше. А слинги выбираются по размеру и по типу ткани. Разные есть (ну тут я не шарю - жена всё договорилась, встретил я только курьера и забрал слинг). Главное преимущество слинга - типа натуральное положение ребёнка (аппелируют к неграм и цыганам, мол с покон веков носят детей в аналогичных девайсах и живы все).

Попробовать конечно можно, но за раз или за неделю не всегда понятно понравится ли детяти вещь сия. Мой вон в кенгурушку пересел на ура, как только дорос (повторюсь: слинг не воспринимал и не любил).
Poulain | патриарх ***
Re: Слингами кто-нибудь пользовался?
[Re: Kellys] 29 июля 2008 в 22:50
Вот и мы так же - у нас с младенчества целый "гардероб" лежит - слинг с кольцами, слинг-шарф, кенгурушка была. Из этого всего великолепия дитя полюбило автокресло 0 - корзинку, в которую даже днем просилось. Кенгурушка нас тоже радовала, пока дочь в 5 мес не наела почти 10 кг и моя спина отказывалась таскать такой вес. Поэтому как-то обошлись.
Уля | приверженец **
Re: Слингами кто-нибудь пользовался?
[Re: Poulain] 30 июля 2008 в 01:55
Наша от коляски отказалась, купили рюкзак - до сих пор таскаем, хоть уже 13 кг - на папе в основном ездит. Главное не прогадать с моделью - на выбор есть всякие, где и ребенок в разном положении - на спине, на груди у вас, на бедре (и такое видела). Мы выбрали с широкими ремнями на спину крест-накрест, т.е. вес ребенка нагружает не вашу шею, а равномерно распределен по спине. Ребенок ровно спереди, лицом ко мне, и ее спинку тоже хорошо поддерживает, т.е. не нужно напрягаться чтобы держать равновесие. Оч удобно, руки свободны, ребенок счастлив.
Rack | Супер писатель! **
Re: Слингами кто-нибудь пользовался?
[Re: Уля] 30 июля 2008 в 12:30
Жена очень хотела купить,но даже в самом магазине продавец сказал что непонятно кто их придумал - ребенок в нем находится в скрученном положении,для позвоночника это не есть хорошо.Взяли обычный чиковский рюкзачок-малой все равно в таких условиях спать отказывается...
Уля | приверженец **
Re: Слингами кто-нибудь пользовался?
[Re: Rack] 31 июля 2008 в 05:01
Мы рюкзак купили тогда, когда ребенок перестал спать на улице и стал с интересом смотреть вокруг. Спать в нем не предполагается, сейчас модет уснуть носом в папку, если очень устанет или укачается в транспорте.
breakneck | важничающий писатель ***
Re: Слингами кто-нибудь пользовался?
[Re: Уля] 5 августа 2008 в 16:03
А у нас слинг - спасение. Особенно если где-то на прогулке малой (2,5 мес) захотел покушать, жена спокойно в слинге его и покормила. При этом, окружающим особо и не видно ничего. Но сына еще мелкий совсем, не сидит, потому нам и подходит.
Mistral | цинична и мила ***
Re: Слингами кто-нибудь пользовался?
[Re: breakneck] 5 августа 2008 в 16:07
Он и потом вам будет подходить, особенно в позе "сидя на боку". Меня реально спасает, когда нужно ненадолго пройтись, а коляску волочь неохота.
Искандер | важничающий писатель **
Re: Слингами кто-нибудь пользовался?
[Re: Rack] 6 августа 2008 в 12:22
+1. Ребенок в нем комком...
Autoua.netФорумДіти

Слингами кто-нибудь пользовался?

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, doctor_b, moderator 

0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1306