autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Автопутеводитель по Крыму?

Urugvay | старый писатель **
Автопутеводитель по Крыму?
5 августа 2008 в 15:04
Народ, кто поможет ссылочкой? Интересуют наиболее интересные места Крыма, до которых можно добраться на машине +/- 2км на своих 2 ух...

Змінено Urugvay (15:28 05/08/2008)
Daugava | V.I.P ***
Re: Автопутеводитель по Крыму?
[Re: Urugvay] 5 августа 2008 в 15:30
Вверху данной доски есть приколотая тема про полезную информацию в Украине и Хорватии. Среди всего прочего в ней есть тема "GPS координаты достопримечатльностей Крыма", рекомендую.
Urugvay | старый писатель **
Re: Автопутеводитель по Крыму?
[Re: Daugava] 5 августа 2008 в 17:37
Спасибо, ценнейшая инфо!
Может не совсем верно сформулировал вопрос, но больше интересует именно путеводитель.
С информацией о ближайших интересных местах от прохождения дороги и как туда можно доехать.
Вообщем обычный путеводитель... Сначала посмотрите это, потом в 3 км - вот это, обязательно гляньте на вид ... и т.д.
Daugava | V.I.P ***
Re: Автопутеводитель по Крыму?
[Re: Urugvay] 5 августа 2008 в 18:17
Описания POI там есть и достаточно подробные, чего нет, так это маршрутов их посещения. Но для того и нужны GPS координаты, чтобы имея навигатор проложить свой маршрут .
Бестия | читатель
Re: Автопутеводитель по Крыму?
[Re: Urugvay] 5 августа 2008 в 23:19
http://www.photoshare.ru/user/matorolla/
Погляди фотки,что понравиться-пиши..опишу лоцию))
Можно еще под Бахчисараем посмотреть остатки наскальных рисунков И кучу городов-крепостей типа Мангуп.На Эски-Кермене еще не была.Если поедешь через Ангарски перевал Пещеры Красная(но топать в гору далековасто) и Мраморная(по дороге можно посмотреть что-то типа птичьего зоопарка и покататься на лошадках..не дорого было в июне)
Urugvay | старый писатель **
Re: Автопутеводитель по Крыму?
[Re: Бестия] 6 августа 2008 в 10:09
Ребят, ЖПС у меня нет. Мангуп, Чефут-Кале, каньен и долину приведений, Форос- пройдены пешком... Ай-Петри - тоже был.

в идеале хотелось бы увидеть карту Крыма с нанесенными на ней точками с описанием мест. Приоритет посещения мест будет зависеть о настроения и близости расположения их друг от друга.
Территорияально буду находиться в с. Орлиное возле Байдарских Ворот. От туда и будут вылазки...

Очень хотелось бы разнообразить свою поездку пещерами, красивыми горами, и обалденными местами...

Если кто что может подсказать в окресностях Байдарских Ворот - буду благодарен.
Daugava | V.I.P ***
Re: Автопутеводитель по Крыму?
[Re: Urugvay] 6 августа 2008 в 10:32
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat...rue#Post2228507
Urugvay | старый писатель **
Re: Автопутеводитель по Крыму?
[Re: Daugava] 6 августа 2008 в 10:56
Премного благодарен!
Это именно то, что я искал! Думаю, карту сделаю сам и нанесу туда вышеперечисленное по ссылке. Просмотрю чего хотелось бы более увидеть и составлю соответственно план!

Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Автопутеводитель по Крыму?

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2353