autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Bandit | важничающий писатель **
А как узнать когда в суд?
28 июля 2008 в 11:56
Дело в том, что Гаи на месте ДТП сказали что 30 числа этого месяца будет суд в Шевченковском суде... Звоню сегодня в суд и пытаюсь уточнить на который час - ответ "Вам прийдёт повестка". Зная нашу почту - боюсь пропустить заседание. Собственно, что делать?
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: А как узнать когда в суд?
[Re: Bandit] 28 июля 2008 в 11:58
рекомендую обратиться к Ире (Санкция), возможно она подскажет
Ali(UA) | опытный писатель **
Re: А как узнать когда в суд?
[Re: Bandit] 28 июля 2008 в 13:16
Сходить в суд и узнать в канцелярии
SergDrag | патриарх ****
Re: А как узнать когда в суд?
[Re: Ali(UA)] 28 июля 2008 в 21:29
А вот кстати, тоже похожий вопрос. ДТП в районном центре, я живу в областном (той же области), в какой суд меня позовут? А то если в районный, то, может, я уже все проворонил, из-за наводнения с тем городом нет транспортного сообщения.
Dragost | подмастерье
Re: А как узнать когда в суд?
[Re: SergDrag] 30 июля 2008 в 12:44
так вам должны были выпиать протокол и повестку со временем
Равлик | старожил ***
Re: А как узнать когда в суд?
[Re: Bandit] 30 июля 2008 в 15:10
В ответ на:

Дело в том, что Гаи на месте ДТП сказали что 30 числа этого месяца будет суд в Шевченковском суде... Звоню сегодня в суд и пытаюсь уточнить на который час - ответ "Вам прийдёт повестка". Зная нашу почту - боюсь пропустить заседание. Собственно, что делать?



Та же фигня... 22 февраля было ДТП, сказали приехать в суд до 23 марта, я приехала 22, в канцелярии барышни сообщили, что дело еще даже не зарегистрировано, "ждите, вам пришлют повестку"... Ну, я и ждала
И дождалась - вчера вытащили из ящика письмо в котором говорится, что я уже должник и направляют мне "Постанову про відкриття виконавчого провадження"... Оказывается, суд был 9 апреля, никакой повестки, естественно, не приходило.
Поеду сегодня узнавать, что и как.
Так что, видимо, не стоит ждать повестку, а нужно им постоянно звонить самому...
Отаке
Egouar | СуперСтар *
Re: А как узнать когда в суд?
[Re: Равлик] 30 июля 2008 в 23:27
А мне пришла. Приблизительно через месяц. Так что когда-как.
Agent206 | важничающий писатель ***
Re: А как узнать когда в суд?
[Re: Bandit] 1 августа 2008 в 09:32
надо было 30-го идти, убить целый день, но к вечеру суд был, 34 грн. штрафа и теперь в гаи за правами. А повестка скорее всего прийдет с опозданием(
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 170 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3109