autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Pres | V.I.P **
Банк поднял %
5 августа 2008 в 16:18
Каюсь. Имею кредитные автомобили. Не застраховал два из них.(опоздал на пол года) Думал-банк завтыкает, забудет. Фиг! Клерки работают на 5+.
Приходит письмо. Бла-бла-бла, поднимаем процентную ставку, бла-бла-бла, пока имущество не будет застрахованно,бла-бла-бла через пол года опустим, бла-бла-бла, или погасите дата.. задним числом всё (!!!!) ,бла-бла-бла, надеимся на сотрудничество и поцелуй Вам, в
От, жгут, клерки...
Короче. В письме номера, типа "гарячих линий".Деваха там, отвечает:бла-бла-бла, бла-бла-бла,-решайте нак месте...
Иду в отделение, пишу письмо."Обязуюсь,любить и платить в срок, и целовать в , просьба не поднимать проценты, иначе фиг с вами буду сотрудничать вааще.."
Сегодня письмо номер два. Бла-бла-бла-бла, вынужденны поднять процент,, извините за незручности и номер кредита УКАЗЫВАЮТ СОВСЕМ ИНОЙ!!!! Т.е, кредит мой тоже, но к тем страховкам никакого отношения не имеет...
В шоке. Ща иду к начальнику отделения. Опять наверное писать письмо...
А денег нести надо до 10 числа.
Вопрос: Кто то сталкивался? Клерку м не очень высокого полета, впринципе пох, у кого я возьму следующие пол лимона. Как бороться уже, не с тетками с "горячих линий" выяснять отношения.... Не?
ЗЫ: Каюсь 2)
Адвокат | коооввааааарный **
Re: Банк поднял %
[Re: Pres] 5 августа 2008 в 16:26
понравилась подпись под текстом
решать на месте, хотя если машина запущена, то...вобщем желаю удачи в сим нелёгком деле!
Pres | V.I.P **
Re: Банк поднял %
[Re: Адвокат] 5 августа 2008 в 16:44
Любой машИН, -имеет задний ход. Пасиб!
BaclaJan | Достоевский **
Re: Банк поднял %
[Re: Pres] 5 августа 2008 в 16:56
какой банк?
Кстати єто просто нашли причину...если в договоре нет такого пункта шли их [*****].
Pres | V.I.P **
Re: Банк поднял %
[Re: BaclaJan] 5 августа 2008 в 17:00
В ответ на:

какой банк?
Кстати єто просто нашли причину...если в договоре нет такого пункта шли их [*****].



Это обычная фича любого договора. Имущество, что в заставе-обязанно страховаться полюбэ.
УкрСиббанк
drlamer | тиаретег **
Re: Банк поднял %
[Re: Pres] 5 августа 2008 в 18:55
В ответ на:

УкрСиббанк



прирученные иностранцами банки, кстати, сейчас активней всех практикуют такие вещи. они к порядку привыкли, так что лучше все соблюдать.
SergiyUA | 13й таксопарк ***
Re: Банк поднял %
[Re: drlamer] 6 августа 2008 в 10:08
В ответ на:

В ответ на:

УкрСиббанк



прирученные иностранцами банки, кстати, сейчас активней всех практикуют такие вещи. они к порядку привыкли, так что лучше все соблюдать.




Оф топ.
Как клиент сей "финустановы" могу заметить, что у них своеобразное понятие о "порядке".
В особенности это касается ответов на телефонные звонки.
Pres | V.I.P **
Re: Банк поднял %
[Re: SergiyUA] 6 августа 2008 в 10:18
Ой, а есть телефоны? Кроме "горячей линии"?
Almas | приверженец **
Re: Банк поднял %
[Re: Pres] 6 августа 2008 в 10:39
В ответ на:

Ой, а есть телефоны? Кроме "горячей линии"?



http://www.ukrsibbank.com/ua/filialy
Pres | V.I.P **
Re: Банк поднял %
[Re: Almas] 6 августа 2008 в 23:11
О! Пасиб. завтра буду говорить им про свою любовь ( )
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 159 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2895