autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДіти

прививки малышам (2/2)

Zlo | важничающий писатель **
Re: прививки малышам
[Re: Earl Grey] 7 августа 2008 в 10:12
В ответ на:

В ответ на:

У меня отец физхимик, мать - фармацефт.





Горе от ума? (не мое - Грибоедов)




Шо ж вы злые такие, уйду я от вас
И цитата не к месту. Неудобств отсутствие прививок мне и ребятенку как-то не доставляет (меня еще при СССР-е родители старались оградить от укольчиков, во всяком случае в младенческом возрасте). Сам я не воинствующий сектант какой-нибудь, убеждать никого не собираюсь; со своими детьми делайте что хотите. Шо ж вы сразу так взвились - "лечить кровопусканием"... Хех... Задел за живое?

В ответ на:

жестко и лаконично,но правильно,еще можно добавить такой пункт-отменить стерилизацию инструментов в больницах,а также запретить роды в больничных условиях,массово вернув практику повитух на дому(единичные экстремалы не в счет),а че,зачем те приборы и инструменты,реанимации и всяко тако разно?



Не юродствуйте. Про домашние роды, например, правда ничего не слышали? Кино даже по дискавери крутят про внутриутробное развитие (оч. красивое). Дык женщина рожала дома. Очень распространенная практика в развитых странах.
Oriyana | (: **
Re: прививки малышам
[Re: doctor_b] 7 августа 2008 в 12:13
Доктор, при всем уважении к медицине (действительно, уважении - у меня родители врачи), я считаю, что к прививкам нужно относиться осторожнее, чем относятся у нас. Всех под одну гребенку. Прежде чем делать, желательно посмотреть на иммунитет малыша, как он перенес предыдущие прививки и т.п.
Туберкулез, полиомиелит - достаточно важная вакцинация. Остальные - 50/50. Смотря как, кому и когда их делать.
Раз Вы упомянули антибиотики, то могу привести еще один пример: если антибиотик ввести человеку, который плохо их переносит, то возможен летальный исход.

Поэтому лично я - за разумную вакцинацию, а не так, как это делается у нас в стране: главное не здоровье ребенка, а отчетность перед СЭС.
Zlo | важничающий писатель **
Re: прививки малышам
[Re: Oriyana] 7 августа 2008 в 12:40
В ответ на:

... Поэтому лично я - за разумную вакцинацию, а не так, как это делается у нас в стране: главное не здоровье ребенка, а отчетность перед СЭС.



Спасибо, именно в таком ключе и хотел написать. К сожалению слогом обделен
Earl Grey | подсевший на форум ***
Re: прививки малышам
[Re: Zlo] 7 августа 2008 в 13:24
В ответ на:

Не юродствуйте. Про домашние роды, например, правда ничего не слышали? Кино даже по дискавери крутят про внутриутробное развитие (оч. красивое). Дык женщина рожала дома. Очень распространенная практика в развитых странах.


а я не юродствую,рожайте где хотите,у меня двух знакомых еле спасли вместе с детьми,реанимация,переливание крови и все такое.еще одна знакомая рожала,естественные роды,5 часов,пока не сделали экстренное кесарево.в России судят сейчас парочку "принимателей" родов на дому,загубили несколько ребятишек.но это так,все пустое,ведь главное красиво по дискавери все показали.а будьте так добры,приведите статистику родов на дому,в развитых странах,а то слово распространенная звучит как то расплывчато.
lady's | опытный писатель ***
Re: прививки малышам
[Re: Earl Grey] 7 августа 2008 в 15:15
+100! Насмотрятся по дискавери и думают что это легко и красиво, как в мультике - выпрыгнул и побежал маму-папу целовать, е... ...

+1000 Алексею за естественный отбор.
Естественный отбор рулит...
doctor_b | Айболит ** Модератор
Re: прививки малышам
[Re: Earl Grey] 7 августа 2008 в 15:21
В ответ на:

Не юродствуйте. Про домашние роды, например, правда ничего не слышали? Кино даже по дискавери крутят про внутриутробное развитие (оч. красивое). Дык женщина рожала дома. Очень распространенная практика в развитых странах.




Пуст рожают где хотят - хороший способ освободить Землю от себя и своих потомков. Дискавери тоже озаботилось перенаселением планеты
Zlo | важничающий писатель **
Re: прививки малышам
[Re: Earl Grey] 7 августа 2008 в 15:26
В ответ на:

я не юродствую,рожайте где хотите,у меня двух знакомых еле спасли вместе с детьми,реанимация,переливание крови и все такое.еще одна знакомая рожала,естественные роды,5 часов,пока не сделали экстренное кесарево.в России судят сейчас парочку "принимателей" родов на дому,загубили несколько ребятишек.но это так,все пустое,ведь главное красиво по дискавери все показали.а будьте так добры,приведите статистику родов на дому,в развитых странах,а то слово распространенная звучит как то расплывчато.



