autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Вчерашнее ДТП авто доджа и мотоцыкла БМВ в голосеевском р-не

SPIRT | V.I.P **
Вчерашнее ДТП авто доджа и мотоцыкла БМВ в голосеевском р-не
29 июля 2008 в 11:52
Вчерашнее ДТП авто доджа и мотоцыкла БМВ в голосеевском р-не...
Сегодня утром мой водитель рассказывал что видел как вчера по Голосеевскому проспекту, снизу от московской пл. вверх в сторону ВДНХ, ехал мотоцыкл БМВ на заднем колесе. На перекрестке возле СБУ он встретил ДОДЖ НЕОН. И валялся с оторванным задним колесом. Кто прав кто виноват не знаю, но факт что он на козе ехал метров 100 остается фактом.
VladVlad | энтузиаст **
Re: Вчерашнее ДТП авто доджа и мотоцыкла БМВ в голосеевском
[Re: SPIRT] 29 июля 2008 в 12:14
Видел его. Валялся он с оторваным колесом а между рядов рядом с ним стоял мицык кольт на аварийке. Выглядело так, как-будто моц уходил налево пересекая встречку, а встречный кольт пытался объехать и цепанул за его заднее колесо. Кстати прямо в тот момент "на козе" проехал мимо аварии эндуро моц Аномалия какая-то
Djohny | V.I.P **
Re: Вчерашнее ДТП авто доджа и мотоцыкла БМВ в голосеевском р-не
[Re: SPIRT] 29 июля 2008 в 12:15
Шото не сходится
Причем конкретно. Тем более скарвер поднять на козу?
Ну никак по расположению лн снизу ехать не мог - да и на додж не похоже ...
А вот на зазевавшуюся курицу которая влупила сзади в колесо - похоже. Разве что БЕХА ехала на козе ЗАДНИМ ХОДОМ. Факт вещь прениприятная - кому-то пить бросать надо....
SPIRT | V.I.P **
Re: Вчерашнее ДТП авто доджа и мотоцыкла БМВ в голосеевском р-не
[Re: Djohny] 29 июля 2008 в 12:31
Чтото конкретно не сходится. А где додж неон?
SPIRT | V.I.P **
Re: Вчерашнее ДТП авто доджа и мотоцыкла БМВ в голосеевском
[Re: VladVlad] 29 июля 2008 в 12:33
В ответ на:

Кстати прямо в тот момент "на козе" проехал мимо аварии эндуро моц Аномалия какая-то



Может мой водитель его и видел??? ---- или 2 мотика на козе ехали??? --- это сейчас мода такая????
VladVlad | энтузиаст **
Re: Вчерашнее ДТП авто доджа и мотоцыкла БМВ в голосеевском
[Re: SPIRT] 29 июля 2008 в 12:45
В ответ на:

В ответ на:

Кстати прямо в тот момент "на козе" проехал мимо аварии эндуро моц Аномалия какая-то



Может мой водитель его и видел??? ---- или 2 мотика на козе ехали??? --- это сейчас мода такая????



Они ехали не вместе, вряд-ли чтоб эндурика того тоже сбили. Я проезжал дтп, когда уже увезли потерпевшего, так что уже с пол-часа прошло, наверное. Эндурик проезжал одновременно со мной
Djohny | V.I.P **
Re: Вчерашнее ДТП авто доджа и мотоцыкла БМВ в голосеевском
[Re: SPIRT] 29 июля 2008 в 12:48
В ответ на:

В ответ на:

Кстати прямо в тот момент "на козе" проехал мимо аварии эндуро моц Аномалия какая-то



Может мой водитель его и видел??? ---- или 2 мотика на козе ехали??? --- это сейчас мода такая????



я ж и говорю - посоветуй бросать пить...
codex | Достоевский ***
Re: Вчерашнее ДТП авто доджа и мотоцыкла БМВ в голосеевском р-не
[Re: SPIRT] 29 июля 2008 в 12:49
Сегодня по ЧП-инфо показывали этот красный кольт и мотоцикл. Оба водителя целехоньки (почти). У мотоциклиста перелом ключицы по-моему.
Водитель кольта поначалу сказал в камеру, что он не водитель кольта , а потом виновато рассказал "Если бы я не тормозил тапкой в пол, может быть не понесло-бы..."
Короче мотоцикл ехал на зеленый, а Кольт пытался проскочить...
SPIRT | V.I.P **
Re: Вчерашнее ДТП авто доджа и мотоцыкла БМВ в голосеевском
[Re: Djohny] 29 июля 2008 в 12:50
Я его только что спросил еще раз расскажи что ты видел -- а он говорит - я ничего не видел, это не я рассказывал
Стекольщик | Достоевский **
Re: Вчерашнее ДТП авто доджа и мотоцыкла БМВ в голосеевском
[Re: SPIRT] 29 июля 2008 в 13:44
В ответ на:

