autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
rozumnyk | важничающий писатель **
пасаветуйте видиокамеру
30 июля 2008 в 12:36
в приделах 600 бакинских. Я в них нихвига ни панимаю
Holloween | Супер писатель! ***
Re: пасаветуйте видиокамеру
[Re: rozumnyk] 30 июля 2008 в 14:15
В ответ на:

в приделах 600 бакинских. Я в них нихвига ни панимаю




Вот недавний топик по видеокамерам. Там есть ссылки на интересный сайт с обзорами и хар-ми. Я в результате выбрал такую. Могешь выбирать из этого
rozumnyk | важничающий писатель **
Re: пасаветуйте видиокамеру
[Re: Holloween] 30 июля 2008 в 18:00
спасиба
KVJ | Месье Peugeot **
Re: пасаветуйте видиокамеру
[Re: rozumnyk] 30 июля 2008 в 18:29
Если в них нифига не понимаешь - то лучше и не покупай. Штука очень спецфическая, - это тебе не фотик "щелкнул- поржал-стер". А там надо и снимать правильно и монтировать и озвучивать и еще кучу всяких премудростей.
Так что начни с изучение премудростей - а там поймешь нужно оно тебе или нет. 99% что нет.
Holloween | Супер писатель! ***
Re: пасаветуйте видиокамеру
[Re: KVJ] 30 июля 2008 в 19:50
В ответ на:

Если в них нифига не понимаешь - то лучше и не покупай. Штука очень спецфическая, - это тебе не фотик "щелкнул- поржал-стер". А там надо и снимать правильно и монтировать и озвучивать и еще кучу всяких премудростей.
Так что начни с изучение премудростей - а там поймешь нужно оно тебе или нет. 99% что нет.




Класс! Во-первых, ИМХО, не все так страшно, и большинству людей все эти "премудрости" и не нужны (у меня среди знакомых масса таких). Кстати, фотография не менее сложна. Начав только изучать (без практических работ, а не имея камеры - какие [*****] практические), 99% вероятности, что забросит. А вот если подойдет с другой стороны - начнет снимать (а в первое время будет и желание и азарт), а по мере накопления вопросов начнет изучать - то может стать достаточно продвинутым в этом вопросе. У меня есть таких 2-е знакомых. Причем один из них параллельно с видео стал заниматься и фото. Очень увлечен уже более года.
2топикстартер: Так что главное - не бояться. И, если есть желание, - вперед!
rozumnyk | важничающий писатель **
Re: пасаветуйте видиокамеру
[Re: KVJ] 31 июля 2008 в 09:55
В ответ на:

Если в них нифига не понимаешь - то лучше и не покупай.


Эта ни мне. Падарить хачу на свадьбу. Или мож засунуть в канверт 500 бачей? А?
Holloween | Супер писатель! ***
Re: пасаветуйте видиокамеру
[Re: rozumnyk] 31 июля 2008 в 11:14
В ответ на:

Эта ни мне. Падарить хачу на свадьбу. Или мож засунуть в канверт 500 бачей? А?




Мне вот в соседней ветке понравилась идея с драгоценным банковским слитком. Взял на заметку. Ну или деньги. ИМХО.
KVJ | Месье Peugeot **
Re: пасаветуйте видиокамеру
[Re: rozumnyk] 31 июля 2008 в 12:00
В ответ на:

Эта ни мне. Падарить хачу на свадьбу. Или мож засунуть в канверт 500 бачей? А?



Адназначна 500$ порадуют молодых гораздо больше, чем видеокамера. Накрайняк если им приспичит - они сами ее купят.
Выбор камеры/автомобиля/мобилки - это очень индивидуальный процесс, одному надо одно - джругому совершенно другое.
alex_b | пользователь **
Re: пасаветуйте видиокамеру
[Re: rozumnyk] 31 июля 2008 в 12:30
+1 k Jedy
Сейчас у народа вообще к видеокамерам интерес пропал. Цифрофото вытеснило их практически напрочь, даже в самых туристских местах видеокамеру в руках у кого-нибудь увидишь крайне редко.
Поэтому, если у людей нет четко выраженного СИЛЬНОГО желания иметь такой девайс, то будет просто валяться.
rozumnyk | важничающий писатель **
Re: пасаветуйте видиокамеру
[Re: alex_b] 31 июля 2008 в 14:54
Панятна. Тады вапрос снимаецца. Купим красивый канверт, аткрытку и засунем туды бабло. Всем спасиба за саветы
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

2 користувачів і 135 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1970