autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Иногда встречники очень быстро находят свой столб...

Zak AKA Duke of BeeR | новичок ***
Иногда встречники очень быстро находят свой столб...
31 июля 2008 в 10:14
Около двух часов ночи, парковая дорога. Плавно (60 км/ч) скатываюсь вниз. Есть там пару мест где пригорочек и сразу за ним поворот...

Заезжаю на пригорок и понимаю что мне в лоб аккурат по осевой летит ПАССАТ БЕЗ СВЕТА!!!
Понимаю что ом меня тупо не видит и продолжает топить на меня... Тормозить смысла небыло... В лоб бы все равно получил бы...

Было принято решение уйти от лобового потеряв два правых колеса об бровку... Повезло мне браття, втиснулся я между ним и бровкой... Правда удар об нее родимую был...

Остановился, развернулся, поехал за ним.

Перед левым поворотом под чертов мост эта ссссука таки нашла свое дерево не тормозя и не руля... Он остался живой, видел как выползает... Решил больше не добавлять...


Из моих потерь: глубокие царапины на диске... Эм, как бы сказать на спицах "выгрызенные" куски. А я как раз намылился машину продавать...
Серафим Калитович | V.I.P ***
Re: Иногда встречники очень быстро находят свой столб...
[Re: Zak AKA Duke of BeeR] 31 июля 2008 в 10:22
Так ему и надо. А мне в субботу ночью в лоб шел [*****] на Красноармейской (против шерсти летел) причем, ехал не под бровкой, а по предпоследнему ряду.
Vmike | СуперСтар **
Re: Иногда встречники очень быстро находят свой столб...
[Re: Zak AKA Duke of BeeR] 31 июля 2008 в 10:22
О!!!!
100 пудофф пьяный был...
Zak AKA Duke of BeeR | новичок ***
Re: Иногда встречники очень быстро находят свой столб...
[Re: Серафим Калитович] 31 июля 2008 в 10:24
В ответ на:

Так ему и надо. А мне в субботу ночью в лоб шел [*****] на Красноармейской (против шерсти летел) причем, ехал не под бровкой, а по предпоследнему ряду.




В твоем случае было куда уйти от удара... А мне видимо вовезло шо колеса не оторвало...
A4Rich | опытный писатель ***
Re: Иногда встречники очень быстро находят свой столб...
[Re: Zak AKA Duke of BeeR] 31 июля 2008 в 10:32
Была такая же фигня на подьеме с поворотом на Парковой.

Было ранее утро, я ехал в аэропорт.

Копейка решала обогнать какую то иномарку. Слава богу и респект водителю на иномарке что он притормозил и я с копейкой смог разминутся. Немного поцарапал себе правый передний диск. Постоял пару минут, вместе с батей поменяли памперс и поехали дальше...
mso | опытный писатель ***
Re: Иногда встречники очень быстро находят свой столб...
[Re: Zak AKA Duke of BeeR] 31 июля 2008 в 10:35
Очень жаль, теперь придется с ремонтом ипаццо, блин.
Между прочим, я всё больше опасаюсь пьяных на дорогах по вечерам в последнее время. У большинства абсолютно нормально лезть в машину уже невменяемым, причем жены/друзья их совсем не останавливают. Повидал вчера такого, что ну иво [*****].
yurilkin | СуперСтар **
Re: Иногда встречники очень быстро находят свой столб...
[Re: Zak AKA Duke of BeeR] 31 июля 2008 в 10:36
Поздравляю что легко отделался, диски это самый лучший вариант в этой ситуации.

Ну и чего только стоит удовольствие наблюдать как этот лось разбил машину.
Aksakal | Супер писатель! **
Re: Иногда встречники очень быстро находят свой столб...
[Re: Zak AKA Duke of BeeR] 31 июля 2008 в 10:43
В ответ на:


Было принято решение уйти от лобового потеряв два правых колеса об бровку... Повезло мне браття, втиснулся я между ним и бровкой... Правда удар об нее родимую был...