Вчерашнее ДТП авто доджа и мотоцыкла БМВ в голосеевском р-не...
Сегодня утром мой водитель рассказывал что видел как вчера по Голосеевскому проспекту, снизу от московской пл. вверх в сторону ВДНХ, ехал мотоцыкл БМВ на заднем колесе. На перекрестке возле СБУ он встретил ДОДЖ НЕОН. И валялся с оторванным задним колесом. Кто прав кто виноват не знаю, но факт что он на козе ехал метров 100 остается фактом.



нда... человек на байке стоял -красный на светофоре, сзади ударил Кольт. В стоящего.
Вот такие факты.
Сцуко как же вы легко верите всяким слухам......
codex | Достоевский ***
Re: Вчерашнее ДТП авто доджа и мотоцыкла БМВ в голосеевском р-не
[Re: SPIRT] 29 июля 2008 в 13:46
Соврал, Кольт его стоячего на светофоре зафутболил.
http://magnolia-tv.com/news/2008-07-28/moto/
codex | Достоевский ***
Re: Вчерашнее ДТП авто доджа и мотоцыкла БМВ в голосеевском
[Re: Стекольщик] 29 июля 2008 в 13:49
В ответ на:

Сцуко как же вы легко верите всяким слухам......



Смотрел с утра новый канал Магнолии. Наверное невнимательно слушал, или тогда еще не разобрались. Точно запомнил только комментарий Кольтовода, мол "тормозил в пол с юзом вместо прерывистого торможения".
Искандер | важничающий писатель **
Re: Вчерашнее ДТП авто доджа и мотоцыкла БМВ в голосеевском
[Re: Стекольщик] 29 июля 2008 в 16:44
Вот поэтому я на светофоре, как правило, останавливаюсь между машинами, даже если есть свободный ряд, а то какой-нибудь [*****] не заметит случайно и влупит, примеров достаточно....
Стекольщик | Достоевский **
Re: Вчерашнее ДТП авто доджа и мотоцыкла БМВ в голосеевском
[Re: Искандер] 29 июля 2008 в 17:19
В ответ на:

Вот поэтому я на светофоре, как правило, останавливаюсь между машинами, даже если есть свободный ряд, а то какой-нибудь [*****] не заметит случайно и влупит, примеров достаточно....



а я как порядошный в ряду стою (если конечно есть свободный), теперь буду как ты.
Nimrod | Достоевский ***
Re: Вчерашнее ДТП авто доджа и мотоцыкла БМВ в голосеевском
[Re: codex] 30 июля 2008 в 09:38
В ответ на:

В ответ на:

Сцуко как же вы легко верите всяким слухам......



Смотрел с утра новый канал Магнолии. Наверное невнимательно слушал, или тогда еще не разобрались. Точно запомнил только комментарий Кольтовода, мол "тормозил в пол с юзом вместо прерывистого торможения".




Специально после покупки пытался добиться заноса используя торможение в пол и руление (в одну сторону, не туда-сюда). По сложной поверхности (переменно сухой асфальт и лед). Не получилось. А комплекты ABS+EBD+TCL у них идут даже в базовой комплектации. Так что насчет юза - не верю!
codex | Достоевский ***
Re: Вчерашнее ДТП авто доджа и мотоцыкла БМВ в голосеевском
[Re: Nimrod] 30 июля 2008 в 10:57
Владелец Кольта сказал это в камеру. Мол если-бы я тормозил по другому - успел бы. На неровной дороге, песке и т.д ABS только вредит... Может наехал на такой "дефект". Сути не меняет, тормозил неправильно и не вовремя.
Nimrod | Достоевский ***
Re: Вчерашнее ДТП авто доджа и мотоцыкла БМВ в голосеевском
[Re: codex] 31 июля 2008 в 13:37
В ответ на:

Владелец Кольта сказал это в камеру. Мол если-бы я тормозил по другому - успел бы. На неровной дороге, песке и т.д ABS только вредит... Может наехал на такой "дефект". Сути не меняет, тормозил неправильно и не вовремя.



"Вредит" оно удлинением тормозного пути, но юзом идти все равно не дает. Что на песке, что на горбиках. Тем более что там дорога довольно нормальная.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Вчерашнее ДТП авто доджа и мотоцыкла БМВ в голосеевском р-не

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 65 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1371