Вы прекрасно понимаете, почему я вам советовал не юродствовать. Вы начали поддакивать Доктору, который типа в шутливом тоне начал язвить а не отменить ли вообще мед.обслуживание и не вернутся ли в пещеры. Почему он начал сравнивать прививки, имхо дело сугубо индивидуальное и достаточно неоднозначное с медицинской помощью в частности и прогрессом вообще - я не знаю. Вы же ему вторите. Извините, что докопался именно к вам, но уж так получилось. Наверное потому, что ваш пост был последний.
Насчет статистики родов на дому, то пожалуйта, вот что нашел буквально за 30 сек. - статистика по родам по какому-то роддому в Питере и роды в Голландии .
Кстати роды у нас тоже были тяжелые. Долгие и в итоге экстренное кесарево. Уж я поддерживал нашу мамцю как мог, но меня из операционной ессно выперли... Наша манюня родилась с недобором веса, но ГВ сделало свое дело - буквально за пару месяцев вес набрали до среднестатистического. Сейчас, в 1 год и 8 месяцев все еще ест сиську , но зато за все время ни разу не болела (тьху-тьху-тьху). Температура если и поднималась, то только когда лезли первые зубы. Трескает шоколад наверное с 1 года (в смысле конечно не закармливаем; в 1 год только пробовали). Апельсины и того раньше начала точить (тогда могла чуть не половину среднего сьесть; с ободраной пленкой конечно). И ничего не высыпает, аллергий нет. Надеюсь вы понимаете к чему я клоню
zors | Орг. комитет ***
Re: прививки малышам
[Re: Zlo] 7 августа 2008 в 15:38
В ответ на:

В ответ на:

я не юродствую,рожайте где хотите,у меня двух знакомых еле спасли вместе с детьми,реанимация,переливание крови и все такое.еще одна знакомая рожала,естественные роды,5 часов,пока не сделали экстренное кесарево.в России судят сейчас парочку "принимателей" родов на дому,загубили несколько ребятишек.но это так,все пустое,ведь главное красиво по дискавери все показали.а будьте так добры,приведите статистику родов на дому,в развитых странах,а то слово распространенная звучит как то расплывчато.



Вы прекрасно понимаете, почему я вам советовал не юродствовать. Вы начали поддакивать Доктору, который типа в шутливом тоне начал язвить а не отменить ли вообще мед.обслуживание и не вернутся ли в пещеры. Почему он начал сравнивать прививки, имхо дело сугубо индивидуальное и достаточно неоднозначное с медицинской помощью в частности и прогрессом вообще - я не знаю. Вы же ему вторите. Извините, что докопался именно к вам, но уж так получилось. Наверное потому, что ваш пост был последний.
Насчет статистики родов на дому, то пожалуйта, вот что нашел буквально за 30 сек. - статистика по родам по какому-то роддому в Питере и роды в Голландии .
Кстати роды у нас тоже были тяжелые. Долгие и в итоге экстренное кесарево. Уж я поддерживал нашу мамцю как мог, но меня из операционной ессно выперли... Наша манюня родилась с недобором веса, но ГВ сделало свое дело - буквально за пару месяцев вес набрали до среднестатистического. Сейчас, в 1 год и 8 месяцев все еще ест сиську , но зато за все время ни разу не болела (тьху-тьху-тьху). Температура если и поднималась, то только когда лезли первые зубы. Трескает шоколад наверное с 1 года (в смысле конечно не закармливаем; в 1 год только пробовали). Апельсины и того раньше начала точить (тогда могла чуть не половину среднего сьесть; с ободраной пленкой конечно). И ничего не высыпает, аллергий нет. Надеюсь вы понимаете к чему я клоню





Вам наверно надо на Uaua.info там все сажают детей на горшок (ой прасцыце, на мысачьку) с 2 месяцев и кормят сиськой до армии и прививки тож не делают бо хорошие дорого а бесплатно плохие, а те шо хорошие и дорого могут оказаться тоже плохими так зачем платить больше
Zlo | важничающий писатель **
Re: прививки малышам
[Re: doctor_b] 7 августа 2008 в 15:54
В ответ на:

Пуст рожают где хотят - хороший способ освободить Землю от себя и своих потомков. Дискавери тоже озаботилось перенаселением планеты