Было аналогично там же. На повороте как раз (чуток не доезжая Минздрава со стороны Европейской). Тогда ещё дорогу не расширили. Мерс шёл в лобовую. Пришлось уходить прямо, через бордюр (а там столб стоял. Бетонный... И провода на ём висели... Лектрические). Переднюю правую подвеску снёс, левую тоже покорячило. Но от Мерса увернулся, и в 10 см от столба прополз. А тот Х.., естесственно, даже не остановился. Хотя всё видел.
Змінено Aksakal (10:46 31/07/2008)
yurilkin | СуперСтар **
Re: Иногда встречники очень быстро находят свой столб...
[Re: Zak AKA Duke of BeeR] 31 июля 2008 в 10:57
Слушай, может надо было ГАИ вызвать? Ато он мог легко успеть вызвать эвакуатор и забрать машину, оставшись при этом с правами.
Zak AKA Duke of BeeR | новичок ***
Re: Иногда встречники очень быстро находят свой столб...
[Re: yurilkin] 31 июля 2008 в 11:01
В ответ на:

Слушай, может надо было ГАИ вызвать? Ато он мог легко успеть вызвать эвакуатор и забрать машину, оставшись при этом с правами.




Отъезжая я по мобиле и вызвал...
Homer S. | СуперСтар **
Re: Иногда встречники очень быстро находят свой столб...
[Re: Zak AKA Duke of BeeR] 31 июля 2008 в 11:43
В ответ на:

В ответ на:

Слушай, может надо было ГАИ вызвать? Ато он мог легко успеть вызвать эвакуатор и забрать машину, оставшись при этом с правами.




Отъезжая я по мобиле и вызвал...



О! маладца! Я канеша с другой стороны сотрел на проблему вывзова ментов, типа чувак то и поломацо мог...
А по теме, йап мошт ещё и дождался ментоф, и написал бы заявачку
Driver_AV | опытный писатель ***
Re: Иногда встречники очень быстро находят свой столб...
[Re: Zak AKA Duke of BeeR] 31 июля 2008 в 12:24
В ответ на:


Перед левым поворотом под чертов мост эта ссссука таки нашла свое дерево не тормозя и не руля... Он остался живой, видел как выползает... Решил больше не добавлять...




Помоему зря! что даже же ментов не дождались, хотя середина ночи!

В ответ на:


Из моих потерь: глубокие царапины на диске... Эм, как бы сказать на спицах "выгрызенные" куски. А я как раз намылился машину продавать...




Могут если не сразу так в ближайшем будущем подшипники ступицы полететь.
Tigor | Тавроманьяк **
Re: Иногда встречники очень быстро находят свой столб...
[Re: Driver_AV] 31 июля 2008 в 12:36
В ответ на:

...

Могут если не сразу так в ближайшем будущем подшипники ступицы полететь.



Там и диски скорее всего повело.
alex_b | пользователь **
Re: Иногда встречники очень быстро находят свой столб...
[Re: Homer S.] 31 июля 2008 в 12:40
В ответ на:

А по теме, йап мошт ещё и дождался ментоф, и написал бы заявачку



Ага, приехали бы гайцы, нашли бы на бордюрном камне царапины от дисков автора, накатали бы протокол, что не справился с управлением, забрали бы права, потом бы в суде этих прав лишили бы еще на полгодика.....
А к этому моменту бы еще подтянулась группа поддержки пьяного урода, простимулировала экономически гайцов, так еще бы могли и обоюдку к ДТП пришить, мол не предпринял мер к безопасному разъезду со встречной машиной, да и вообще ехал опасно в лоб, не снижая скорости, что и способствовало дальнейшему уходу того в дерево.
Спроси у Дранкарда, он тебе профессионально расскажет, как это все происходит
Driver_AV | опытный писатель ***
Re: Иногда встречники очень быстро находят свой столб...
[Re: alex_b] 31 июля 2008 в 15:36
В ответ на:

В ответ на:

А по теме, йап мошт ещё и дождался ментоф, и написал бы заявачку



Ага, приехали бы гайцы, нашли бы на бордюрном камне царапины от дисков автора, накатали бы протокол, что не справился с управлением, забрали бы права, потом бы в суде этих прав лишили бы еще на полгодика.....
А к этому моменту бы еще подтянулась группа поддержки пьяного урода, простимулировала экономически гайцов, так еще бы могли и обоюдку к ДТП пришить, мол не предпринял мер к безопасному разъезду со встречной машиной, да и вообще ехал опасно в лоб, не снижая скорости, что и способствовало дальнейшему уходу того в дерево.
Спроси у Дранкарда, он тебе профессионально расскажет, как это все происходит



Жуть то какая! ну тогда только один выход - с ноги по печени!
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Иногда встречники очень быстро находят свой столб...

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 72 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1438