autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Leo | опытный писатель **
У-у, ненавижу...
4 июля 2003 в 22:22
эти сволочные грузовики на трассе. Вчера ехал по межгороду, смотрю едет один
полный кузов гравия или ещё какой х..., которую они вечно возят. Причём навалено так, что ,как водится, едет и вываливается из него во все стороны. А ему по... Прёт 100 не мало ни смутяшися. Ладно. С большой опаской объехал этого урода. А вот почти уже на подъезде к городу обгоняю я подобного и точно, от судьбы не уйдёшь- улупило по стеклу чем-то из под колёс. Маленький скол стекла и несколько сколов на передке.
Вот всегда интересно было. У нас же как, ГРУЗЯТ МАШИНУ ПОКА ВСЁ ДЕРЬМИЩЕ У НЕЁ ИЗ КУЗОВА НЕ ПОСЫПЕТСЯ. Посыпалось, значит порядок, кузов загружен. Можно на трассу и будем поливать этим щщитом проезжающие мимо машины.
Суки...
Нет, ну точно суки...
rival28 | СуперСтар *
ой неговори
[Re: Leo] 4 июля 2003 в 22:25
я на выходных из Крыма летел, так встречная Хонда по гравию прощла и придется мне теперь в ближайшем времени лобовое менять. А то шо побито тока через день заметил.

Storag | охотник **
Если тока через день заметил(+)
[Re: rival28] 4 июля 2003 в 22:30
значит не сильно побил, зачем тогда менять? Сразу потечет уплотнитель.
А такие грузовики гайцы должны отлавливать и наказывать.
Leo | опытный писатель **
Re: Если тока через день заметил(+)
[Re: Storag] 4 июля 2003 в 22:39
Какие гайцы ? Это на Украине- то ? О чем речь ? Работа гайцов складывается из получения взяток с водителей и предоставления в кач. отчёта необходимого числа протоколов. Ворьё и хамьё в мундирах.
А водилы грузовиков- большие мастера дурочку включать: "Мол,как нагрузили, так и еду... Я воще не местный..."
Variator | опытный писатель ***
Ха ! Наказывать (+)
[Re: Storag] 4 июля 2003 в 22:39
грузовик принадлежит какому-нить АТП, с водителя взятки-гладки, а АТП в долгах как в шелках ... Гайцу проще легковуху остановить и беспроблемно наличку поиметь
rival28 | СуперСтар *
не кошерно ездить с битым лобовым
[Re: Storag] 4 июля 2003 в 22:42
самая большая трещина (блин как пуля, чуть на вылет не прошла стекло) скрывается от моих глаз за ободом рулевого колеса. Я ее вообще случайно заметил, хотя она и огромная с моей точки зрения, а когда начал инспектировать все стекло то впечатление будто в лоб из дробовика засадили.
Digger | важничающий писатель ***
Из личного опыта. (+)
[Re: rival28] 4 июля 2003 в 22:57
Год назад получил трещину в стекле, от попутной аудюхи.
Трещинка была небольшая (3 см), до зимы далеко, так и оставил.
Зимой эта гaдина начала расползатся. Когда выросла до 30 см
я решил, что надо что то делать. Поехал к мастерам, они засверлили концы трещины
и залили силиконом. Все обошлось 30 гр. Трещина рости перестала.
Теперь жду времени следующего техосмотра, что бы поменять стекло.
Делайте выводы.
Storag | охотник **
если не кошерно , значит треф? (-)
[Re: rival28] 4 июля 2003 в 23:20
если не кошерно , значит треф?
Sevlad | yaSergey ***
Не согласен (+)
[Re: Variator] 4 июля 2003 в 23:36
Сколько раз ездил по Броварской окружной - там менты останавливают только фуры. (есть там место, менты даже без радара стоят).
Nick605 | опытный писатель **
Re: У-у, ненавижу...
[Re: Leo] 4 июля 2003 в 23:51
Водитель отвечает за груз по любому - пассажиры ли это или кирпичи.А камень на тебя не наскочил - это ты на него налетел. Он-то вбок летит с очень небольшой скоростью, а твоя- около100.
Nick605 | опытный писатель **
Re: У-у, ненавижу...
[Re: Leo] 4 июля 2003 в 23:54
И ещё. То что они по дороге возят- это будущие наши дома, дороги, продукты, что мы едим, и то, что съели раньше.Так что не надо обобщать.
Variator | опытный писатель ***
Фуры - это отдельная тема (+)
[Re: Sevlad] 5 июля 2003 в 00:03
и вываливающегося дерьма из фур не наблюдал я, совсем наоборот
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1111