autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Задолбала работа. Куда с дитём податься?

lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Задолбала работа. Куда с дитём податься?
28 июля 2008 в 19:56
Вводная.

1) Работа не волк, в лес не убежыт.
2) У жены вождения в эту субботу не будет.
3) Я могу слинять с работы как захочется, в районе с четверга и по понедельник (по вторникам у жены таки вождение, а в среду я занят).
4) Ребёнок 9 месяцев. Отсюда нужны цывилизацыя хоть какая-то и радиус поездки небольшой.
5) Хочется тупого тюленьего отдыха. Лежать и втыкать в книжку. Не хватает шума моря.
6) Бюджет... ну, до штуки баксов. Лучше меньше, разницу я пропью. Думаю, на два-три-четыре дня нормально.

Какие кто знает варианты? Карпаты затопило, Крым далеко. Ехать в Крым перебежками с ночёвками стрёмно, лететь, говорят, билетов нет. Поезд нафиг.

Я вижу Азов (Кирилловка или чёта такое, лет 10 там не был) с заездом и ночёвкой в Донецке у родителей (всё же далековато, 800км) или Затоку (х3, не был там).

Буквально пару, много - тройку дней поваляться на песке. Помогайте

ЗЫ не получится - так ну и фиг с ним, в сентябре так и так в Крым ехать на конференцыйу. Это так, спонтанно чёта подумалось.
vladest | V.I.P **
Re: Задолбала работа. Куда с дитём податься?
[Re: lexey111] 28 июля 2008 в 20:31
В ответ на:


Буквально пару, много - тройку дней поваляться на песке. Помогайте




смари, один уже повалялся
Daugava | V.I.P ***
Re: Задолбала работа. Куда с дитём податься?
[Re: lexey111] 28 июля 2008 в 22:45
Нового не скажу, но видя несколько кодовых слов немогу не отреагировать.

1) Пока силы есть, надо бежать.
2) Весь опыт вождения жены пока реально не припрет до .
3) Супер.
4) Личного опыта мало, свою малую отправил только в 14+ месяцев, хотя жену вывозили в 4 месяца. В целом, учитывая географию, можно считать от Киева -1 час езды. Т.е. первый сурьезный привал уже под Николаевым, второй на въезде в Крым, третий по приеду. Итого 10 часов не торопясь с остановками на всю дорогу. Опять таки, если выезд в четверг (а в этот день дороги пусты и прозрачны).
5) Можно и на Днепре.
6) Не вопрос.
За световой день доберетесь.
Не был в Кириловке почти 30 лет, и что-то особо не рвусь.
Родители у тебя практически одинаково удалены с Крымом, поэтому разве что сугубо - это компромисс для убийства нескольких зайцев, а дней у тебя немного. Итак, либо Затока, либо таки ЮБК.

При авантюрном способе отдыха я бы втопил до Одессы, а далее взввисимости от поведения домочадцев искал бы отдыха в Затоке или рванул бы таки на ЮБК. При большей уверенности в силах, рвал бы когти сразу на ЮБК (но мне там есть где кинуть кости по любе).
||AZAZELLO|| | Достоевский **
Re: Задолбала работа. Куда с дитём податься?
[Re: Daugava] 28 июля 2008 в 23:41
ну почему либо затока либо сразу юбк.

между одессой и крымом побережье таки тоже есть. начиная от железного порта и заканчивая тем же Коблевом, а между ними еще масса курортиков: луговое, рыбаковка, лазурное, черноморка, очаков. это до николаева. железный порт и его окресности в херсонской области.

мну понраивлось недавно в рыбаковке именно как лежать и нифига не делать. море конечно не крымское. но ведь и цены совсем другие. на всякий случай если що есть телефон директора одной из баз. у них там разные варианты нумеров есть. правда насчет наличия свобдных надо звонить в это время.
HiX | R.I.P (СуперСтар) ***
Re: Задолбала работа. Куда с дитём податься?
[Re: ||AZAZELLO||] 28 июля 2008 в 23:46
В ответ на:

ну почему либо затока либо сразу юбк.




Ви что-то имеете сказать против Затоки?
И не вспоминайте это Коблево, я вас таки умоляю.
||AZAZELLO|| | Достоевский **
Re: Задолбала работа. Куда с дитём податься?
[Re: HiX] 28 июля 2008 в 23:54
В ответ на:

В ответ на:

ну почему либо затока либо сразу юбк.




Ви что-то имеете сказать против Затоки?
И не вспоминайте это Коблево, я вас таки умоляю.




ну ежели ты заметил, сереж, то коблево было упомянуто исключительно как крайняя точка от одессы. а рекомендовал я другое. и против затоки ничего не имею. просто есть подохрение, сейчас там с местами совсем может быть не добре. как впрочем и везде.
HiX | R.I.P (СуперСтар) ***
Re: Задолбала работа. Куда с дитём податься?
[Re: ||AZAZELLO||] 29 июля 2008 в 00:12
В ответ на:

ну ежели ты заметил, сереж, то коблево было упомянуто исключительно как крайняя точка от одессы.




Ну вот я просто на этом и заострил внимание, что стоит рассматривать как самый запасной вариант.

В ответ на:


а рекомендовал я другое. и против затоки ничего не имею. просто есть подохрение, сейчас там с местами совсем может быть не добре. как впрочем и везде.




Так отож. А Затока все же в несколько раз поболе Рыбаковки с ЖП вместе взятыми.
MiGG | Супер писатель! *
Re: Задолбала работа. Куда с дитём податься?
[Re: lexey111] 29 июля 2008 в 09:38
Никуда ни ехать.
Купить: 3-4 мешка с песком в Эпицентре, шезлонг, пляжный зонтик, диск с шумом прибоя и криком чаек( можно еще шоб параход дудел), переносной холодильнк( содержимое по вкусу), соли морской в бассейн( детский, можно взрослый). Все это дело на крышу( лоджию своей хатынки). Думаю в 300 уе уложитесь, остальное на содержимое холодильника. Да жене красивый купальник( можно несколько разных, но это дороже) и шоб каждые 10-15 проходила от Вас не далеко( создавала эффект толпы), а то не уютно как то одному на крыше(лоджии).
MiGG | Супер писатель! *
Re: Задолбала работа. Куда с дитём податься?
[Re: MiGG] 29 июля 2008 в 09:41
Да добавить для колориту: пару пальм в кадушках + постеры( большие) с видом тропиков
Ser.Sam | старый писатель ***
Re: Задолбала работа. Куда с дитём податься?
[Re: MiGG] 30 июля 2008 в 12:18
В ответ на:

Никуда ни ехать.
Купить: 3-4 мешка с песком в Эпицентре, шезлонг, пляжный зонтик, диск с шумом прибоя и криком чаек( можно еще шоб параход дудел), переносной холодильнк( содержимое по вкусу), соли морской в бассейн( детский, можно взрослый). Все это дело на крышу( лоджию своей хатынки). Думаю в 300 уе уложитесь, остальное на содержимое холодильника. Да жене красивый купальник( можно несколько разных, но это дороже) и шоб каждые 10-15 проходила от Вас не далеко( создавала эффект толпы), а то не уютно как то одному на крыше(лоджии).




Смдим вот женой читаем............ и тихонько плачм на кровати. Спасибо!!! Паржали от души. Хотя как сам вариант
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Задолбала работа. Куда с дитём податься?

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2407