autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

вот и я залил грязого бензинчика

AlikSAN | важничающий писатель ***
вот и я залил грязого бензинчика
26 ноября 2001 в 16:45
печально, конечно, разочаровываться в любимой заправке, но что поделать? будет лишний повод попробовать ТНК или Этрекс, который в последнее время, как будто, исправился, по словам многоуважаемых соконфетников :)
заправлялся на Тико, что на петровке. в пятницу полный бак залил. в субботу на трассе заметил, что машина не набирает совсем скорость, что мотор очень тупит. когда вернулся в киев, проехав почти 400 км, мотор чуть совсем не заглох.
на утро завелся беспроблемно и поехал смотерть свечи/топтивный фильтр. но факт того, что завелся нормально, косвенно укзывал на то, что свечи могут и не быть причиной, хотя в начале грешил на них, так как свечи были покрыты густым черным налетом. но думаю, что это могли быть остатки после чистки карба. а вот топливный фильр оказался забит полностью.
так что, прощай моя любимая заправка Тико.....
скажте, а что сейчас происходит с бывшей БП на петровке?


Алик А80

VictorL | **
Re: вот и я решил сменить базу
[Re: AlikSAN] 26 ноября 2001 в 18:30
До сель заправлялся на BP (1.5 года). Но, ИМХО, изменилось не только название но и качество бензина. Естественно в худшую сторону. Уже четыре раза заправлялся на ТНК. Пока доволен. Что касается этрекса -- не хочу рисковать, учитывая опыт коллег: 10 раз заправишься и все ОК, а на 11й -- чистка карбюратора или инжетора...

Удачи на дороге!

Autoua.netФорумAutoua форум

вот и я залил грязого бензинчика

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 41 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2220