Дык и я о том же. Ведь всем все равно в каком роддоме рожать, к какому врачу попасть на прием. Все равно все везде типизированно, процедура в любой поликлинике и больнице одинакова и давно отработана и максимально эффективна. Доверие к любой девочке-врачу в заштатной поликлинике максимально и ее действия не подлежат малейшему сомнению. Все лекарства не дают побочных эффектов, действуют иключительно избирательно и вообще не стоят денег. Ведь оранизм человека прост как скрепка и умеет регенерировать а душа реинкарнировать... Уж обьясните, пожалуйста, мне сирому и убогому, что за адские мучения меня ожидают, если немедленно не подвергнусь комплексному обследованию? Или что еще меня может освободить от проклятья?
Шутки-шутками, но и вы не не передергивайте. Или из-за того, что я не привит вы меня уже врагом считаете. Просто, я действительно не ожидал такой "свирепой" реакции.
Zlo | важничающий писатель **
Re: прививки малышам
[Re: lady's] 7 августа 2008 в 16:02
В ответ на:

+100! Насмотрятся по дискавери и думают что это легко и красиво, как в мультике - выпрыгнул и побежал маму-папу целовать, е... ...

+1000 Алексею за естественный отбор.
Естественный отбор рулит...



Кстати насчет отбора. Нашим знакомым, рожавшим раньше нас в роддоме вкололи геппатитную, заболели желтухой, в детской областной отказались брать в стационар (типа просто желтушка, пейте больше воды). В итоге взяли конечно, но потребовалось вмешательство главврача роддома и обещание молодого папаши кое-кому кое-что в организме испортить. Когда мы рожали - эту прививку уже не кололи. Это какой был отбор? Ась?
Skif | СуперСтар **
Re: прививки малышам
[Re: Zlo] 8 августа 2008 в 14:01
В ответ на:

Трескает шоколад наверное с 1 года (в смысле конечно не закармливаем; в 1 год только пробовали). Апельсины и того раньше ...




Пожалейте ребенка.
Zlo | важничающий писатель **
Re: прививки малышам
[Re: Skif] 8 августа 2008 в 14:58
В ответ на:

Пожалейте ребенка.



Этта... если я своему ребенку не колол денатурированые чужие белки в барбитурате и солях люминия (сознательно, заметте, а не потому что так все делают) и разрешаем ей апельсинки и шоколадки, которые она с удовольствием понемногу точит, то по-вашему я не люблю своего ребенка? Шо-то тут не сходится, ась?

"[*****] в каменты - легко и приятно" (с) - не мое)
Skif | СуперСтар **
Re: прививки малышам
[Re: Zlo] 8 августа 2008 в 15:03
В ответ на:

В ответ на:

Пожалейте ребенка.



Этта... если я своему ребенку не колол денатурированые чужие белки в барбитурате и солях люминия (сознательно, заметте, а не потому что так все делают) и разрешаем ей апельсинки и шоколадки, которые она с удовольствием понемногу точит, то по-вашему я не люблю своего ребенка? Шо-то тут не сходится, ась?

"[*****] в каменты - легко и приятно" (с) - не мое)




Что такой злобный?
Нет лисапета?

Я про шоколад и апельсинки.
Zlo | важничающий писатель **
Re: прививки малышам
[Re: Skif] 8 августа 2008 в 17:23
В ответ на:


Что такой злобный?
Нет лисапета?

Я про шоколад и апельсинки.





Нипаабедал


Лиспед есть. С "вабой" на руле (жабой).
gura | Достоевский *
Re: прививки малышам
[Re: doctor_b] 8 августа 2008 в 18:15
В ответ на:

В ответ на:

У меня отец физхимик, мать - фармацефт.





Горе от ума? (не мое - Грибоедов)




Не, просто знание этих двух слов уберегут ребёнка от всех болезней.
gura | Достоевский *
Re: прививки малышам
[Re: Earl Grey] 8 августа 2008 в 18:17
В ответ на:

В ответ на:

Учитывая резкий рост населения и недостаток продовольствия и воды на Земле, что является следствием увеличения продолжительности жизни за счет уменьшения смертности в молодом возрасте от болезней, а также появление новых неизлечимых болезней предлагаю восстановить справедливость. И способствовать восстановлению эволюционных принципов развития путем введения в человеческую расу закона естественного отбора. Шаги будут следующими: первое - отменить все прививки
Второе - запретить антибиотики
Третий шаг - запретить другие лекарства и лечить кровопусканиями.
Четвертый - прекратить очистку воды.
Пятый - после уменьшения населения отменить контрацепцию.

И ПУСТЬ ВЫЖИВЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!! Аминь!!!


жестко и лаконично,но правильно,еще можно добавить такой пункт-отменить стерилизацию инструментов в больницах,а также запретить роды в больничных условиях,массово вернув практику повитух на дому(единичные экстремалы не в счет),а че,зачем те приборы и инструменты,реанимации и всяко тако разно?




100%! Это же очень вредно. И вообще, дураки это всё придумали...
Autoua.netФорумДіти

прививки малышам (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, doctor_b, moderator 

0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2599